Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Пэрлочки по-прежнему нет, значит еще комп не починили.... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро :D

Сегодня у нас мороз -15, но так гораздо лучше, чем то, что было вчера.
Машин мааало, видно много таких, как я, которые до сих пор не переобулись, плюс же был, да дожди, а тут резко рраз и -15, а после вчерашнего водопада можно представить, что сегодня на дорогах) Ну теперь будем ловить момент, когда опять плюс, а это уже близко, и бегом на шиномонтажку :lol:

Януся
, смотрю, тоже принарядилась в зимнее, красота! :D
Любаша линеечку сменила, НГ ждешь с нетерпением? или Деда Мороза? :wink:
Картинка с котом прикольная, но это не Феня, она у меня храбрая, паука бы вмиг схомячила :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро :D

Сегодня у нас мороз -15, но так гораздо лучше, чем то, что было вчера.
Машин мааало, видно много таких, как я, которые до сих пор не переобулись, плюс же был, да дожди, а тут резко рраз и -15, а после вчерашнего водопада можно представить, что сегодня на дорогах) Ну теперь будем ловить момент, когда опять плюс, а это уже близко, и бегом на шиномонтажку :lol:

[b]Любаша
линеечку сменила, НГ ждешь с нетерпением? или Деда Мороза? :wink:
Картинка с котом прикольная, но это не Феня, она у меня храбрая, паука бы вмиг схомячила :lol:

Привет, Викуся! :lol:

Аха, сменила линеечку, мне тоже показалось, что у меня много снега - и на аве, и в подписи, нашла новую линеечку, у меня никогда линеечек не было, интересно она будет отсчитывать?
Деда Мороза с подарочками жду, а как же!
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро , девочки !
КАРТИНКА КАК С МАВРИ списана ! Такой же шкодник ! и глазки и лапппки !

У нас с утра -21....бырррно я тепло одета и вроде как ничего , добежалал до метро без урона...дороги чем то полили и они стали скользкими и какими то жирными ( какой мудак дал указание ????? , ведь были просто сухие дороги , а тут как будто Аннушка масло разлила)
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Доброго всем утра! С первым днем зимушки-зимы! Такая холодина с утра, ветрище добавляет лютости :cry: :cry: Снега по-прежнему нет как нет... но ничего, в воскресенью уже + 1 обещають :lol:

Это для Маври, Фенечки, Маруси, Нафани и др. черных котиков

Изображение

У меня есть шкура чернобурки, нужно сделать вот такую муфточку. шоб ручонки не мерзли

Изображение

Доброе утро всем!

Ой какая картинка смешная!

А мое котство учудило, вчера Дэвид красил столик, покрыл краской, кот. идет под основную краску, и оставил высыхать. Я грю, как же сделать так чтобы кошки не лазили? и потом думаю - да он так воняет краской, что кошки и близко к столику не подойдут. И что вы думаете? пральна думаете! Утром смотрим - это котство полазило по столу грязными лапами, и причем не по-сухому (а краска высыхает всего за 4 часа), а по мокрому, т./е. оставили свои следы по половине поверхности стола. Теперь буду глядеть у кого из двоих лисьих морд подушечки лап белые, того буду ругать. Ну несильно конечно. :lol:

Так они мне так диван подрали, девчата, мне уже стыдно людей в дом приводить. :roll: :lol:

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):

Януся
, смотрю, тоже принарядилась в зимнее, красота! :D

Спасибо, я правда не знаю как сделать анимацию чтобы снежок мелькал...

Aquarelle

GOD

Доброе утро всем! Да уж... зима пришла а про снег забыла... Хорошо у меня шубейка теплая, не замерзла. А вот обувку поменять надо :(

Янусь, шкоды у тебя, не соскучишься))) А про диван, не стыдиться, а гордиться надо :) "Вон, какие мы богатые, у кошек свой диван есть :D"

Любашенька, подпись суперская) Линеечка отсчитывать будет и мы будем денечки считать :)

Викуль, да уж... После плюсовой темпиратуры, сразу -15 круто... Что с сосудами делаться будет :( Я вот вчера с дуру новости посмотрела (редко очень это делаю), как воду в трубах прорвало... Люди по пояс с воде, а на морозе это все в миг замерзнет...

