Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Маришик, ты герой! Я держу кулачки, чтоб все прижилось побыстрее. Очень интересно послушать, как все это делается. Так тебе вусь зуб сразу целисом вживили?
Все же , девочки, медицина идет вперед. Мы просто настолько ко всему привыкшие, что не обращаем внимание. А ведь раньши, помните, Карпов, ездил в Японию такие зубы делать. А теперь вот мы и сами с усами!
Последний раз редактировалось *Perla* Пн ноя 22, 2010 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).

*Perla*

GOD

Леночка, спасибо за поздравление.
Да, Крисик у нас смуглый парень. А ведь песня есть такая, стааарая.
"В Вяарне ходят смуглые парни! :D Вот вам и подтверждение. Это ген моего бывшего. У них по линии матери смуглявыевсе. А она наполовину армянка была.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Маришик, ты герой! Я держу кулачки, чтоб все прижилось побыстрее. Очень интересно послушать, как все это делается. Так тебе вусь зуб сразу целисом вживили?
!

всё просто
разрезали десну
высверлили отверстие
туда засунули нижнюю часть импланта, то есть основу как корень зуба...
зашили десну

теперь надо подождать 2-3 месяца, чтоб основа прижилсь в кости челюсти

потом вкручивают верхнюю, жевательную часть , то есть сам зуб..
Изображение

МК

GOD

Ну что, девы, я сегодня отработала с настроением. Соскучилась я по работе. Квартирка большая , на два этажа. Сегодня чистила етаж где спальня , две детские, две ванные комнаты, правда там у них душ.кабинки, кладовке и лестничное пространсво, что ведет на второй этаж, в зал. Работы было немало. Стены были побелены, а после этого циклевали паркет, и вся древесная пыль осела на стенах. Так вот нужно было все это почистить. Ну и еще много всего, и окна, и душевые и паркет... Послезавтра снова пойду.

*Perla*

GOD

Да, Наташ, большой объем работы. Ещё и окна...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
!

всё просто
разрезали десну
высверлили отверстие
туда засунули нижнюю часть импланта, то есть основу как корень зуба...
зашили десну

теперь надо подождать 2-3 месяца, чтоб основа прижилсь в кости челюсти

потом вкручивают верхнюю, жевательную часть , то есть сам зуб..

Вот, вот, Маришка. Я смчотрела по телеку точно такую процедуру. Во давно. Решила, что может уже по другому делают?
Ну как ты себя чуешь сейчас? Побаливает?

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):

Ну, она не торопилась с окнами. Можно было и на после оставить. Но мне захотелось все на этой территории закончить. Тем более, что пюль то и по окнам была. Как то не получалось стенки почистить, а окна оставить. Но знаешь, они меня почему то не нагрузили. Вроде не маленькие, но и не очунь большие. Я быстро с ними справилась. Сложнее было с пазами между плитками. Плитки белые и пазы белые. А когда пыль эта разлетелась, мастера ее втоптали в этот белый цимент или чем у вас заполняют пазы? Химикатов подходящих не было. Так ходил один паренек, купил то, чтно я ему заказала. Еле отчистила.
Там вообще сейчас просторно, мебели еще нету. Но дочего же хорошо после ремонта! Так чисто, уютно. Деревом пахнет. У них паркет из Норвегии .Оч.хорошего качества. Положен не елочкой, а как ламинат. Он не новый. Но сейчас его отциклевали, поэтому и запаааах!

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Вот, вот, Маришка. Я смчотрела по телеку точно такую процедуру. Во давно. Решила, что может уже по другому делают?

немного побаливает..прикладываю холодную подушку из косточек вишни...
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
ММВ писал(а):

Ну, она не торопилась с окнами. Можно было и на после оставить. Но мне захотелось все на этой территории закончить. Тем более, что пюль то и по окнам была. Как то не получалось стенки почистить, а окна оставить. Но знаешь, они меня почему то не нагрузили. Вроде не маленькие, но и не очунь большие. Я быстро с ними справилась. Сложнее было с пазами между плитками. Плитки белые и пазы белые. А когда пыль эта разлетелась, мастера ее втоптали в этот белый цимент или чем у вас заполняют пазы? Химикатов подходящих не было. Так ходил один паренек, купил то, чтно я ему заказала. Еле отчистила.
Там вообще сейчас просторно, мебели еще нету. Но дочего же хорошо после ремонта! Так чисто, уютно. Деревом пахнет. У них паркет из Норвегии .Оч.хорошего качества. Положен не елочкой, а как ламинат. Он не новый. Но сейчас его отциклевали, поэтому и запаааах!

