Крыша для желающих поболтать !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Девочки, приветики!
Я с утреца на работке, но не работаю, а решаю свои дела. Поэтому только сейчас до паси добралась.
Линочка, хорошо, что работку нашла. Потом расскажешь, чем придется заниматься, ладно? Мишутке хорошо прижиться в садике, чтоб ему там понравилось. Ну я думаю, что должно понравиться, ведь возраст уже такой, когда с ребятами играть интересно.

Любаша, а где ты фильм смотрела? В кино аль на диске? Да, расселы такие энерджайзеры! :lol:

Мариша, ты взяла уже путевки? С какого числа улетаете и на сколько?

Мой молодняк сегодня в зоопарк отправился. Ира, Серега, Вера и детишки. Хотят там еще в дельфинарий попасть. Думаю, им должно понравиться. До Медведкова они на машине, а там в метро пересядут, чтоб в пробках в центре не стоять. Только бы детей не растеряли. Хи-хи! :lol:

Спасибо Аннушка, потом обязательно расскажу)
Деткам тоже думаю в зоопарке понравиться, потом фотки покажешь)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

У меня есть новости. С 6 сенября я выхожу на работу. Меня берут в Финансовую академию помощником проректора. Деньги конечно не большие и работа с 9 до 6, но думаю это то что мне надо. Главное сработаться с начальством и быть внимательней с документами)

Завтра с Мишей идем анализы сдавать, потом приду к вам, почитаю) Мы уже в Москве.

Привет, Линочка! Поздравляю с новой работой. По-моему, хорошее место. Быть тебе с цветами и шоколадками, а может быть и с чем-то бОльшим :lol: В добрый час!

Спасибо Мариночка)))) Хорошо бы, чтобы все так и было)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
[Ну слава Богу, по характеру он больше от меня взял :)
Я имела в виду, что я Лёню бы маленько переделала на добрый лад,
ан - не вышло! вот тут-то я и поняла, что он в свою маму и другим не станет,
и что люди не меняются, они всегда такие, какими родились, и другими не станут.
А муж последнее время - прям вылитая свекровь!!! :shock: :shock: :shock: , он разговаривает ее словами и ее тоном!
и настолько сильны ее гены, что Валерка внешне больше похож даже не на отца, а на бабушку Соню
.

о да! я это давно поняла, зряшнее это занятие, воспитывать/переделывать взрослого человека. Что выросло, то выросло)

обалдеть! вот это бабуся, сильная личность наверное?

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[
Да, она писала, что напарница в отпуске, я ее понимаю, не оставишь ведь поликлинику без рентгенолога,
хотя администрация могла бы позаботиться,
скажем на время выписать рентгенолога из другой поликлиники через вышестоящую организацию.
Что такое трахеобронхит, хорошо знаю, сама, если простужаюсь, то только так и болею, и это всегда так долго лечится...

ага, не оставишь....
вчера вечером вызывали скорую, был сердечный приступ :roll:
наверное если не спасли бы, больница без рентгенолога не осталась, уж нашли бы кого поставить
Нельзя так относится к себе, тем более знаешь, что сердце больное, тем более на ногах переносить простуда категорически нельзя.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
У меня есть новости. С 6 сенября я выхожу на работу. Меня берут в Финансовую академию помощником проректора. Деньги конечно не большие и работа с 9 до 6, но думаю это то что мне надо. Главное сработаться с начальством и быть внимательней с документами)

Завтра с Мишей идем анализы сдавать, потом приду к вам, почитаю) Мы уже в Москве.

Привет Линусь!
вот так новость, поздравляю :wink: Значит выходите с Мишуткой на работу :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Доброе утро, девочки !
Вчера гладила бельишко , смотрю из подошвы утюга как то хрень сыпется. Подумала, что накипь , хоть заливаю дистилированную воду и быть этого не должно. Решила применить функицю декальцирования - ой ужас - оттуда высыпалось семейство муравьев. Их было столько , что не описать и не сосчитать, включая маток-муравьев. даже не смогла их до конца вытряхнуть оттуда - во ! сколько !