У меня какой то депресняк подкатывает... еще и шею вчера продуло где то... сегодня вроде легче но все равно не приятно(((( Но я креплюсь... Все пройдет и это тоже. Скоро новый год!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
А мое котство учудило, вчера Дэвид красил столик, покрыл краской, кот. идет под основную краску, и оставил высыхать. Я грю, как же сделать так чтобы кошки не лазили? и потом думаю - да он так воняет краской, что кошки и близко к столику не подойдут. И что вы думаете? пральна думаете! Утром смотрим - это котство полазило по столу грязными лапами, и причем не по-сухому (а краска высыхает всего за 4 часа), а по мокрому, т./е. оставили свои следы по половине поверхности стола. Теперь буду глядеть у кого из двоих лисьих морд подушечки лап белые, того буду ругать. Ну несильно конечно. :lol:

Так они мне так диван подрали, девчата, мне уже стыдно людей в дом приводить. :roll: :lol:

:lol: :lol: :lol:

У меня в детстве был рыжий кот. Мама красила паркетные полы лаком, комната большая. Докрашивала уже при входе в комнату. Рыжий прорвался и пробежал от входа до подоконника. Там и сел , отряхивая лапы....маме пришлось пройти за ним , снять кота , отмыть и красить полы опять :lol: :lol: :lol:

а диван - молчу , сама молчу...обшила везде где драл , теперь он любит лечь на спину и на когтях подтягиваться вдоль дивана - теперь низ дивана тоже в хлам... :lol: :lol: :lol: :lol:

Яночка - приветики !!!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[ :lol: :lol: :lol:

У меня в детстве был рыжий кот. Мама красила паркетные полы лаком, комната большая. Докрашивала уже при входе в комнату. Рыжий прорвался и пробежал от входа до подоконника. Там и сел , отряхивая лапы....маме пришлось пройти за ним , снять кота , отмыть и красить полы опять :lol: :lol: :lol:

а диван - молчу , сама молчу...обшила везде где драл , теперь он любит лечь на спину и на когтях подтягиваться вдоль дивана - теперь низ дивана тоже в хлам... :lol: :lol: :lol: :lol:

!

офигеть! во дают кошки и коты 8)
я прям представила картину как Рыжий сидит и отряхивает лапы....от лака, вот дурачок :lol: Отмыла бы я тоже конечно, но потом наверное надавала бы люлей :evil: :lol:

Про диван, кстати! у меня же два месяца будет завтра, как я заказала диаван, как раз срок исполнения заказа. Буду завтра звонить, узнавать.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
У меня какой то депресняк подкатывает... еще и шею вчера продуло где то... сегодня вроде легче но все равно не приятно(((( Но я креплюсь... Все пройдет и это тоже. Скоро новый год!!!

не грусти, Линуся, в это время года такое настроение не редкость. Все пройдет :wink:
Как Мишутка?

Викуськин

GOD

Всем привет!

Ойдевачки... Пожелайте мне удачи, скоро выдерну комп из сети.. и начнёёётся.. Мне почему-то вот эта непосредственно сама перевозка вещей самой дурной частью всегда кажется. :?

У нас -4. Снег валит, что не новость. :lol: Рекорд всех времён по его количеству уже побит. :shock:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Всем привет!

Ойдевачки... Пожелайте мне удачи, скоро выдерну комп из сети.. и начнёёётся.. Мне почему-то вот эта непосредственно сама перевозка вещей самой дурной частью всегда кажется. :?

У нас -4. Снег валит, что не новость. :lol: Рекорд всех времён по его количеству уже побит. :shock:

Привет Оль
да потому что - переезд сродни пожару или наводнению...хлопотно очень !!!

Счастливые - снег есть...у нас -21 и снега совсем нет...бедные деревья !!!
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
У нас все так же - "мороз и солнце - день чудесный".

Вчера позвонили о том, что памятник готов. Завтра поеду доплачу остаток, посмотрю. А установку мы назначили к празднику Святой Троицы.

Покупатели мои сегодня поехали в В.Новгород за разрешительными документами. Подержите еще кулачки, плиз.
Изображение

ММВ

GOD

У меня в одноклассниках така подпись и стоит "переезд равен двум пожарам".
Кстати, странность с моим вконтактом. С домашнего компа аккаунт заблокирован якобы за вирус, рассылающий спам, с рабочего захожу свободно. Что за напасть? :shock: Главное, с домашнего для активации нужно послать смску, при том что услуга доступна для России и Казахстна. Спассссибо! :lol:

DeLux

GOD

Aquarelle писал(а):
Как я лю такую красоту зимнюю! Аж в носу и груди почувствовалась морозная свежесть!

Привет, Янусь! Скучаеншь по русской зиме?
Авочка у тебя красивая, как ты сама.
Aquarelle писал(а):
Доброе утро всем!

Вот озорники! :lol:

МК писал(а):
:lol: :lol: :lol:

Яночка - приветики !!!!

И еще - озорник!

Как же с ними весело! Особенно диванам :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...