Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

ПуТник писал(а):
chektata писал(а):

Напротив дома ярмарка приехала.

А чем торгуют?

всякой фигнёй и по ценам супермаркета. Никто ничего не берёт. :roll: :wink: Народ подходит, смотрит и уходит.

Я редиску в магазине по 50р. купила, а у них по 80. :shock: А когда-то было наоборот. 8) :lol:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
ПуТник писал(а):
chektata писал(а):

А чем торгуют?

всякой фигнёй и по ценам супермаркета. Никто ничего не берёт. :roll: :wink: Народ подходит, смотрит и уходит.

Я редиску в магазине по 50р. купила, а у них по 80. :shock: А когда-то было наоборот. 8) :lol:

а у нас огурцы по 130 рублей :evil: совсем охерели.... :lol: а помидоры по 70, вроде.
Праведную жизнь начинаешь вести, когда на грешную уже не остается сил и денег

Взвейтесь кострами

Super VIP

Взвейтесь кострами писал(а):
chektata писал(а):
ПуТник писал(а):
chektata писал(а):

А чем торгуют?

а у нас огурцы по 130 рублей :evil: совсем охерели.... :lol: а помидоры по 70, вроде.

Может ты не в те магазины ходишь? :roll: 8)
Я вот купила но 65 огурчики и по 68 помидорки, по 43 бананы, по 69 виноград без косточек ( вкуснючий, я обычно не ем, а тут веточку сьела. )..так, что еще? :roll:, по 133 сладкий жёлтый перец, по 39р. качанчик салата Айзберг. муж не дал мне купить по 70р. кабачки молоденькие ( говорит- нечего стоять у плиты ). :lol:
Лимоны по 100 :!: :evil: :)

chektata

GOD

Приветик всем! :) А я в Перекрестке беру сейчас огурки-помидорки.Дешевле рынка и сама выбираю, что хочу. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok писал(а):
Приветик всем! :) А я в Перекрестке беру сейчас огурки-помидорки.Дешевле рынка и сама выбираю, что хочу. :roll:

А я там, где на них хорошая цена. при равном качестве, то в Перекрёстве, то в 5-ке, то в ЕвроСпар, то еще где.

Сегодня с утра была в Ашане: качество огурчиков плохое, цена высокая.

А вот Айсберг, что надо! :D

chektata

GOD

Да, это как куда попадешь. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

Мы вчера ели пиццу из " Алло ", такая вкусная!!! И привезли быстро. Горячая была. Везли с Чертановской. Я не верила, что может быть так вкусно! Взяла телефон. Вдруг захочется. :D А друзья берут там постоянно. :wink:

chektata

GOD

Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...