Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

Svetlya4ok писал(а):
Доброе утречко! :D
Тань, а я вот что подумала: нас тоже надо поздравить.Ну жен, подрух.Не было бы нас, кого бы мальчеГи наши защищали?Изображение
Так что, девочки, и вас с праздником!
А мой защитник в командировке, так что с вручением подарка у меня отсрочка. :wink: А пока отправила ему открытку на мыло. :)

Да у нас всех надо: дочь военнообязанная, хоть и не служила, но ...
Муж и я мы тож немного послужили Родине. 8)

:)

А я тож сейчас только с котом. :wink: Муж в трудах и работах, дочь у заночевала у подружки после ночного клуба.
А я хотела делами заняться, но из-за этой погоды плохо чувстую себя. :cry:
Эх, если б не пася- сдохла б от скуки и разных мыслей! 8) :)
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
А я хотела делами заняться, но из-за этой погоды плохо чувстую себя. :cry:

Ты давай, не расклеивайся!

Svetlya4ok

Super VIP

доброе утро, девочки! это Китька перед сном умывалась. :lol: потом это было так :lol:
Изображение

сейчас кофе выпью, буду в соседнюю страну собираться. погода нормальная. +5, снега нет :D
Изображение

Daystar

Guru

мррр, так прям и затискала бы кисюнчека :oops:

доброго дня!

Isabel

GOD

Вечером собирается "суровая мужская компания".Так что ужин романтический,не романтический,а мясо придется пиготовить.И побольше. :)

nadezhda

Super VIP

Isabel писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Красавица, но не пойму, где хвост, где лапы. Одна пушистость :lol:

а ты у мну спроси - я уже привыкла)))
хвост - он на противоположной стороне от глаз.

Хы, глаза сверху, остальлной организм внизу. И как тогда :?: :lol: :lol:

Иза, ты ваще что ли не ложилась? Ить конец недели :shock:

Чектат, ты уже ложись. Комп чтобы рядышком. И мы на связи. Оно и полегчает :wink:

Свет, подруги и жены - дело хорошее. Но я, как мать, требую матерев тож включить в список :lol: :lol: :lol:

Мышка-норушка

Guru

nadezhda писал(а):
Вечером собирается "суровая мужская компания".Так что ужин романтический,не романтический,а мясо придется пиготовить.И побольше. :)

Мяско сближает! :D

Хотя у нас был рыбный обед! :lol:

chektata

GOD

Мышка-норушка писал(а):

Свет, подруги и жены - дело хорошее. Но я, как мать, требую матерев тож включить в список :lol: :lol: :lol:

Сорри :oops: , про мамов я забыла.
Я таки решилась выбраться на улицу.Дома скушно.Пойдем с дочей,кой-че по мелочи прикупим.

Svetlya4ok

Super VIP

chektata писал(а):
Хотя у нас был рыбный обед! :lol:
Я еще не обедала, а доча вообще только позавтракала.Прикуплю и я себе пожалуй рыбки. :)

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok,

Свет, а тут у нас с Мышенцией вышел разговор, после которого я пребываю в некотором удивлении... Иосиф у тебя какой породы?

Isabel

GOD

Мышка-норушка писал(а):
Isabel писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Красавица, но не пойму, где хвост, где лапы. Одна пушистость :lol:

а ты у мну спроси - я уже привыкла)))
хвост - он на противоположной стороне от глаз.

Хы, глаза сверху, остальлной организм внизу. И как тогда :?: :lol: :lol:

Ну так же :roll: :D Хвост под "остальным организмом" :lol:

Isabel

GOD

Приветик всем! :)

Isabel писал(а):
Свет, а тут у нас с Мышенцией вышел разговор, после которого я пребываю в некотором удивлении... Иосиф у тебя какой породы?

Значицца таг.Их Величество у нас записан как британец окраса серебристая затушеванная шиншилла.Но: в то же время его помет считается эксперементальным, т к папа - британец шиншилловый, а мама(кошка заводчицы) - перс черепаховый(точно не знаю, т к за ним муж ездил, а спросить забываю :oops: ).Целью было получить черепаховых шиншилл.Получились, но не все.Я сначала была в недоумении, думала, че то здесь не так. :evil: Стала искать по инету про британских шиншилл, и оказалось, что действительно это нормально, что изначально шиншилловый окрас от персов стали выводить.И для улучшения качеств породы персовую кровь добавляют.Потом в клуб позвонила, где мне все это подтвердили.Если мы будем получать родословную, то там тоже будет записано, что Йоська эксперементальный.И это вроде как нормально, т е подвоха нет никакого.
Как британ, он пока не такой мордатый, не знаю, что дальше будет.И лохматость у него тоже повышенная, не плюшевый совсем - это в мамку.
Вобщем, кем бы он не вырос, я его лю. :D

Svetlya4ok

Super VIP

Да, вот еще.Почему мы его выбрали.
Мужу надоело, что я сижу в инете, разглядываю фотки котят, умиляюсь и не знаю, кого выбрать.Он посмотрел на отложенные фотки, выбрал Йоськину, позвонил, вечером поехал и забрал его.А еще по документам Йоська - Грей.Но мне так не понравилось.Какой же он Грей, когда он Йоська, это же ясно видно. :lol:

Svetlya4ok

Super VIP

Доброе утро! :D

chektata

GOD

chektata писал(а):
Доброе утро! :D

Доброе!
Вчера посидела, подумала... Татка уже сделала торт из печенья и забыла. А я чего, без торта буду? И пошла лепить. ЗАодно оливье настругала. :lol: Потом глянула - а уж 3 час ночи :lol: Увлеклась :lol:

Мышка-норушка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...