Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
Ну разве не гут :wink:

ниразу (с) :lol: Хочется коньяку, но с утра, да на работе низзя.. :roll:

мишка в честь того что погодка налаживается я бы тоже рюмашку с тобой пропустила... :wink:
Изображение

Малюсичкин

Guru

Малюсичкин писал(а):

мишка в честь того что погодка налаживается я бы тоже рюмашку с тобой пропустила... :wink:

Тадысь - наливай! :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Малюсичкин писал(а):

Тадысь - наливай! :lol: :lol:

давай, Малюсь - на троих! я уже лимончик тащу :wink:

в воздухе какая-то благодать рОзлита - ща сидим с коллегами пьем чай ромашковый ( :roll: ) с лимоном и один грустно так говорит:"Ох, не делом занимаемся... продукт зазря переводим" :lol:

Isabel

GOD

ну что за фигня?! :twisted: вошла на пасю, и электричество пропало! :twisted: :twisted:

всем приветик! :D соскучилась я по вам. :D

Isabel, проводила своего надолго, теперь буду чаще появляться. ни по каким ирландиям не шастала. :lol: Китька поживает неплохо. надо будет сфотать. :D а про горшочек... ну было у меня смутное подозрение, что в итоге так и должно было получиться. :lol: :lol:

Малюсичкин, не моя машинка, танчик моего любимого в сервисе. поменял аккумулятор. и сигнализация начала выпендриваться. вчера уже надо было забирать машинку. а я вчера утром вспомнила, что танчик почему-то не бибикает. :lol: ну и сказала мастеру, может и это надо бы сделать. вот и перенеслось все на сегодня. надеюсь, сегодня отдадут. а то ведь опять пешком пришла на работу :lol: а про BMW... я думаю, что любая BMW будет хорошей машиной. :lol: баварцы марку держат. мне нравится, что в BMW все устроено для водителя. очень удобная машина. про детали не скажу. вернее, если брать в BMW-центре, то будет дорого однозначно. там дилерские накрутки, да и работа у них дорогая. у меня машинка не новая, год у меня, за год ничего такого не произошло. какая-то мелочь была. перед техосмотром мастер смотрел, заметил, что боковое окно запотевает. что-то поменял (он мне назвал что, но я сразу забыла :oops: :lol: ), но это не было дорого. ну колодки тоже полгода менял. колодки и колодки. обычная цена. так что не могу более конкретно ответить.
Изображение

Daystar

Guru

эй. пока я тут долго отвечала вам, я смотрю вы тут выпиваете уже. :lol:
*достает из "барчика" шампик* будете пить? 8) :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
эй. пока я тут долго отвечала вам, я смотрю вы тут выпиваете уже. :lol:

подожду пока, посмотрим что Малюськин притащит :lol:

горшочки мне понравились - толстостенные, обливные внутри, снаружи они шершавенькие, и две ручки приемистые - удобно и не скользит прихватка.
вчера жаркое с гов. ребрами, картошкой и баклажаньями готовили - обожрались на радостях :roll: :oops:

Isabel

GOD

Daystar писал(а):

Да мы вроде по коньячку вдарить решили.. А шампусик, его под дичь надобно.. Хде у нас туточки дичь? :shock:

ПуТник

GOD

:lol: :lol: шампусик и без дичи нормально идет. проверено :oops: :lol: :lol: лаааднооо. что с вами поделаешь...
*запихивает обратно шампусик. достает Хеннеси*
:lol: :lol:

Исабелька, не дразнись ребрышками и прочим. есть хочу веть! :lol:
Изображение

Daystar

Guru

дразниться не буду, благо фотки на домашнем компе :wink:

так, Малюськин, похоже отбился от стаи :lol:

ну лан., тогда значит я на роздаче:

я бы предложила дамам Лезгинку кизлярского коньячного завода - 6 летней выдержки

Изображение

но подумала, что нашего мижгу может порадовать 13-летний Дагестан Изображение

Очень мужеский напиток :roll: я лично его разве только понухать теперь :lol:

ну и лимончик на блюдечке, багет с маззлом и красной икоркой (долго думала, как резать - вдоль или поперек :P ), бутеры с красной рыбкой и осетриной, ммм... сладкоежки могут порыться дальше в поисках шоколада :wink: Еще есть виноград и сыр с голубой плесенью, а може и с зеленой - можно канапе соорудить на зубочистках :lol:
Давайте, народ, подтягивайтесь :!:

Isabel

GOD

Изображение

Ну вот он я :lol:

ПуТник

GOD

:lol: я правильно понял, что ты будешь дегустировать оба напитка :?: :lol:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):

Само собой.. не пьянства окоянного ради, а пользы для :lol:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):

Само собой.. не пьянства окоянного ради, а пользы для :lol:

зело верно глаголишь, о, мудрейший :wink:
"коньяк с лимоном - наш ответ весеннему гиповитаминозу!" :lol:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
"коньяк с лимоном - наш ответ весеннему гиповитаминозу!" :lol:

Ну, я еще и "Алфавит" употребляю.. и кальций.. :roll:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Изображение

Ну вот он я :lol:

Я тут с вами (в шарики заигралась), сначало рюмку , после стакан :lol: :D :P :P :D :lol: подставляю под Изабелькино, а потом лезгинку пойду танцевать прямо на работе :lol: :D

а моё вот

ИзображениеИзображение

А я уже и лимончик порезала

Изображение
Последний раз редактировалось Малюсичкин Вт апр 22, 2008 15:18, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение

Малюсичкин

Guru
Новости партнеров
Загрузка...