Крыша для желающих поболтать !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Привет, Мариночка!
ММВ писал(а):

Привет, Линочка! Поздравляю с новой работой. По-моему, хорошее место. Быть тебе с цветами и шоколадками, а может быть и с чем-то бОльшим :lol: В добрый час!

Не думаю. Вряд ли она будет вести прием посетителей. Скорей всего в бумагах закопается. А плата за обучение там такая, что что претензий будет больше, чем благодарностей. Крутые студенты и их родители думают, что им все всё должны. Это я по своему университету наблюдаю, а у нас родственные ВУЗы.

Ань, есть проректоры по учебной части, а есть по хозяйственной, ты же знаешь. Я не зря спросила у Лины про характер ее будующей работы. Она может и не соприкасаться со студиусами и прочими.
Изображение

любаша

GOD

Лурье писал(а):
всем доброе утро, у меня ЧП. Кузя ночью сьел пол сковородки масла из под котлет, блевал потом был у него понос, теперь лежит невесёлый, нос горячий и носом плохо дышит. К врачу ехать мне самой плохо и температура что с ним делать?Может пройдёт? :cry:

отравление и печень видимо от жира пострадала...

Попробуйте такой вариант (скопировано с МЯУ!)

1).Заварите ромашку-пол.ч.л. на стакан.Наберите 5 мл.чуть тёплого настоя и выпоите котику очень медленно,буквально по пол. мл.-это первое,что он должен получить. Если нет рвоты после ромашки-

2).через минут 20 дайте ему энтеросгель или смекту (смекты четверть пакетика,растворив в стол. ложке воды). Опять же,очень медленно.

3.Через час-бифидумбактерин (1 дозу),во флаконе их 5,отсыпьте примерное кол-во и растворите в ч.л. воды или ромашки.

4) при продолжительной рвоте и поносе -Подкожно обязательно колите р-р Рингера или Рингера- Локка-40 мл в день,минимум,если рвота и понос частые и обильные-больше.мл. 60-70,в несколько приёмов.

5) для поддержания иммунитете неплохо.. Гамавит-по 1,5 мл утром и вечером несколько дней,потом переходите на эту дозу однократно.

кормить пока не надо, пока сам не запросит

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[
Вот последняя фотка, прям как Тимурка, чтобы отстала от него скорчил такую вот мордель
[]

очень интересный парень!
как у него дела, кстати, не видятся с бывшей? может новую любовь нашел? :wink:

Да, парниша что надо!!!! Породистый! :oops: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Лурье писал(а):
всем доброе утро, у меня ЧП. Кузя ночью сьел пол сковородки масла из под котлет, блевал потом был у него понос, теперь лежит невесёлый, нос горячий и носом плохо дышит. К врачу ехать мне самой плохо и температура что с ним делать?Может пройдёт? :cry:

офигеть, и как оно в него полезло, масло жирное :roll:
даже и не знаю, что посоветовать, никогда не слышала о таком
а нельзя хотя бы позвонить врачу?, может по телефону проконсультирует, как хотя бы первую помощь оказать

да зараза он же ест всё что видет. а масло мясом пахнет я думаю он его наелся и отравился. так как больше ничего такого нет . сейчас позвоню ветеренару.
Он сейчас получше утром когда встала в 6 часов ему так плохо было а сейчас уже намного лучше
Изображение

Лурье

Super VIP

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
вчера вечером вызывали скорую, был сердечный приступ :roll:
наверное если не спасли бы, больница без рентгенолога не осталась, уж нашли бы кого поставить
Нельзя так относится к себе, тем более знаешь, что сердце больное, тем более на ногах переносить простуда категорически нельзя.

ужасно , даже здоровому человеку низя переносить такие вещи на ногах , а Людочку и подавно надо в постельке !!! Передай от нас ей наше прорицание !!!

Ой, ну что это... конечно нужно послать всех подальше и обратить пристальное внимание на себя, на лечение и выздоровление. Вик, ну ты ее поругивай время от времени и передавай наши пожелания о скорейшем выздоровлении.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
[
ужасно , даже здоровому человеку низя переносить такие вещи на ногах , а Людочку и подавно надо в постельке !!! Передай от нас ей наше прорицание !!!

