Кухонные посиделки!!!

Модератор: Дом и хобби

хи-хи) в день сурка)
Спасибо, девочки :D
Вам
Изображение

а от красоты - сама в восторге полном! Довольна как слон))

-janneta-

VIP

Тортец как раз к кофе вовремя.А ты ж у нас не отмечена в кулинарах, вот и не посмотрели. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

Жанна, С прошедшим!!! :D

Изображение
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Девочки, кто знает, как на пачке кофе различить его помол? У меня на пачке Жардин написано просто - молотый, жареный. При этом внутри кофе довольно тонкого помола, а мне нужен грубого. Как его отыскать?

Mixalich

GOD

Спасибо, Татьяна)) Мне как раз такого цвета розы друзья подарили))
Света, ну точно, я ж отмечалась там под другим, утерянным ником)) Да и не страшно :)

-janneta-

VIP

Mixalich писал(а):
Девочки, кто знает, как на пачке кофе различить его помол? У меня на пачке Жардин написано просто - молотый, жареный. При этом внутри кофе довольно тонкого помола, а мне нужен грубого. Как его отыскать?

помол должен быть. Я давно не покупала в пачках, правда. :roll:

chektata

GOD

По-моему различается кофе для кофеварок и для турок, но я могу ошибаться.

Принесли котенку, пока прячется, и шипят с Йоськой друг на друга, так что фотоотчет представить не могу.Надеюсь, освоится и подружатся. :roll:

Svetlya4ok

Super VIP

привыыыкнут, куда уж денуться :)

-janneta-

VIP

Изображение

вот вам кота, пока.

chektata

GOD

Какая женщина у Василия! :)

Svetlya4ok

Super VIP

обажаю Василия)))))))) какой взгляд!! вах)))))) классная куколка, он это понял :lol: но еще насторожен :lol:

-janneta-

VIP

Mixalich писал(а):

Они вроде по цвету отличаются.. но не уверен.. надо до магазина дойти, потому что точно видел разные вариации упаковок..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

:lol: Что касается Жардина, то по цвету различаются его сорта (сразу говорю, не знаток). Там нщн есть шкала крепости. Я всегда беру пятерку, но помол от шкалы крепости не зависит - как-то тройка мне попалась, там такой же помол. Не, ну должен же продаваться кофе грубого помола :roll:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Не, ну должен же продаваться кофе грубого помола :roll:

Более крупный помол - для френч-пресса предназначен.. попробуй по этому признаку отыскать.. А у вас разве нет лавки, где купленный кофе мелят на месте как надо?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Жанна, пока меня на Пасю впустили спешу поздравить тебя с твоим прошедшим ДР! Пусть сбудуться все твои желания и мечты, пусть сопутствует успех и счастье, желаю тебе любви, благосостояния, здоровья и вообщем всего всего и по-больше :!:
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru
Новости партнеров
Загрузка...