:shock: вот это да!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
вчерась так и не попала в сберкассу, все старушки прибежали как раз, когда возвращаются с работы работающие...хотя, может у них не было времени все свои вопросы решить в дневное время... :wink:

ну, по другому и быть не может, самое их время, когда люди на работу и с работы :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Дельфинарий прямо в зоопарке. Представления там каждый час. Очень удобно после прогулки зайти, посидеть, отдохнуть и представление посмотреть.

Дети будут в восторге! :D

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[
Вот последняя фотка, прям как Тимурка, чтобы отстала от него скорчил такую вот мордель
[]

очень интересный парень!
как у него дела, кстати, не видятся с бывшей? может новую любовь нашел? :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, приветики!

Любаша, а где ты фильм смотрела? В кино аль на диске? Да, расселы такие энерджайзеры! :lol:

Привет, Аннушка! Я смотрела этот фильм по телевизору. :lol: По каналу "Домашний", с самого утра в выходные деньки там идет дюдюктив про двух тетенек- специалистов по ландшафтному дизайну, которые между основным делом расследуют всякие убивства, так вот там эта собачка шлялась по кустам и находика трупики, кхе-кхе... :wink: Ох и шустрая собачонка...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
вчера вечером вызывали скорую, был сердечный приступ :roll:
наверное если не спасли бы, больница без рентгенолога не осталась, уж нашли бы кого поставить
Нельзя так относится к себе, тем более знаешь, что сердце больное, тем более на ногах переносить простуда категорически нельзя.

ужасно , даже здоровому человеку низя переносить такие вещи на ногах , а Людочку и подавно надо в постельке !!! Передай от нас ей наше прорицание !!!
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Дельфинарий прямо в зоопарке. Представления там каждый час. Очень удобно после прогулки зайти, посидеть, отдохнуть и представление посмотреть.

Аннэт, я не знаю, дают ли они сейчас представления, так как в связи с жарой и смогом все было отменено... :roll:
Изображение

любаша

GOD

всем доброе утро, у меня ЧП. Кузя ночью сьел пол сковородки масла из под котлет, блевал потом был у него понос, теперь лежит невесёлый, нос горячий и носом плохо дышит. К врачу ехать мне самой плохо и температура что с ним делать?Может пройдёт? :cry:
Изображение

Лурье

Super VIP

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девачччки! :lol:
Погодка с утра так и шепчет - не работай, Любаша, бездельничай! :lol: Но не могу - работы много, с утра уже столько переделала, теперь жду, когда народ придет на работу, чтобы побежать решать вопросы в других управлениях и отделах.

вчерась так и не попала в сберкассу, все старушки прибежали как раз, когда возвращаются с работы работающие...хотя, может у них не было времени все свои вопросы решить в дневное время... :wink:

Вот вредятины старушки! Я вот всегда стараюсь ходить в "мертвое" время - когда все пенсионеры уже отоварились и видят послеобеденный сон, а работающие еще работают, т.е. примерно с двух до четырех.

Любаш, какой мак красивый, прямо заворожил!

Марин, вот ты одна заценила такую красоту. Я тоже не могу от него глаз отвести.
Изображение

любаша

GOD

Лурье писал(а):
всем доброе утро, у меня ЧП. Кузя ночью сьел пол сковородки масла из под котлет, блевал потом был у него понос, теперь лежит невесёлый, нос горячий и носом плохо дышит. К врачу ехать мне самой плохо и температура что с ним делать?Может пройдёт? :cry:

офигеть, и как оно в него полезло, масло жирное :roll:
даже и не знаю, что посоветовать, никогда не слышала о таком
а нельзя хотя бы позвонить врачу?, может по телефону проконсультирует, как хотя бы первую помощь оказать

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...