Крыша для желающих поболтать !

Модератор: Дом и хобби

Привет девочки!
Простите, что редко прихожу и не особенно в курсе всех новостей.

Викулечка, видела еще тогда, что ты приехала и не поздравила с приездом...
Маришенька лечит зубки, Людмилочка заболела... Выздоравливайте скорей!

У меня есть новости. С 6 сенября я выхожу на работу. Меня берут в Финансовую академию помощником проректора. Деньги конечно не большие и работа с 9 до 6, но думаю это то что мне надо. Главное сработаться с начальством и быть внимательней с документами)

Завтра с Мишей идем анализы сдавать, потом приду к вам, почитаю) Мы уже в Москве.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
деваньки, я побегла домой, мне нужно в сберкассу забежать, да и вообще - ПОРА! Всех обнимаю! :lol:
]

вот ведь , а я в твои края на Проспект Мира собираюсь...разнимулись , однако :lol: :lol: :lol:

Мариш, а что за повод у тебя был приехать на пр. Мира? :roll: Колись... :wink: Любовная встреча?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Мама пришла домой, жуть какая больная, но на больничный ни в какую не хочет, говорит нЕкому работать, блин, да не по фиг, есть кому или некому, надо будет - найдут :roll: Что ж теперь помирать что ли! У врача была, трахеобронхит поставили, назначили лечение, начала пить антибиотики. Все ваши приветы и пожелания выздоровления передала, она вам пердает ОГРОМНОЕ СПАСИБО

А я собираюсь на базар за овощами и домой, к кошкам, вчера они опять оставались за хозяев, так как я ночевала у родителей.
Всем пока! хорошего настроения :D

Да, она писала, что напарница в отпуске, я ее понимаю, не оставишь ведь поликлинику без рентгенолога,
хотя администрация могла бы позаботиться,
скажем на время выписать рентгенолога из другой поликлиники через вышестоящую организацию.
Что такое трахеобронхит, хорошо знаю, сама, если простужаюсь, то только так и болею, и это всегда так долго лечится...

Марин, я все время удивляюсь руководителям таких организаций, где можно в таких ситуациях, когда нужно пожалеть кадровых работников, иметь про запас возможность обратиться к ранее работавшим в этой оргнизации, ну, например, вышедшим на пенсию или другим причинам уволившимся, чтобы временно заменить заболевшего - деньги то хоть и маленькие, да не лишние. Скажешь что денег таких организация не имеет - Не верю! Меньше себе нужно отстегивать в виде премии....
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
Простите, что редко прихожу и не особенно в курсе всех новостей.

Викулечка, видела еще тогда, что ты приехала и не поздравила с приездом...
Маришенька лечит зубки, Людмилочка заболела... Выздоравливайте скорей!

У меня есть новости. С 6 сенября я выхожу на работу. Меня берут в Финансовую академию помощником проректора. Деньги конечно не большие и работа с 9 до 6, но думаю это то что мне надо. Главное сработаться с начальством и быть внимательней с документами)

Завтра с Мишей идем анализы сдавать, потом приду к вам, почитаю) Мы уже в Москве.

Привет, Линочка! Ты будешь помощником проректора по хозяйственной части? Если да, то тут нужно иметь ввиду, что тебе могут поручить решение вопросов материально-технического обеспечения академии, а это - договор о материальной ответственности...
Как вы отдохнули? покажи Мишу - интересно посмотреть на него в конце лета :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девачччки! :lol:

Изображение

Погодка с утра так и шепчет - не работай, Любаша, бездельничай! :lol: Но не могу - работы много, с утра уже столько переделала, теперь жду, когда народ придет на работу, чтобы побежать решать вопросы в других управлениях и отделах.

Изображение

вчерась так и не попала в сберкассу, все старушки прибежали как раз, когда возвращаются с работы работающие...хотя, может у них не было времени все свои вопросы решить в дневное время... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Ой, забыла поделиться - я тут фильм один посмотрела, иностранный, там играла собачка фирмы джек рассел терьер, девочки, собачка была на трех ногах/лапппках, но это совсем не мешало ей также стрекулять со скоростью звука, носиться и прыгать :!: я была просто поражена - вот это породушка. Просто я сразу вспомнила про М@ришку и ее питомчиков, братьев-хулиганов, - сочуствую ей изо всех сил :wink: :lol: :P
Последний раз редактировалось любаша Вт авг 24, 2010 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девочки !
Вчера гладила бельишко , смотрю из подошвы утюга как то хрень сыпется. Подумала, что накипь , хоть заливаю дистилированную воду и быть этого не должно. Решила применить функицю декальцирования - ой ужас - оттуда высыпалось семейство муравьев. Их было столько , что не описать и не сосчитать, включая маток-муравьев. даже не смогла их до конца вытряхнуть оттуда - во ! сколько !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[

Мариш, а что за повод у тебя был приехать на пр. Мира? :roll: Колись... :wink: Любовная встреча?

ага
любоффф по названию : турагенство БонВояж :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Просто я сразу вспомни ла про М@ришку и ее питомчиков, братьев-хулиганов, - сочуствую ей изо всех сил :wink: :lol: :P

а то...Аня из Калининграда постоянно рассказыет про строптивый и взрывной характер Джека
Изображение

МК

GOD

Девочки, приветики!
Я с утреца на работке, но не работаю, а решаю свои дела. Поэтому только сейчас до паси добралась.
Линочка, хорошо, что работку нашла. Потом расскажешь, чем придется заниматься, ладно? Мишутке хорошо прижиться в садике, чтоб ему там понравилось. Ну я думаю, что должно понравиться, ведь возраст уже такой, когда с ребятами играть интересно.

Любаша, а где ты фильм смотрела? В кино аль на диске? Да, расселы такие энерджайзеры! :lol:

Мариша, ты взяла уже путевки? С какого числа улетаете и на сколько?

Мой молодняк сегодня в зоопарк отправился. Ира, Серега, Вера и детишки. Хотят там еще в дельфинарий попасть. Думаю, им должно понравиться. До Медведкова они на машине, а там в метро пересядут, чтоб в пробках в центре не стоять. Только бы детей не растеряли. Хи-хи! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

Мариша, ты взяла уже путевки? С какого числа улетаете и на сколько?

Мой молодняк сегодня в зоопарк отправился. Ира, Серега, Вера и детишки. Хотят там еще в дельфинарий попасть. Думаю, им должно понравиться. До Медведкова они на машине, а там в метро пересядут, чтоб в пробках в центре не стоять. Только бы детей не растеряли. Хи-хи! :lol:

Привет Аннушка.
да уже купила , лечу 15 октября на 12 дней туда же где была в первый раз - Хургада , бухта Макади и тот же отель.

Аннет - а не много ли на один раз и зоопарк и дельфинарий ( это не очень то рядом) да и детки маленькие (Кирка и Яков) для таких походов..
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Привет, Линочка! Поздравляю с новой работой. По-моему, хорошее место. Быть тебе с цветами и шоколадками, а может быть и с чем-то бОльшим :lol: В добрый час!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
]

привет любимая тёзка ! :D
Изображение

МК

GOD

Дельфинарий прямо в зоопарке. Представления там каждый час. Очень удобно после прогулки зайти, посидеть, отдохнуть и представление посмотреть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...