Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

И от меня всем привет и поздравления с прошедшей пасхой
Изображение

И наступающими Майскими праздниками :lol:
Изображение

helencik

Super VIP

Да-а-а-а-а.. праздники - это хорошо :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Приветик всем! :D
Изабель, еще не с прошедшим, вся неделя пасхальная праздничная. :)

Svetlya4ok

Super VIP

Привет девы :roll:

ПуТник

GOD

привет! Если вторую неделю охота спать, то какой сегодня день недели?

Мышка-норушка

Guru

Всем привет.
Мышка сегодня вторник, день чудесный, пора красавица проснись.... скоро много много выходных и там отоспишься :lol:

helencik

Super VIP

:lol: :lol: выходные - это для тех, кто сдал балансы :lol: :lol: У меня еще один не сдан :cry: врасту в рабочее кресло живьем :lol:

Мышка-норушка

Guru

НаХфиХ все балансы :evil: В топку :evil:

ПуТник

GOD

Мышка-норушка писал(а):
:lol: :lol: выходные - это для тех, кто сдал балансы :lol: :lol: У меня еще один не сдан :cry: врасту в рабочее кресло живьем :lol:

а я тож сейчас поеду последний сдавать, так что прорвемся :wink:

helencik

Super VIP

ПуТник писал(а):
НаХфиХ все балансы :evil: В топку :evil:

да хорошо бы ,только фин.инспекция против :lol:

helencik

Super VIP

я убегу :lol: Уже взяла путевку на выхи в деревню. В программе русская водка после русской бани. И это в карельской деревне :shock: :lol:

Мышка-норушка

Guru

Svetlya4ok писал(а):
Приветик всем! :D
Изабель, еще не с прошедшим, вся неделя пасхальная праздничная. :)

я в курсе :) мы уже второй день на яйцах бьёмся - мой синий Терминатор вырвался в чемпионы отдела! Его уже даже всего обнюхали, на предмет жульничества - мало ли, а то вдрух деревянное :lol:

Isabel

GOD

я вот похвастаюс - недавно пришла, весь вечер проторчали с соседями на Ленинградке :oops: Смотрели как боевая техника едет на Красную площадь :P
из цветочного ларька девчонки притащили некондиционные цветы, чуть увядшие, или короткие, и мы их кидали ребятам. Таких довольных и охреневших глаз я давненько не видела :lol: :lol: :lol:
Говорили, что вчера истребители тоже пролетали над нами утром, это тоже супер. Пролетели самолеты в полной тишине... И через несколько секунд пошел ЗВУК... знаем, слышали :shock:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
я вот похвастаюс - недавно пришла, весь вечер проторчали с соседями на Ленинградке :oops: Смотрели как боевая техника едет на Красную площадь :P
из цветочного ларька девчонки притащили некондиционные цветы, чуть увядшие, или короткие, и мы их кидали ребятам. Таких довольных и охреневших глаз я давненько не видела :lol: :lol: :lol:
А платочками мальчикам махали? :wink: :roll:
Я в детстве тоже любила "танки смотреть", только на Садовом кольце. :)
Здрассьти всем!А у меня 3 выходных и программа-минимум вымыть окна у себя и у бабушки.Вощем мир-труд-май. :roll: :lol:
Изабель, а я то ведь тоже могла с работы до Ленинградки дотопать, хто б мне подсказал раньше.

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok писал(а):
А платочками мальчикам махали? :wink: :roll:
Я в детстве тоже любила "танки смотреть", только на Садовом кольце. :)
Здрассьти всем!А у меня 3 выходных и программа-минимум вымыть окна у себя и у бабушки.Вощем мир-труд-май. :roll: :lol:
Изабель, а я то ведь тоже могла с работы до Ленинградки дотопать, хто б мне подсказал раньше.

нед, платочками не махала, я никогда не сдаюсь :!: :lol:
а сама бы вспомнила про это дело, друзьев бы наприглашала -а то выскочила в тапачках в магаз, смотрю перекрыли всё. Дошло :D

Isabel

GOD
Новости партнеров
Загрузка...