Кухонные посиделки

Модератор: Дом и хобби

Инн, сделай оба варианта на полпорции каждый. И вот после этого думай-разглядывай- дегустируй :wink:

Один момент, Мыша- сейчас выставлю
Зовите меня просто- ваше Высочество!(с)

Snow Queen

VIP

Мыша, я поставила рецепт под фотографией 2-го варианта

Snow Queen

VIP

Snow Queen писал(а):
Инн, сделай оба варианта на полпорции каждый. И вот после этого думай-разглядывай- дегустируй :wink:
нетушки! такмногашакаладаяниасилю. :lol: буду делать второй. первый я у тебя год назад ела. :P или 2 года назад? :roll:
:lol:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
Snow Queen писал(а):
нетушки! такмногашакаладаяниасилю. :lol: буду делать второй. первый я у тебя год назад ела. :P или 2 года назад? :roll:
:lol:

да 2 годика уже прошло. В прошлом году мы все больше пастой и булочками полировались :lol: :lol:

Snow Queen

VIP

Королевна, мерсибаку большое :D

бум печь второй - раз звезды так расположились, что маман нашла мою форму силиконовую - придется печь :lol:

Isabel

GOD

Е мое! Что происходит то? Вернулись в прошлое? Дежа вю?Что то глюки зачастили... :? :roll:

Блин, пришла с учебы, кучу всего читать еще.Муж приехал, коньячку хлопнули, голова теперь ваще не варит! :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

день такой сматошный - cама бы щас от коньячка не отказалас бы :roll: чота тишина на Пасе - где все :?: :)

Isabel

GOD

На Пасе как после оркана "Густав" :roll: :lol:

Libra

Guru

Интересно, этот самый Густав снёс мою темку про Грибы съедобные и несъедобные :?: :shock:

Sona

VIP

да как-то по-дурацки сейчас. писать что или не писать? помещать рецепт или не помещать? а то может все пропадет, как возобновят старые посты. :roll: дебилизм какой-то... :?

всем приветик! щас уеду. буду завтра.

Исабелька! 8) :D
Изображение

Daystar

Guru

Приветик всем.

Я с утра пришла на работу и перед началом помазала руки кремом креатив, разорилась купила, очень хороший крем. Стараюсь на работе с утар мазать, все равно за компьютером работаешь целый день, дома все некогда.
Изображение

Малюсичкин

Guru

Daystar писал(а):
да как-то по-дурацки сейчас. писать что или не писать? помещать рецепт или не помещать? а то может все пропадет, как возобновят старые посты. :roll: дебилизм какой-то... :?

всем приветик! щас уеду. буду завтра.

Исабелька! 8) :D

:oops:
удачной поездки! ждём :wink:

Isabel

GOD

Sona писал(а):
Интересно, этот самый Густав снёс мою темку про Грибы съедобные и несъедобные :?: :shock:

да много чего потерялось. Постараюсь выяснить про восстановление :idea:

Isabel

GOD

Snow Queen писал(а):

вот спасибо, поскакала скорей копировать :!: Вот еще бы салатик "смертельный номер" кто б написал к выхам :roll: :roll:

Мышка-норушка

Guru

Мышка-норушка писал(а):
Snow Queen писал(а):

вот спасибо, поскакала скорей копировать :!: Вот еще бы салатик "смертельный номер" кто б написал к выхам :roll: :roll:

Мышенция, не ленись - вбей на яндексе "салат смертельный номер" - кучи ссылок и картинок. Заодно посмотришь на варианты оформления и ингредиентов :)

Isabel

GOD
Новости партнеров
Загрузка...