Кухонные посиделки!!!

Модератор: Дом и хобби

chektata писал(а):
ПРивет! :D

ура! Привет! :D
Совсем тихо тут :(

-janneta-

VIP

-janneta- писал(а):
chektata писал(а):
ПРивет! :D

ура! Привет! :D
Совсем тихо тут :(

Как молодая семейная жизнь?

Да, тихо. Света, наверное, в Египет перебралась жить...

А остальные и уж не знаю игде???!!! :roll:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

молодая семейная жизнь кипит - заканчивает кап.ремонт (муж), отдыхает (я), все справедливо :lol:
Света молодец, если так :D надеюсь отпишется и будет рассказывать про местную кухню :)
Вику потеряла тоже :(

-janneta-

VIP

Девы!!! Я здесь!Я еще не перебралась, хотя зовут. :oops:Вот купит хабиби квартиру, приготовит махр, тогда, может быть, и переберусь в теплые края.А пока учу арабский.8)
Просто редко захожу,тусю на другом форуме.
А кухня их мне нравится.Если бы еще не такая перченая была. :?

Svetlya4ok

Super VIP

Света! Ты пиши все же по-русски. Не все могут перевести то, что ты написала.

Я так поняла: когда купит любимый квартиру и подарит мне.... Правильно? :roll: :lol:

chektata

GOD

:lol: я тож про махр не поняла)))) А эксперименты с приготовлением борща проводились или будут? мне прям интересно, как наша кухня там воспринимается

-janneta-

VIP

Всем привет!!!
Можно поспамить у вас тут???
Вопрос у меня такой...покупали ли вы посуду по интернету. Хочу новые тарелки и кружки. У нас город маленький, магазинов мало... Вот и хочу...но боюсь. Нужен ваш совет!

Avrora86

VIP

Можно покупать, если разрешат проверить-посмотреть и только потом оплатить или вернуть тут же.

chektata

GOD

-janneta- писал(а):
:lol: я тож про махр не поняла)))) А эксперименты с приготовлением борща проводились или будут? мне прям интересно, как наша кухня там воспринимается

Махр, девочки, это выкуп за невесту. :D Без него ни-ни.А то они думают, что русских так завлечь можно, ан нет! :lol: Мы теперь умные, все знаем.
Кухню нашу они не жрут. :evil: Практиковала пельмени, привозила икру, нос воротит, пришлось все самой подъедать.А вот конфетки-шоколадки наши любят.Ну а мне их еда нравится, я не привередливая.А уж если в рыбном да ресторанчике! Мммм...
Изображение

Svetlya4ok

Super VIP

ой, у меня аж слюнки потекли :D
Ну здорово, пусть готовится, просто так мы тебя не отдадим 8) А блинчиками с начинками потчевала? пирогами? Привереды какие :D

-janneta-

VIP

-janneta- писал(а):
ой, у меня аж слюнки потекли :D
Ну здорово, пусть готовится, просто так мы тебя не отдадим 8) А блинчиками с начинками потчевала? пирогами? Привереды какие :D
Не, не потчевала.Я ж отдыхать ездила, буду я у плиты стоять, когда там еда практически сама за тобой бегает.:lol:Кафешки на каждом шагу, и все очень вкусно. Дома мы только завтракали.А завтраки у них обычные: омлетик,сок, бутики с фетой и овощам, йогурты.
Эх, скоро опять поеду.Но в этот раз у меня по плану Каир и Александрия.Пора уже и достопримечательности посмотреть.

Svetlya4ok

Super VIP

а, ну действительно, чего это я :lol: не надо себя лишний раз на кухню загонять, только если для своего удовольствия :)

-janneta-

VIP

Svetlya4ok писал(а):
Девы!!! Я здесь!Я еще не перебралась, хотя зовут. :oops:Вот купит хабиби квартиру, приготовит махр, тогда, может быть, и переберусь в теплые края.
Света, почему Египет, а не Кипр? Все-таки Европа. :wink:

Жанна, у тебя такие приятные новости. :) Радует :D
...я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре... (NN)

Старожил

Guru

кто знает, как бороться с жучками в сыпучих?
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Айви писал(а):
кто знает, как бороться с жучками в сыпучих?

Выкинуть всё. Иначе никак.

chektata

GOD
Новости партнеров
Загрузка...