Ой, ну что это... конечно нужно послать всех подальше и обратить пристальное внимание на себя, на лечение и выздоровление. Вик, ну ты ее поругивай время от времени и передавай наши пожелания о скорейшем выздоровлении.

бестолку, поругивай, не поругивай :roll:
а пожелания конечно передаю, спасибо!

Викуськин

GOD

Лурье писал(а):
Викуськин писал(а):
Лурье писал(а):

а нельзя хотя бы позвонить врачу?, может по телефону проконсультирует, как хотя бы первую помощь оказать

да зараза он же ест всё что видет. а масло мясом пахнет я думаю он его наелся и отравился. так как больше ничего такого нет . сейчас позвоню ветеренару.
Он сейчас получше утром когда встала в 6 часов ему так плохо было а сейчас уже намного лучше

Рим, ты сейчас где проживаешь? Если в России, то купи Ессенсеале форте, я для печени даю Кларе по половине капсулы за один прием, раскрываю капсулу и выдавливаю это лекарство на палец и мажу Кларочке мордочку. а она уж сама умывается и слизывает лекарство. Это я делаю по совету подруги - врача ветеринара Венеры, Клара бывает что-нить тоже поест такого жирненького, а потом билюеть...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Викуськин писал(а):
наверное если не спасли бы, больница без рентгенолога не осталась, уж нашли бы кого поставить
Нельзя так относится к себе, тем более знаешь, что сердце больное, тем более на ногах переносить простуда категорически нельзя.

Вот это да(((( Викуль, пусть мама побережет себя, построже там с ней!!!!

За пожелания на работе спасибо)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

Ого! Как она сейчас? После этого хоть на больничный уйдет?
Буду кулачки держать, чтоб поправлялась побыстрее!!
Большой привет передай и самые лучшие пожелания.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Вот это да(((( Викуль, пусть мама побережет себя, построже там с ней!!!!

Загоранна писал(а):
[Ого! Как она сейчас? После этого хоть на больничный уйдет?
Буду кулачки держать, чтоб поправлялась побыстрее!!
Большой привет передай и самые лучшие пожелания.

она на работе :roll:
спасибо, передам обязательно

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Ань, есть проректоры по учебной части, а есть по хозяйственной, ты же знаешь. Я не зря спросила у Лины про характер ее будующей работы. Она может и не соприкасаться со студиусами и прочими.

Я это поняла. Но у проректора по хоз.части вряд ли есть помощник. Там коменданты всех корпусов, которые отвечают за каждое конкретное здание.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Привет, Мариночка!
ММВ писал(а):

Привет, Линочка! Поздравляю с новой работой. По-моему, хорошее место. Быть тебе с цветами и шоколадками, а может быть и с чем-то бОльшим :lol: В добрый час!

Не думаю. Вряд ли она будет вести прием посетителей. Скорей всего в бумагах закопается. А плата за обучение там такая, что что претензий будет больше, чем благодарностей. Крутые студенты и их родители думают, что им все всё должны. Это я по своему университету наблюдаю, а у нас родственные ВУЗы.

Я думаю что со студентами общаться не буду, но будет большой спрос по документообороту, правильность заполнения, написания и ты ды... Вот за это тревожусь. Даже за те 4 года, что я не работала изменения уже произошли, да и подзабыто многое. Сегодня пошла купила 2 книжки, да и инет под рукой будет. Вобщем самое главное - внимательность, которой у меня не всегда хватает. Вобщем думаю справимся.
Меня вчера начальница (управления делами) запугала разновсячески, что и наказывать рублем будет и ты ды... что спрос с меня по бумажкам большой...
Зато только что позвонила моя непосредственная начальница и успокоила, чтобы о зп не волновалась, если все будет нормально, она мне сама доплачивать будет... Вобщем все противоречиво. Поработаем узнаем.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки-модераторы, а мы уже колбасимся на 41 странице.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Хорош, улыба Мишутка, взрослеет-взрослеет мало-помалу :lol: :lol: Я согласна с девами - он контактный, быстро в садике освоится, еще верховодить будет :wink:
Изображение

любаша

GOD

Лурье писал(а):
Викуськин писал(а):
Лурье писал(а):

У меня Люська такая. Всё сожрет без разбору и в немеряных количествах. Поэтому мы всегда держим кухню запертой, муж специально крючок на двери сделал. Если без крючка, то она дверь открывает и лезет везде.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...