Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Про диван, кстати! у меня же два месяца будет завтра, как я заказала диаван, как раз срок исполнения заказа. Буду завтра звонить, узнавать.

Новый диван к Новому году! Очень хорошо!
Изображение

ММВ

GOD

DeLux писал(а):
У меня в одноклассниках така подпись и стоит "переезд равен двум пожарам".
Кстати, странность с моим вконтактом. С домашнего компа аккаунт заблокирован якобы за вирус, рассылающий спам, с рабочего захожу свободно. Что за напасть? :shock: Главное, с домашнего для активации нужно послать смску, при том что услуга доступна для России и Казахстна. Спассссибо! :lol:

А я вот здесь тоже с Валеркиного ноутбука не могу в Одноклассники войти - он мой пароль не воспринимает...
Вижу, что там сообщений накопилось, куча именинников, будто все решили именно в ноябре родиться - и ни ответить, ни поздравить не могу.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
А я вот здесь тоже с Валеркиного ноутбука не могу в Одноклассники войти - он мой пароль не воспринимает...
Вижу, что там сообщений накопилось, куча именинников, будто все решили именно в ноябре родиться - и ни ответить, ни поздравить не могу.

Мариш, одноразово можно зайти туда через саит http://obhodilka.ru , но он тоже потом начинает просить плату за услугу. Первую пару недель только бесплатно, просто если сейчас надо воспользоваться, то можешь там хотя бы обнулить счётчик входящих сообщений.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Ойдевачки... Пожелайте мне удачи, скоро выдерну комп из сети.. и начнёёётся.. Мне почему-то вот эта непосредственно сама перевозка вещей самой дурной частью всегда кажется. :?

Удачи!
не переживай, не так страшен черт, как его малюют. Я тоже, помните, кипешавала, оооой, переезд, а ничего, глаза боятся - руки делают :wink:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Покупатели мои сегодня поехали в В.Новгород за разрешительными документами. Подержите еще кулачки, плиз.

Привет, Маринчик :)
Держим, держим, крепко!

Викуськин

GOD

DeLux писал(а):
У меня в одноклассниках така подпись и стоит "переезд равен двум пожарам".
Кстати, странность с моим вконтактом. С домашнего компа аккаунт заблокирован якобы за вирус, рассылающий спам, с рабочего захожу свободно. Что за напасть? :shock: Главное, с домашнего для активации нужно послать смску, при том что услуга доступна для России и Казахстна. Спассссибо! :lol:

это вирус, Оль. У меня тоже так было.
В итоге не смогли мы ничего сделать, сносил Виндовс мне Лешка, и ставил по новому.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Новый диван к Новому году! Очень хорошо!

да, хорошо БЫ! а то ведь всяко может быть. Позвоню, узнаю, расскажу завтра)

Викуськин

GOD

У меня тонометр накрылся медным тазом :( . Не хочется здесь покупать, здесь все дороже в аптеках, чем у нас.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
У меня какой то депресняк подкатывает... еще и шею вчера продуло где то... сегодня вроде легче но все равно не приятно(((( Но я креплюсь... Все пройдет и это тоже. Скоро новый год!!!

не грусти, Линуся, в это время года такое настроение не редкость. Все пройдет :wink:
Как Мишутка?

Да Мишутка не знаю как уже(((( То все нормально, то опять сопли ручьем... замучились уже.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

DeLux писал(а):
Всем привет!

Ойдевачки... Пожелайте мне удачи, скоро выдерну комп из сети.. и начнёёётся.. Мне почему-то вот эта непосредственно сама перевозка вещей самой дурной частью всегда кажется. :?

У нас -4. Снег валит, что не новость. :lol: Рекорд всех времён по его количеству уже побит. :shock:

Удачи Оленька :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Спасибо всем! :D
Уфф, и во сколько ж я сегодня домой то приду?... :shock:

DeLux

GOD

Викуськин писал(а):
это вирус, Оль. У меня тоже так было.
В итоге не смогли мы ничего сделать, сносил Виндовс мне Лешка, и ставил по новому.

Блинн горелый. Вот чего-чего, а винду переустанавливать я не умею. :?
Ладно, дома другой комп есть, там экран побольше чтобы киношки смотреть. 8)

DeLux

GOD

Приветики!
Я с вами на выставку! Во сколько сбор?

Кларочку С Днем Рождения! И чтобы еще много-много раз справляли))).

Мариночка, собачкасобачкасобачкасобачкасобачка чтобы не было накладок.

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Приветики!
Я с вами на выставку! Во сколько сбор?

.

тот же вопросец !!!!
Изображение

МК

GOD

DeLux писал(а):
[Блинн горелый. Вот чего-чего, а винду переустанавливать я не умею. :?
Ладно, дома другой комп есть, там экран побольше чтобы киношки смотреть. 8)

ну может тебе и не придется)
может получится избавиться и без переустановки, это все ж крайний случай

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...