Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

ПуТник писал(а):
Таинственная Незнакомка писал(а):
Да?

В Питере :lol:
Ну Питер вообще культурная кладезь. :wink: :D Если попаду туда когда-нибудь, то первым делом в Эрмитаж, а потом все остальное :!:

Короче, на данный момент один парень согласился. Надеюсь что еще кто-то присоединиться. А то боюсь, что буду себя чувствовать как на свидании :roll: :roll:

Мне в спортзал пора. Всем пока, приятного вечера и прекрасных кулинарных творений. :wink:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Доброе утро! :D

Гуляла с утра, как ёжик в тумане. Так и хотелось сказать: лошадкаааааа!!! :lol: Но уже не так холодно. :wink:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

УРАА!!! Пятница.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Малюсичкин

Guru

Привет девы.. сегодня потеплее, чем вчера :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Привет девы.. сегодня потеплее, чем вчера :roll:

Ага, я тоже заметила, но в выходные все равно холодно.
Изображение

Малюсичкин

Guru

Малюсичкин писал(а):
Ага, я тоже заметила, но в выходные все равно холодно.

Какой то дядька по телеку сегодня вещал, что температура будет более комфортной.. что он имел ввиду - загадка :roll:

ПуТник

GOD

Он имел в виду, что с каждым днём будет теплее и теплее. :)

Напротив дома ярмарка приехала. Теперь у у нас, как у людей, по выходным будет ярморка! :lol: Будет ли толк от этой ярморки? :roll: 8) :lol:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):

Напротив дома ярмарка приехала.

А чем торгуют?

ПуТник

GOD

Isabel писал(а):
хотя сама будь здоров сегодня оделась - шерстянки под ботинки, водолазка, и кепарик - под копюшон :D
Боже мой! :shock: :shock: Изабелька, какая температура у вас? Ты так тепло оделась.

ну про tC тебе Леша уже сказал, прибавь к этому ветер-=дождик и ииногда снежок, а мне на работу минут 40 топать ножками, так что лучче напялиться с утреца, потом можно и на работе что-нить лишнее из одевашек оставить :)

а музеи я, признаться,редко хожу. И предпочтение отдаю материальным благам - посуде, ювелирным поделкам и украшениям.

Isabel

GOD

пардон, забыла поздороваться :oops:

Доброй шпятницы, Пася! (шпятница - это такая пятница, когда все шпят (цэ))

Isabel

GOD

Всем привет!!!

Isabel писал(а):
И предпочтение отдаю материальным благам - посуде, ювелирным поделкам и украшениям.
Изабель, я тебя люблю... :oops: :oops: Слушай, хорошо что ты написала о любви к ювелирным поделкам. Я абсолютно забыла, что мне кольцо из ювелирного магазина нужно забрать. Мне тетя подарила на ДР колечко. Оно наверное, мой ровесник если не старше. Проблема была, что кольцо маленькое было. Вот я в понедельник отнесла чтобы его расширили. Сегодня я его должна была забрать и в связи некоторыми неприятными событиями я абсолютно забыла :oops: :oops: Так что хорошо что напомнила. Спасибо.
Isabel писал(а):
ну про tC тебе Леша уже сказал, прибавь к этому ветер-=дождик и ииногда снежок, а мне на работу минут 40 топать ножками, так что лучче напялиться с утреца, потом можно и на работе что-нить лишнее из одевашек оставить :)
Ого, а почему ты на метро или автобусом не добираешься на работу?

А в музей мы идем втроем. Может еще кто присоединиться. :lol: :lol:

По радио очень такой приятный баритен рассказал, что ожидается +20. Я в это не могу поверить.

Старожил

Guru

Всем привет!!!

привет еще раз)
забери колечко, как раз в музеум и прогуляешь :wink:

пешком хожу потому, что во-первых, транспортом добираться дольше по времени, во-вторых, люблю ходить.
при таком как у меня сидячем образе жизни,стараюсь пользоваться любой возможностью растрясти мадам Сижу :D

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
забери колечко, как раз в музеум и прогуляешь :wink:
Ага, в принципе я так и запланировала. Сначала музей, а потом гулька до 2х ночи. Я кажется опять в какую-то авантюру влезла. Вообщем жизнь полна приключений. :lol: :lol: Эх, были бы они все такие приятные как эти.

Isabel писал(а):
пешком хожу потому, что во-первых, транспортом добираться дольше по времени, во-вторых, люблю ходить.
при таком как у меня сидячем образе жизни,стараюсь пользоваться любой возможностью растрясти мадам Сижу :D
Хм, а мне казалось у хобби-кулинаров несидячий образ жизни. Сначала продукты купи, потом кушать свари, а потом еще и убери. Времени нет для "посидеть" :wink: :lol: :lol:

Старожил

Guru

Isabel писал(а):
Хм, а мне казалось у хобби-кулинаров несидячий образ жизни. Сначала продукты купи, потом кушать свари, а потом еще и убери. Времени нет для "посидеть" :wink: :lol: :lol:

прально, кулинария - это хобби, а работа 8/5 - сидячая.

Isabel

GOD

Привет, народ! Вроде потеплее стало. :)
chektata писал(а):
Напротив дома ярмарка приехала. Теперь у у нас, как у людей, по выходным будет ярморка! :lol: Будет ли толк от этой ярморки? :roll: 8):lol:

У нас тоже по выходным бывает.Правда не совсем около дома, на соседней улице.Только цены там не ниже чем на рынке у метро.Картошки-морковки вот выбор побольше и не с овощной базы, а с фермерских хозяйств.И еще трикотаж белорусский иногда приобретаю в виде домашней одежды.
Isabel писал(а):

Я энту мадаму тоже растрясать стараюсь, а то может плоскопопие наступить. :lol:
Утром, правда, себя не могу заставить пешком до метро дойти, а вечером стараюсь топать ножками. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...