Кухонные посиделки

Модератор: Дом и хобби

Isabel писал(а):
Мышенция, не ленись - вбей на яндексе "салат смертельный номер" - кучи ссылок и картинок. Заодно посмотришь на варианты оформления и ингредиентов :)
Это же надо такое название выдумать. Я его знаю под кодовым именем "салатный торт".

всем здрасте. Вы помните еще меня или нужно заново представляться? :lol: :lol:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

Pыжий писал(а):
Вика, привет!
1000 лет тебя не видела :D

Всем привет!
Ага я тебя тоже. Сейчас зашла на Пасю и сижу как придурка с улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей :lol: :lol: Ты хоть как?

Старожил

Guru

Pыжий писал(а):
Держи завязочки :lol:
я нормалек. сижу 3 гренку сладкую доедаю :lol:
Спасибо. Уже подвязываю. Гренки ешь.. Да? А как с фигурой? :twisted: :twisted: Я вот тоже ллюшку съела :oops: :oops: У коллеги был ДР. Не могла я хорошему человеку отказать. (блин звучит как у алкогалички). Но зато я умудрилась взять ватрушку без шоколада и без каких-то еще конфеток сверху :lol: :lol:

Старожил

Guru

Pыжий писал(а):
Фигура подождет до завтра :lol:
Вчера настроение бегом улучшала, а сегодня гренками. Так мне кажется, надежней :lol:
Собираюсь кекс с морковкой готовить :lol:
Блин, ни разу не видела ватрушку с шоколадом и конфетками :roll: :?
Я тоже сегодня в первый раз увидела. Еще подумала, что за детский праздник у нас?! Анюта, что с твоим настроением? :roll:

А я вот уже третий никак не дойду до спортзала. Сегодня сумку забыла.... :oops: :oops:

Аня, я сейчас так подумала, что это наверное была не ватрушка а пряник какой-то :roll: :roll: А в принципе не важно. Главное что вкусно было. :lol: :lol:

Старожил

Guru

Pыжий писал(а):

Держи спорт.сумку на работе :wink: :lol:

Дя меня ватрушка - булка с дыркой. А в дырке творог :lol:
Аня, я уже второй день засыпаю в 2 часа ночи и встаю в лучшем случае в 7 утра. Сегодня я вообще будильника не услышала. Вот так на автопилоте я сегодня и пошла. Так я мало того что сумку забыла, так еще чуть в машину не въехала.

Нет, тогда это была не ватрушка :!: У меня вообще все маленькое и сладкое - либо ватрушка либо плюшка. :oops: :oops:

Это у Вас 1.09 праздник. У нас обычный день. Хотя вру. У коллеги ДР. Его мама и сестра очень хорошо пекут. Его пирог до сих пор еще вспоминают. Меня в понедельник не было на работе. Вот сейчас ахи слушала по тому пирогу. Так что можно сказать что 01.09 - праздник :lol: :lol:

Старожил

Guru

Здрассьти! А это я, очумелая от учебы. :? 8)

Svetlya4ok

Super VIP

Svetlya4ok писал(а):
Здрассьти! А это я, очумелая от учебы. :? 8)

приветище :)
и чему тебя учат :?: :wink:

Isabel

GOD

Да всему.Все вроде не ново, но в каждом банке все равно свои заморочки.Кучу информации дают и тесты.В тяпницу сдаем экзаменейшн и почти приступаю к работе. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...