Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

А у нас сегодня на рынке у метро всех угощали пловом и чаем со сладостями.Столы стояли с белыми скатертями и парень с девушкой пели военные песни.А сейчас мы пришли от бабушки, так душевно посидели,она рассказывала много интересных и ранее неизвестных историй из военной юности.В войну ей было 16, и она работала на заводе.Брали с собой Йоську.Он сначала боялся, а потом освоился.
:) А потом мы посмотрели салют и пошли домой.

Svetlya4ok

Super VIP

Как вы хорошо провели праздник, девчат, так душевно :!:
А я к маме ходила, покушали, посидели, попели и потанцевали под телик.
Трофим так хорошо спел "Темную ночь", даж слезы навернулись

Isabel

GOD

всем доброе утро! :D

и у нас в городе вчера так отмечали праздник! в центральном парке, где вечный огонь, так много людей было! так приятно, что люди разных поколений собрались вместе. малюсенькие детки со своими родителями, подростки... салют такой красивый был вечером!
Изображение

Daystar

Guru

Привет всем! А я с работы вернулась.Зачем выходила, непонятно. :roll: Не то что ко мне - по улице никто особо не ходил.

Svetlya4ok

Super VIP

ДОброе утро!!! :D
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Доброе!
Что-бы такого на завтрак сделать... из творога и зеленой фасоли :roll: :lol: Творог пропадает, а фасоли охота :roll:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Доброе!
Что-бы такого на завтрак сделать... из творога и зеленой фасоли :roll: :lol: Творог пропадает, а фасоли охота :roll:

Из творога быстрые печенюжки. А фасоль в масле чуток на сковороде подержать - и готово! :D Вкусняжка! :wink:

chektata

GOD

Ездили на несколько дней к друзьям на дачу. Обленилась опять- кормили и поили,гуляли- делать ничего не давали. :lol:
Хотела с утра каши сварить, так вот сьела йогурт и кофию попила- лень! :oops: Потому что низя организму баловать, он к энтому быстро привыкает. 8) :lol:

chektata

GOD

Ага, фасоль так и хотела - со сливочным маслом... А печенье не очень охота... мож, с огурцом и чесноком творог смешать...

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Ага, фасоль так и хотела - со сливочным маслом... А печенье не очень охота... мож, с огурцом и чесноком творог смешать...

можно. :D

chektata

GOD

Привет всем! А мы кашки геркулесовой навернули. :) Думаем в лес сходить прогуляться после обеда.

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok писал(а):
А мы кашки геркулесовой навернули. :)
:D а мы вчера. :lol: вкуснятина!

всем приветик! :D
в пятницу вечером ходила к косметологу. ну она какие-то процедуры делала... пилинг какой-то... :roll: не поверхностный, и не глубокий. что-то между... не помню название... :oops: средний что-ли? :oops: :roll: :lol: ну неважно. главное, она мне сказала 3 дня алкоголь ни-ни! ну. так лёхка веть! вот представить не можете... как вина щас хочу! :lol: :lol: я сегодня понимаю свою беременную подругу, которой рожать через месяц. а она аж изнемогает, как хочет шампанского. много. :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
Svetlya4ok писал(а):

в пятницу вечером ходила к косметологу. ну она какие-то процедуры делала... пилинг какой-то... :roll: не поверхностный, и не глубокий. что-то между... не помню название... :oops: средний что-ли? :oops: :roll: :lol: ну неважно. главное, она мне сказала 3 дня алкоголь ни-ни! ну. так лёхка веть! вот представить не можете... как вина щас хочу! :lol: :lol: я сегодня понимаю свою беременную подругу, которой рожать через месяц. а она аж изнемогает, как хочет шампанского. много. :lol:

:lol: я всю беременность хотела водки :lol: :lol: а вообще я ее не люблю совсем. Но хотела так, аж скулы сводило :lol: холодной, да под сало :lol: :lol:

Мышка-норушка

Guru

Daystar писал(а):
Svetlya4ok писал(а):

в пятницу вечером ходила к косметологу. ну она какие-то процедуры делала... пилинг какой-то...:lol: ну неважно. главное, она мне сказала 3 дня алкоголь ни-ни! ну. так лёхка веть! вот представить не можете... как вина щас хочу!

аха, и на солнце три дня не вылезать :P

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
аха, и на солнце три дня не вылезать :P
всегда запрещала. а тут какая-то новая процедура. в баню нельзя 3 дня ходить. в смысле париться. :roll: в баню я в следующую субботу собираюсь, я так думаю. так что все ок. :lol:

Мышка, :lol: :lol:

девочки... а давайте я похвастаюсь... :oops: я на таком танчике сейчас катаюсь. 8) :D как он мне нравится! когда я вдруг заметила, что сижу за рулем, одной рукой держа руль, а на другую облокотясь на локоть... я поняла, что это МОЙ танчик :lol: мой любимый разрешил делать с ним, что хочу. на новой неделе буду устанавливать парктроник. с мастером уже договорилась. :D
Изображение
Изображение

Daystar

Guru
Новости партнеров
Загрузка...