Кухонные посиделки

Модератор: Дом и хобби

ПуТник писал(а):
Это хорошо, Свет.. А я завтра начинаю очередной этап переезда :lol: :lol:
куда?
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Sladkaya писал(а):
куда?

Да вишь, приходиться лежку менять.. 8)
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Sladkaya писал(а):
куда?
Да вишь, приходиться лежку менять.. 8)
Ты разве в съемной квартире обитал?
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Sladkaya писал(а):
Ты разве в съемной квартире обитал?

Угу.. у мну перманентный ремонт :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Svetlya4ok писал(а):
Isabel писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Привет-привет! Не поверишь, я тут тебя во сне видела... Что значит 2 недели без паси :lol:

:lol: аха, кошмары начинают сниться :lol:

А мне вот интересно, Изабелька в Мышкином сне была в виде аватары? :roll: :lol:

Увы :cry: Такого красавчика я бы во сне посмотрела :lol: Не, Иза бегала по квартире и рассказывала о себе + рецеты. Но я не запомнила, что готовилось :oops: :cry:
ПуТник писал(а):
Estee писал(а):
Подать блюдо :( . Я не умею.

Я тебя научу если хочешь :wink: Главный секрет подачи блюда в его оформлении.. Важно правильно разложить в тарелке вот и все.. Ну и если под рукой будут тоненькие лепестки огурца, помидора, любая зелень, да все что угодно, то это еще и лучше.. поможет придать загадочности.. Важно имено правильно выложить блюдо на тарелку.. Попробую за выходные отщелкать для примера несколько вариантов оформления блюд
:evil: искала, искала :roll: то ли выходные исчо не наступили :?:

Мышка-норушка

Guru

Мышка, вот -вот!*воодушивилась* мы с мамой тоже ждали-ждали, уж и забыли даже.

Настасия

GOD

ПуТник писал(а):
Это хорошо, Свет.. А я завтра начинаю очередной этап переезда :lol: :lol:
В такую то жару.Не позавидуешь. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

Мышка-норушка писал(а):
Не, Иза бегала по квартире и рассказывала о себе + рецеты. Но я не запомнила, что готовилось :oops: :cry:
Мышань, самое интересное и не запомнила...Ты в следующий раз ручку с блокнотом готовь, мало ли кто приснится еще полезный. :lol:
Кстати, 2 вопроса: как отдохнула и где фотки? :wink:

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
Не, Иза бегала по квартире и рассказывала о себе + рецеты. Но я не запомнила, что готовилось :oops: :cry:
Мышань, самое интересное и не запомнила...Ты в следующий раз ручку с блокнотом готовь, мало ли кто приснится еще полезный. :lol:
Кстати, 2 вопроса: как отдохнула и где фотки? :wink:

я во сне так удивилась тому, что услышала от нее, что про все разом забыла :lol: :lol: Но уже готовлю диктофон :lol: А то у мну почерк плохой во сне:lol:

Отдохнула так хорошо, что аж сегодня поленилась идти на работу. Наша кадровичка так классно кадры ведет, аж никто (кроме меня) не в курсе, когда я должна выйти на работу. А фоты будут как-нить ночью. Мож, даже с комментами. Если Иза разрешит, тут уже и так граница нормы страниц :roll:

Мышка-норушка

Guru

:))))

Слава богам, вы проснулись. А то уже недели две захожу, а в ответ - тишина...

А у меня мама вредничает. Почти всегда на ее предложение "давай кашу поедим, что ли?" я кричу "манную!"... а она возмущается. :roll: Ну а что я поделаю, если манная вкуснее?.. :cry: Вот и сейчас... и чем ужинать, скажите на милость?

Настасия

GOD

Мама давно хочет горшочки (Изабель, :wink:). А я днем, когда стояла в кассу с арбузом и дынькой, увидела у какой-то мадам в тележке две коробки с горшочками.
Не пошла в зал искать и смотреть цену и объем. И вообще забыла.
Сейчас вспомнила, маме сказала:)
В общем, идем охотиться на горшочки :twisted:
Надеюсь, подойдут.

Настасия

GOD

Мышка-норушка писал(а):
уже готовлю диктофон :lol:
А то у мну почерк плохой во сне:lol:
диктофон тоже подойдет.

Мышка-норушка писал(а):
А фоты будут как-нить ночью. Мож, даже с комментами. Если Иза разрешит, тут уже и так граница нормы страниц :roll:
Думаю, с Изой договоримся. :wink:

Svetlya4ok

Super VIP

С горшочками облом.
Они очень маленькие, однопорционные - не резон нам такие. И еще на них нигде не напмсано, куда их можно пихать.

Еще перед выходом собирались тучки, мама сразу сказала, что они подозрительные. Но я же самая умная!
Я объявила, что дождь пойдет, но через час-полтора и не сильный. Ага. Выходим - дождик мелкий, из магазина шли почти под ливнем.
А у нас праздник в городе, на стадионе открытом... хи-хи. я-то завтра пойду (он два дня), а половина граждан моооокнут *зловредно* :lol: :twisted:
:(

Настасия

GOD

:lol: а если и завтра будет дождь? Эх, не радуйся чужим проблемам, ить сама вымокла :P А самой кашку манную слабо сварить? Это ж 3,5 минуты? И было б тебе щастье... :wink:
Лана, пока Иза не видит, начну фотосессию. Если Иза удалит - это судьба такая :roll: :lol:

Мышка-норушка

Guru

Не, кашку сварить не слабо:) Просто лень себе одной. :)

Эх... дождик, конечно, и завтра пойти может... но... :roll: :(

да, давай фоточки! очень-очень интересно!

Настасия

GOD
Новости партнеров
Загрузка...