Крыша для желающих поболтать !

Модератор: Дом и хобби

Крыша для желающих поболтать !

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось МК Вс авг 15, 2010 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

МК

GOD

Plauderecke лучше звучит, к тому же "фюр ди гешпрехе" все равно с ошибками написано. :P
carpet diem - stirb langsam, teppich

Gatita

Super VIP

Gatita писал(а):
Plauderecke лучше звучит, к тому же "фюр ди гешпрехе" все равно с ошибками написано. :P

увы...переводила с помощью он-лайн переводчика...
Изображение

МК

GOD

:)

Gatita

Super VIP

перевела по другому...
я лучше владею русским.. :wink: , но хочется что нить оригинальное , неизбитое...приму любую помощь в переводах на другие языки мира !
Изображение

МК

GOD

Smalltalk, Speakers Corner, Plauderecke?

Gatita

Super VIP

Gatita писал(а):
Smalltalk, Speakers Corner, Plauderecke?

перевод звучит так :

Угол спикеров(громкоговорителей) :lol: :lol: :lol:

вот ведь блин , могучий иностранный Язык ! :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Или гадкий вредный онлайн-переводчик, к тому же заныкивающий куда-то умляуты в немецком.

Gatita

Super VIP

Gatita писал(а):
Или гадкий вредный онлайн-переводчик, к тому же заныкивающий куда-то умляуты в немецком.

может и так..напишу-ка я по -русски... :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

ага, "мели емеля")))

Gatita

Super VIP

МК писал(а):
перевела по другому...
я лучше владею русским.. :wink: , но хочется что нить оригинальное , неизбитое...приму любую помощь в переводах на другие языки мира !

Ничего! Мне нравятся твои переводы! Продолжай в том же духе :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Gatita писал(а):

Ну и зряяяя.... мы то, евреи, все поняли, что ты написала! Велик и могуч идиш!:lol: :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Gatita писал(а):

Ну и зряяяя.... мы то, евреи, все поняли, что ты написала! Велик и могуч идиш!:lol: :P

Ну я тоже поняла, что это Маришка нас созывает, а уж на каком языке... тем более ошибку не заметила :lol: :lol: :lol:

Добрейшее всем утречко!!!

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Привет, девочки!

Изображение

Девочки, на Д.Р. Венеры, в поздравительном тосте передала поздравления и от вас, она была нежно раздавлена этим и передала вам всем огромное мерси за то, что вы ее не забыли!!! Сегодня она уезжает с мужем на дачу, в отпуск, отдыхать!

Когда я пришла в гости, что обнаружила у нее не тройку её йорков (Туттси, Банди, и Витта), но еще одну красавицу, такую холеную, с длинными мягкими волосами (не шерстью!). Оказалось, что это соба Татьяны Пушкиной (телеведущей), она дружит с Венерой и только ей доверила свою красотку. Девы, я ржала - она так на Пушкину похожа, просто одна мордалиТца :lol: очень воспитанна, даже злюка Банди не стала ее третировать в стае, вот так пришла в другой дом как здесь и всегда былаю очень ласковая, неконфликтная и большим чувством собственного достоинства - вот что значит - правильное воспитание :lol: А сама Пушкина удрала на полтора месяца к сыну, в Турцию по-моему...

Сынок Венеры сделал праздничный стол для мамочки, девы - это отдельная песня, так не бывает, выгнал всех с кухни, покрикивал на нас, шоб ему не мешались, а я там и не крутилась, это Алена-архитектор решила ему помочь... Сынок сейчас работает в Куркино, в итальянском ресторане, ему очень нравится коллектив и своя профессия, отличные ручки-лаппки у него. В прошлый раз он нам такую утицу с черносливом сделал и рыбку зафаршировал грыбами - пальцы можно откусить - фффкусна! Вообщем Д.Р. прошел отлично, я наелась до отвала, но удрала уже в 6 часов, пора была к своим девочкам ушастым бежать! они шибко скучают без меня :wink:
Изображение

любаша

GOD

Ой, привет, Мариночка! Шо это тебе не спится? Хотя я очень рада, что с тобой могу поболтать!

Я сначала дочитала предыдущую болталку, ты там написала, что на вернисаже Измайловском была, зырила авторские работы - завидую, кстати, я тоже давно туда собиралась, но хотела только посмотреть картины.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...