Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Ну что, девы, я сегодня отработала с настроением. Соскучилась я по работе. Квартирка большая , на два этажа. Сегодня чистила етаж где спальня , две детские, две ванные комнаты, правда там у них душ.кабинки, кладовке и лестничное пространсво, что ведет на второй этаж, в зал. Работы было немало. Стены были побелены, а после этого циклевали паркет, и вся древесная пыль осела на стенах. Так вот нужно было все это почистить. Ну и еще много всего, и окна, и душевые и паркет... Послезавтра снова пойду.

Татка, надеюсь, что такой труд оплатят достойно.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро девочки!

Любашенька, ты побереги себя! До нг совсем немного осталось, но у тебя самые жаркие деньки... я помню... Мишута вроде получше, сейчас гомеопатию пьем, сегодня-завтра результаты анализов еще придут. Как узнаю, сразу расскажу. По поводу работы. Очень нравится начальница. Просто очень! Поэтому и на работу хожу без напрягов. Главное чтобы на пенсию не ушла :)

Натуль, вот работы сколько... да, нерадивые строители, за ними убирать и убирать потом(((

Маришенька, поправляйся скорей! Чтобы у тебя быстро все зажило и отторжения не было!

Мариночка, тебе скорейшего завершения твоих дел... Мы тоже скоро дом продавать начнем... страшно подумать, гемороя сколько...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Мариночка, я и вправду не отвечала на незнакомый телефон на мобиле, вы то у меня забиты все пофамильно, да у меня и переговоры были чуть ли ни до позднего вечера, я убавляла звук на мобиле почти до 0. Я надеюсь, что у меня хватит силенок доработать до Нового года :lol: Хотя вчерась на работе сердце что-то стало с перебоями, я даже чуть ли не запаниковала, но вовремя одумалась.

Маришка, успехов с началом установки имплантанта, бум изо всех сил держать за тебя кулачочки!
?

приветики Любаша и девочки...

вроде как я ничего, только плохо спала, не спалось чой то...

про сердце - может быть простая невралгия, но тоже ничего приятного в этом нет...

ушла на совещание ...
Изображение

МК

GOD

Девочки, нужна ваша помощь...
Скоро нг, подарки вроде всем придумала, вот только загвоздка с начальницей. Подскажите плиз...
Ей 63 года, но выглядит хорошо, одевается просто с иголочки и вообще большая молодец. Увлекается магией и изотерикой...
Вот думаю, что бы ей такое подарить, чтобы не дорогое, ну и не побрякушку ненужную... Может у вас мысли какие есть? :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Скоро нг, подарки вроде всем придумала, вот только загвоздка с начальницей. Подскажите плиз...
Ей 63 года, но выглядит хорошо, одевается просто с иголочки и вообще большая молодец. Увлекается магией и изотерикой...
Вот думаю, что бы ей такое подарить, чтобы не дорогое, ну и не побрякушку ненужную... Может у вас мысли какие есть? :roll:

может пройти в Красный куб...там иногда хорошие идеи для подарков встречаются..
подставка под мобильный
кружка
Изображение

МК

GOD

Девочки, всем приветики!
Марина, желаю тебе чтоб импланты прижились безболезненно и скоренько, главное не простывай сейчас :)
Наташ, а тебе желаю чтоб хорошо заплатили за эту работу, я знаю что это такое, у меня тоже было такое время когда приходилось и на основной работе работать и убираться ходила, всяко было.....когда у меня уже руки опустились, у меня появилась нормальная работа с достойной оплатой. Так что найдется и у тебя - главное не унывать :)

lenka-belka-

Свой

Нежная львица писал(а):

Может что-нить в индийской лавке посмотреть.....приди туда, посмотри что интересное есть, мож продавец что посоветует, там вроде есть всякие " магические" штучки.... У меня свекровь фень шуйские штучки любит, я вот туда хожу и что-нить ей покупаю, там много чего есть...

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
Девочки, всем приветики!
Марина, желаю тебе чтоб импланты прижились безболезненно и скоренько, главное не простывай сейчас :)
:)

спасибки, Леночка..
я уж постараюсь...
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение

Собираюсь с утра по делам. Приду попозже. Всем лёгкого рабочего дня.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Мариночка, я и вправду не отвечала на незнакомый телефон на мобиле, вы то у меня забиты все пофамильно, да у меня и переговоры были чуть ли ни до позднего вечера, я убавляла звук на мобиле почти до 0. Я надеюсь, что у меня хватит силенок доработать до Нового года :lol: Хотя вчерась на работе сердце что-то стало с перебоями, я даже чуть ли не запаниковала, но вовремя одумалась.

Тоже сердчишко барахлит, нервы ни к черту, по ночам не сплю, глаза - как у побитого кролика.
Скорей бы мне вырваться...
Мой боровичский номер начинается с 8-911...
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):

может пройти в Красный куб...там иногда хорошие идеи для подарков встречаются..
подставка под мобильный
кружка

Да, красный куб у нас совсем рядом с домом мимо каждый день хожу... надо забежать. Спасибо!
Изображение

Нежная львица

GOD

lenka-belka- писал(а):
Нежная львица писал(а):

Может что-нить в индийской лавке посмотреть.....приди туда, посмотри что интересное есть, мож продавец что посоветует, там вроде есть всякие " магические" штучки.... У меня свекровь фень шуйские штучки любит, я вот туда хожу и что-нить ей покупаю, там много чего есть...

Знать бы еще где у нас такая лавка :roll:
Но за совет спасибо!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Тоже сердчишко барахлит, нервы ни к черту, по ночам не сплю, глаза - как у побитого кролика.
Скорей бы мне вырваться...
Мой боровичский номер начинается с 8-911...

Девочки, вы это... держитесь! Сейчас тяжело конечно, но скоро второе дыхание откроется... встаните на ноги, выглянет солнышко и все наладиться!!!! Не расклеивайтесь!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Да, красный куб у нас совсем рядом с домом мимо каждый день хожу... надо забежать. Спасибо!

я поэтому и предложила :wink:
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...