Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

Svetlya4ok писал(а):
Приветик всем! :) А мы уже "мамонта"с утра притащили. :roll:

Светик что готовить из него будешь?
Изображение

Малюсичкин

Guru

меня просто обидели только что. эт я в страховую компанию сгоняла. почти штуку баксов на КАСКО надо выложить будет скоро... :evil:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
меня просто обидели только что. эт я в страховую компанию сгоняла. почти штуку баксов на КАСКО надо выложить будет скоро... :evil:

я сама только вот застраховалась, 29000,00 отдала, жалко, но надо, ничего не поделаешь. :cry: :wink:
Изображение

Малюсичкин

Guru

в развитие темы.

как-то исторически сложилось, что я готовлю много - ну не мОжу сварить борщ в 2-х литровой кастрюльке, вся изведусь-испереживаюсь и зачахну :lol:
для бульона беру 7 литровку, потом заправляю в 5-л.
И все остальное тоже в пром. масштабах - потому как "большому куску и рот радуется"

и когда слышатся писки с мужеской половины, про то что "мне борщику капельку, одну кАКлетку и ложечку пюрешечки"... я прям зверею :twisted:
ручечки тянутся к свокородочке, штобы стукнуть в бубен и объяснить, что "Вася, ты неправ"

Вот такая вот экстремистка от кулинарии :oops: :lol:

Isabel

GOD

Малюсичкин писал(а):
я сама только вот застраховалась, 29000,00 отдала, жалко, но надо, ничего не поделаешь. :cry: :wink:
да спокойствие и хороший сон по ночам стоят дороже по-любому. :wink: пусть голова болит у других лучче. теперь это проблемы моей страховой компании :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Isabel писал(а):
и когда слышатся писки с мужеской половины, про то что "мне борщику капельку, одну кАКлетку и ложечку пюрешечки"... я прям зверею :twisted:
ручечки тянутся к свокородочке, штобы стукнуть в бубен и объяснить, что "Вася, ты неправ"
:lol: :lol: эт точно
Изображение

Daystar

Guru

Isabel писал(а):
и когда слышатся писки с мужеской половины, про то что "мне борщику капельку, одну кАКлетку и ложечку пюрешечки"...

С этого можно только ноги таскать еле еле :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
и когда слышатся писки с мужеской половины, про то что "мне борщику капельку, одну кАКлетку и ложечку пюрешечки"...

С этого можно только ноги таскать еле еле :roll:

ну да, а про остальное вообще молчу - силы не понадобятся, потому что и желания не возникнет :roll:

не знаю, я наверное "клуша домашняя", но вот люблю, когда первое-второе-и-кампот :lol:
еххх, когда была возможность консервацию хранить - то бывали случаи, когда стеллажи не выдерживали - ломались
:lol:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
привет, Пася :D
Свет, а вы по скольку мамонтятины берете?

Да когда как.Сегодня килов 10 притащили.Мужа пораньше послала, чтобы очередь занял.Так что нам хорошая говядинка досталась, мякоть.Ну корейку и окорок задний взяли.Морозилку забила и вздохнула с облегчением, а то уже запасы заканчивались. :lol:
Малюсичкин писал(а):
Светик что готовить из него будешь?

Да там и на 1-е, и на 2-е, и на запечь, и на котлетки. :)

Svetlya4ok

Super VIP

Isabel писал(а):
Вот это я согласна!Это по-нашему! :)
*удалилась на кухню, ваять*. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

дык я тут одна, что ли??? :roll:

Мышка-норушка

Guru

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Изображение

Изображение

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Девочки мои любимые
поздравляю Вас с наступающим праздником

8 МАРТА!

Изображениеhttp://33b.ru/smile.110489.html

Возьмите вот себе от меня домой по тюльпанчику. :wink: :D :P
Изображение

Малюсичкин

Guru

Привет девы :roll: Типа с наступающим вас и все такое, и прочие бла-бла-бла :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Привет, девчата! :wink:

Леш, типа спасибо за поздравления и особенно за бла-бла-бла :)

Isabel

GOD
Новости партнеров
Загрузка...