Кухонные посиделки - отделенки

Модератор: Дом и хобби

Привет.

Изабель, спасиб. Про запекание интересно.
К слову, я их никогда не чищу и всегда солью посыпаю. :) А горчить и правда, заразы тепличные, не горчат:)

Вчера рассказывала про вороненка.
Это у них эпидемия, наверное. Утром еще один свалился, и его машина переехала потом, а сейчас под кустом сирени еще какой-то барахтается. :?
Да, конечно, по-хорошему воронам в городе делать нечего, они на свалки летают, мусор приносят, каркают, мелких птичек едят (точнее, их яйца)... Но маленьких воронят все равно жалко.
Эх... c'est la vie...

Настасия

GOD

Не нашла тему про украшение еды. Пощу сюды.
http://iki.lt/index.php?item_id=851. там внизу первые две ссылки: IKI užsakomųjų kulinarijos gaminių katalogas и IKI užsakomųjų tortų katalogas - красотища (файлы pdf)!..

Настасия

GOD

Svetlya4ok писал(а):
Доброе утро, народ!:D
Думала, буду сегодня отсыпаться, так нет, вскочила ни свет, ни заря.Теперь рисую план мероприятий на день.Наверное в Ашан поеду.Потом вышивку из мастерской заберу.

Isabel писал(а):
поздравляю :!: :wink: Таперича неперменно надо помаду прикупить новую :)

Да помады у меня хватает. :roll:

Светка, ну ты прям вся такая практицкая - надо ж себя побаловать иногда :P

Isabel

GOD

Привет, Пася :)

Isabel

GOD

Привет! :D

Настасия

GOD

ага. привет, Пася! :D вот пришла сказать. что наконец дома. подруга вернулась из Испании. вот и собрались. на троих 3 бутылки чилийского каберне-савиньон :oops: с испанским хамоном, козьим сыром, чем-то типа халвы (но не халва), ну и кучей всего дугого. теперь хочу спать. пойду глаза мыть. :lol:

а еще сегодня одноклассника видела. :D блин, хорошее дело эти одноклассники.ру! ну не нашлись бы ни за что! день удался! :D уже второй раз проездом, и второй раз ко мне заезжает! так приятно... :D
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
ага. привет, Пася! :D вот пришла сказать. что наконец дома. подруга вернулась из Испании. вот и собрались. на троих 3 бутылки чилийского каберне-савиньон :oops: с испанским хамоном, козьим сыром, чем-то типа халвы (но не халва), ну и кучей всего дугого. теперь хочу спать. пойду глаза мыть. :lol:

а еще сегодня одноклассника видела. :D блин, хорошее дело эти одноклассники.ру! ну не нашлись бы ни за что! день удался! :D уже второй раз проездом, и второй раз ко мне заезжает! так приятно... :D

о, привет! я уж думала ты давно дрыхнеш, обнимая китьку :lol:

Isabel

GOD

Привет девы :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Приветики, поздравляю всех с окончанием рабочей недели, наконец-то http://33b.ru/smile.94195.htmlпятница! :lol: :D
Изображение

Малюсичкин

Guru

привет мижго, привет Малюсь :!:
с тяпницей вас :wink:

завтра- спааааааать :D дайте мне кошек да побольше, дрыхнуть бум до 5 вечера :idea:

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
дрыхнуть бум до 5 вечера :idea:

Это, пожалуй что, перебор :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Isabel писал(а):
привет мижго, привет Малюсь :!:
с тяпницей вас :wink:

завтра- спааааааать :D дайте мне кошек да побольше, дрыхнуть бум до 5 вечера :idea:
И я не против поспать часиков до 5. Но мне нельзя: куча дел да еще спорт :roll: :roll:

Всем здрасте
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Всем привет!
ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
дрыхнуть бум до 5 вечера :idea:

Это, пожалуй что, перебор :roll:

Смотря во сколько заснешь :roll:
Пятница :cry: терпеть ненавижу :cry:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Пятница :cry: терпеть ненавижу :cry:
Почему так печально?

Товарищи, мне на Пасю нельзя, в особенности на эту ветку.. Сплошные искушения :cry: :lol:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Изабель, вот нашла тебе тут пару фоток!

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Малюсичкин

Guru
Новости партнеров
Загрузка...