Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

Медвед, с наступившим тя праздничком! :D
повеселиться и пожрать я тоже лублу, так что придется заделиться - наливай, кароч :wink:

сегодня нашим мальчегам полянку накрыли - скромненько так, но со вкусом :)

приходят они в условленное время - а у нас красотааа на столе: газетка свежая, ароматная. На ней баночка килек в томате, колбаска чайная нарезаная, лимончег в пластиковой тарелке *подруга была против такой роскоши, мол неча их баловать - но я настояла. Праздник все-таки :roll: * и бутылочка водяры мерзкой... Вот это праздник, вот это я понимаю :P

Жалко только фотик не подготовила к этому знаменательному момЭнту - эти лица, эти глаза :shock: :shock: :shock: надо было запечатлеть :lol:

Кароч пока ребята не умерли от радости, сложили всю нямку в ящик и вынесли во двор - собакам и кошкам :lol:
Достали пироги с мясом и капусткой, свининку запеченую, салями, баночку красной икры, семгу малосольную, Хортицу, лимончег переложили на нормальную тарелку. Вобщем хорошо посидели :)

Isabel

GOD

:lol: :lol: ай, молодцы!

а я завтра в Каунас еду. заехала к своему лч вечером. ну кинула в сумку подарок... спрашиваю: "к тебе завтра утром заехать или сегодня поздравить?"
а он: "нечего бензин жечь. давай мне МОЙ подарок щас"
:lol: :lol: вот веть зараза! потерпеть не мог! :lol:
Изображение

Daystar

Guru

та ж ботва :D
завтра едут с братом и папаней на дачу - отмечать, подарок затребовал сегодня :roll:
Иннка, я не отдала *гордо так* - пусть терпит до вечера понедельника, тож мне тусовщик :roll: :lol:

Isabel

GOD

Исабелька, я завидую твердости твоего характера. меня лехко уговорить... :roll: :lol:

не помнишь, я йогуртовый тортик гденить выставляла? :roll: просто нафотала все черт знает когда. а теперь пытаюсь вспомнить, что выставила, а что нет... :roll:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
Исабелька, я завидую твердости твоего характера. меня лехко уговорить... :roll: :lol:

не помнишь, я йогуртовый тортик гденить выставляла? :roll: просто нафотала все черт знает когда. а теперь пытаюсь вспомнить, что выставила, а что нет... :roll:

а шоб я помнила...
давай все фотки тут поставь - а я те скажу. А то по названиям не разберус.

Isabel

GOD

вот этот
Изображение
Изображение

Daystar

Guru

что-то такой знакомое...но может я чайную пару запомнила :lol:
в любом случае в ККП его нету - так что давай рецепт :wink:

Isabel

GOD

:lol: :lol: ну да. чайнач пара вроде должна была встречаться уже. патамушта любимая. :lol: оки. положу сейчас.

эт тебе. снято щас. :lol:
Изображение
Изображение

Daystar

Guru

Инн, нет - ну ты знаешь как порадовать старую больную женчину :lol:
хороша бандитка :D

ты ее растолкала, или она сама изволила глазки открыть? :wink:

Isabel

GOD

Красавица, но не пойму, где хвост, где лапы. Одна пушистость :lol:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Красавица, но не пойму, где хвост, где лапы. Одна пушистость :lol:

а ты у мну спроси - я уже привыкла)))
хвост - он на противоположной стороне от глаз.

Isabel

GOD

Доброе утро!

Кошке спать не дали :!: :evil: Безобразие :!: :lol:

Красавица! :D
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

ДОБРОЕ УТРО!!!!
И С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! кто относится к этому празднику.
А то мужской, мужской праздник! А ведь сколько дам служат! Жен военных тож поздравляю!

Изображение
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Доброе утречко! :D
Тань, а я вот что подумала: нас тоже надо поздравить.Ну жен, подрух.Не было бы нас, кого бы мальчеГи наши защищали?Изображение
Так что, девочки, и вас с праздником!
А мой защитник в командировке, так что с вручением подарка у меня отсрочка. :wink: А пока отправила ему открытку на мыло. :)

Svetlya4ok

Super VIP

Daystar писал(а):
снято щас.

Инн, Красотулишна твоя как всегда в своем репертуаре: растолканая, разбуженая.А мне Йоська сегодня с пол-седьмого спать не давал.Встала, покормила, думала угоморнится.Ничего подобного.Сел у дочиной двери и стал так нудно мяукать! К ней просился.Но ее в это время, да тем более в выходной и пушкой не разбудить! :lol: Затащила к себе и дверь закрыла,пока спала, он по мне ходил, лапками топтался. :)

Svetlya4ok

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...