Наташ

по технологии , если стены готовы , то их завешивают полиэтиленом, а потом циклюют пол...а у вас отциклевали прямо на готовые стены...безобразие какое то..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):

немного побаливает..прикладываю холодную подушку из косточек вишни...

Ага, ясненько. Я тебя спросила, а потом прочитала.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
по технологии , если стены готовы , то их завешивают полиэтиленом, а потом циклюют пол...а у вас отциклевали прямо на готовые стены...безобразие какое то..

Вот именно, по технологии.. но им же лень! Я даже не знаю, почему оне этого не делали. В принципе у нас сейчас циклюют с таким мешком, куда вся эта пыль летит. Наверное они так и делали, но мешок может был не очень. стены конечно же не такие, чтоб сильно грязные. Но ладонью провела, вся пыль сразу же на ней отпечаталась.
А мне толко что тетушка позвонила. Ей так понравилось от меня почти каждый день фоты полечать, что сейчас меня отчитала даже. Где, грит, фоты с ДР? ЧТо, зажала? Так я ей срочно парочку отправила.

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):

Любаша, я тебе тоже вчера звонила. На домашнем все время короткие гудки, а мобильник то недоступен, то ты трубку не брала. Я уж изволновалась вся. Теперь понятно, что ты вся в работе.
Я вот тоже вчера работала. Отгульчик заработала.

Аннушка, меня в воскресенье было только с утра, пришла поздно, а вот почему были короткие гудки - интересноооо, у меня не спаренный телефон и говорить дома было некому.... ну, если только Машутка с Кларочкой болтали по телефону :wink:

Мариночка, я и вправду не отвечала на незнакомый телефон на мобиле, вы то у меня забиты все пофамильно, да у меня и переговоры были чуть ли ни до позднего вечера, я убавляла звук на мобиле почти до 0. Я надеюсь, что у меня хватит силенок доработать до Нового года :lol: Хотя вчерась на работе сердце что-то стало с перебоями, я даже чуть ли не запаниковала, но вовремя одумалась.

Маришка, успехов с началом установки имплантанта, бум изо всех сил держать за тебя кулачочки!

Натусь, ну пусть пока такая работа, всё денешшшки.... У вас еще тепло?

Линочка, как там маленький Мишутка, ему получше? И как ты адаптировалась на новой работе, ходишь с удовольствием?
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
я уже дома....
сижу держу кусок замороженного мяса у щеки...подушечка, что дали в стоматологии ещё не охладилась...
я жива, вроде как ничего...самое неприятное когда врач швы накладывал, остальное фигня. причем я ж у него зубы мудрости драла , так что была готова к его форме работы . тут и шутки и прибаутки...время пролетело незаметно -50 минут и я уже ушла. причем сюда вошло и измерение давления и снимок зубов после процедуры.

с собой дали инструкцию, зубную пасту , средство для полоскания, подушечку из косточек вишки. подушечка может и греть и охлаждать...

Натерпелась.... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Мариночка, у тебя уже наметились какие-нибудь сдвиги с квартирой? Были уже желающие хотя бы посмотреть?

Yes. Пока молчу, чтоб не сглазить... просила вот держать за меня кулачки на этой неделе.

Обязательно, Марин, держим и желаем хорошего исхода при купли-продаже и быстрейшего возвращения в Москву!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Леночка, спасибо за поздравление.
Да, Крисик у нас смуглый парень. А ведь песня есть такая, стааарая.
"В Вяарне ходят смуглые парни! :D Вот вам и подтверждение. Это ген моего бывшего. У них по линии матери смуглявыевсе. А она наполовину армянка была.

Вот сколько в Олечке то намешано... :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...