Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Приветики, девочки!
Я сегодня выходная. И у меня настоящий день отдыха. Никуда по делам идти не надо, на поликлинику я забила, все равно послезавтра к неврологу ехать.
Пошли с утра с Ирой и Кирюшкой гулять. Зашли, купили лопату. А то снег нападал, а ребенок без лопаты. А теперь с лопатой :lol: . Скину фотки, вам покажу как мы гуляем.

Лина, в торговых центрах есть магазинчики типа "Для душа и души". Там аромалампы продают и масла к ним. Это тебе тоже в качестве идеи.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Мариночка, я и вправду не отвечала на незнакомый телефон на мобиле, вы то у меня забиты все пофамильно, да у меня и переговоры были чуть ли ни до позднего вечера, я убавляла звук на мобиле почти до 0. Я надеюсь, что у меня хватит силенок доработать до Нового года :lol: Хотя вчерась на работе сердце что-то стало с перебоями, я даже чуть ли не запаниковала, но вовремя одумалась.

Тоже сердчишко барахлит, нервы ни к черту, по ночам не сплю, глаза - как у побитого кролика.
Скорей бы мне вырваться...
Мой боровичский номер начинается с 8-911...

Девочки, милые, держитесь!!! Сейчас такое время депрессивное, да еще после ужасного лета. Но все равно, мы и это переживем! Только не расклеивайтесь!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Спасибо Аннушка, за идейку!

Кирюшонка с лопатой жду :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, меня в воскресенье было только с утра, пришла поздно, а вот почему были короткие гудки - интересноооо, у меня не спаренный телефон и говорить дома было некому.... ну, если только Машутка с Кларочкой болтали по телефону :wink:

Любаша, по городскому пару раз было так: сначала шел нормальный гудок, но он потом срывался на короткие. А еще несколько раз звонила, сразу короткие шли.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):

Там вообще сейчас просторно, мебели еще нету. Но дочего же хорошо после ремонта! Так чисто, уютно. Деревом пахнет. У них паркет из Норвегии .Оч.хорошего качества. Положен не елочкой, а как ламинат. Он не новый. Но сейчас его отциклевали, поэтому и запаааах!

Наташа, работы много. Но лишь бы тебе хорошо за это заплатили!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Здесь были фотки 8)
Последний раз редактировалось Загоранна Вс ноя 28, 2010 15:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки, вы это... держитесь! Сейчас тяжело конечно, но скоро второе дыхание откроется... встаните на ноги, выглянет солнышко и все наладиться!!!! Не расклеивайтесь!

Ага, Лин, спасибо! Я сегодня вот гуляла и размышляла - как раз по гороскопу на год тигра говорилось, что накопится много проблем на конец года,
вот мы и все маемся. Короче, год Тигра виноват. :wink:
Завтра пойду в аптеку, куплю себе витамины и глицин. Буду держаться.

Как ты написала - точно геморрой с продажей квартиры :evil:
Сейчас у меня начинается процесс ожидания до пятницы: будет готов техпаспорт, пойдем к нотариусу заключать предварительный договор для банка, потом ждать пока банк даст ипотеку и перечислит на мой счет деньги - это еще недели две :roll:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, милые, держитесь!!! Сейчас такое время депрессивное, да еще после ужасного лета. Но все равно, мы и это переживем! Только не расклеивайтесь!

Ага, ага, только что вот Лине отписала про это. Перживем - однозначно! Надо просто перетерпеть.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Провожаем папу на работу

Травку надо снегом закопать, а то замерзнет

Ой, папина ж дочка! Ну конечно нужна лопата - как же без нее! А насколько удобней в снегу копаться - не то, что в песке, не испачкаешься :P
Жизнерадостный ребенок, я вот где-то читала, что когда папа очень любит свою дочку - ее женская судьба складывается счастливо: если её любит главный мужчина в ее жизни, то значит полюбят и другие.
Жаль только, что про сыновей такого не слыхала.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):

Ага, ага, только что вот Лине отписала про это. Перживем - однозначно! Надо просто перетерпеть.

+1... :wink:

Кирюшитель - такая довольная....а папенька точно её ОБОЖАЕТ !!!
я девочкам в отделе показала...говорят : копия папочки !
Изображение

МК

GOD

Какая жа славная улыбчивая Кирюшка :) Чудесная девочка)))))))
Лопата тоже замечательная!!!

Мариночка, прорвемся и все будет хорошо :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, спасибо за Кирюшонка!
Она действительно папина копия. А уж про его любовь и говорить нечего. Когда я его с ней вижу, никак не нарадуюсь. Действительно он ее обожает. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

тэк
все смотрим электронную почту от меня лично :lol:

к кому сообщение не пришло - сообщайте...я не все адреса помню...скелероз...
Изображение

МК

GOD

Отключилась после обеда. Проспала.
А у нас началась небольшая метель, я бы сказала метелица. И снегу напорОшило...
Изображение

ММВ

GOD

Кирюшка зайка славная, жизнерадостная, милая девочка :D

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...