Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Ну вы даете, "разговорчивые" вы мои :lol:
Я уже смоталась оплатила кредит, квартплату, пешком ходила, далековато, устала даже, но с удовольствием, пришла - морда красссная, как у Евдокимова в рассказе, да, пощипывает морозец здОрово)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Я уже смоталась оплатила кредит, квартплату, пешком ходила, далековато, устала даже, но с удовольствием, пришла - морда красссная, как у Евдокимова в рассказе, да, пощипывает морозец здОрово)

я тоже так люблю...правда потом в сон сразу клонит :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Вот я и приоделась к Новому году! :lol:

Любаша, и я Кларочку с днем рожденья поздравляю. Долгих лет ей и здоровья!

Спасибо, Аннушка, ведь твоей то Люсинде ужотко годиков 15 будет, она на год старше моей Кларочки?

Да, ей 18 августа было 15 лет. Она наверно теперь наш самый большой старожил на ветке.
Очень красивая у тебя подпись, новогодняя! А авочкой как любуюсь! Наша родная мордуленция. :lol:

Девочки, если у кого есть подходящая авочка, поделитесь плииииззз. А то мне некогда искать . Я вся в работке.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
[
Доброе утро всем!

Ой какая картинка смешная!

А мое котство учудило, вчера Дэвид красил столик, покрыл краской, кот. идет под основную краску, и оставил высыхать. Я грю, как же сделать так чтобы кошки не лазили? и потом думаю - да он так воняет краской, что кошки и близко к столику не подойдут. И что вы думаете? пральна думаете! Утром смотрим - это котство полазило по столу грязными лапами, и причем не по-сухому (а краска высыхает всего за 4 часа), а по мокрому, т./е. оставили свои следы по половине поверхности стола. Теперь буду глядеть у кого из двоих лисьих морд подушечки лап белые, того буду ругать. Ну несильно конечно. :lol:

Так они мне так диван подрали, девчата, мне уже стыдно людей в дом приводить. :roll: :lol:

Яночка, а они не налижутся краски то? жалко хулиганов.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

[quote="любаша"

Это для Маври, Фенечки, Маруси, Нафани и др. черных котиков

[/quote]
Прикольненько! :lol: :lol: :lol:

Яночка, классная авочка!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро всем! Да уж... зима пришла а про снег забыла... Хорошо у меня шубейка теплая, не замерзла. А вот обувку поменять надо :(

Любашенька, подпись суперская) Линеечка отсчитывать будет и мы будем денечки считать :)

У меня какой то депресняк подкатывает... еще и шею вчера продуло где то... сегодня вроде легче но все равно не приятно(((( Но я креплюсь... Все пройдет и это тоже. Скоро новый год!!!

Привет, Львеночек! Не тушуйся, у всех при такой погодке настроенице хромаеть, но ничего, снег выпадет, все побелеет, станет русской сказкой и настроение вмиг переменится! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Aquarelle писал(а):
А мое котство учудило, вчера Дэвид красил столик, покрыл краской, кот. идет под основную краску, и оставил высыхать. Я грю, как же сделать так чтобы кошки не лазили? и потом думаю - да он так воняет краской, что кошки и близко к столику не подойдут. И что вы думаете? пральна думаете! Утром смотрим - это котство полазило по столу грязными лапами, и причем не по-сухому (а краска высыхает всего за 4 часа), а по мокрому, т./е. оставили свои следы по половине поверхности стола. Теперь буду глядеть у кого из двоих лисьих морд подушечки лап белые, того буду ругать. Ну несильно конечно. :lol:

Так они мне так диван подрали, девчата, мне уже стыдно людей в дом приводить. :roll: :lol:

:lol: :lol: :lol:

У меня в детстве был рыжий кот. Мама красила паркетные полы лаком, комната большая. Докрашивала уже при входе в комнату. Рыжий прорвался и пробежал от входа до подоконника. Там и сел , отряхивая лапы....маме пришлось пройти за ним , снять кота , отмыть и красить полы опять :lol: :lol: :lol:

а диван - молчу , сама молчу...обшила везде где драл , теперь он любит лечь на спину и на когтях подтягиваться вдоль дивана - теперь низ дивана тоже в хлам... :lol: :lol: :lol: :lol: !!!!

твоя любимица так зеленый диван "осваивала" - пришлось Венерочке и Игорьку диванчик взять на дачу.
Яночка - приветики!!!!
Последний раз редактировалось любаша Ср дек 01, 2010 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

У нас с утра -21....бырррно я тепло одета и вроде как ничего , добежалал до метро без урона...дороги чем то полили и они стали скользкими и какими то жирными ( какой мудак дал указание ????? , ведь были просто сухие дороги , а тут как будто Аннушка масло разлила)

А у нас с утра -25. Масло никто не разливал, под ногами нормально. Но ветер и мороз объединились и сильно кусаются. Я даже на работу на автобусе ехала. А от автобуса 5 минут идти, так еле добежала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
Изображение
У нас все так же - "мороз и солнце - день чудесный".

Вчера позвонили о том, что памятник готов. Завтра поеду доплачу остаток, посмотрю. А установку мы назначили к празднику Святой Троицы.

Покупатели мои сегодня поехали в В.Новгород за разрешительными документами. Подержите еще кулачки, плиз.

обязательно, держим! Привет, Мариночка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
У меня тонометр накрылся медным тазом :( . Не хочется здесь покупать, здесь все дороже в аптеках, чем у нас.

А в Москве у тебя есть он? Или ты свой привозила к маме?
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Приветики!
Я с вами на выставку! Во сколько сбор?

Кларочку С Днем Рождения! И чтобы еще много-много раз справляли))).

Мариночка, собачкасобачкасобачкасобачкасобачка чтобы не было накладок.

Лер, еще не решали вопрос сбора и времени, нужно посмотреть в Интеренете время начала и конца работы Выставки "Содружество". За поздравление Клары Сильны спасибо! :lol: Сильна борзеть стала, Машутку обижает почем зря...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Сильна борзеть стала, Машутку обижает почем зря...

НО НО !
всё правильно делает ! я поддерживаю ! :P :P :P :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Викся, с карточки оплачиваешь иль наликом? У нас народец освоился и стал карточками даже в магазах расплачиваться.
Изображение

любаша

GOD

Я привезла свой. А мамины все сразу выбросила.
Но вроде отпустило - я все кнопки понажимала. батарейки крутила-крутила, он отключился (а то вчерашние цифры стояли и никак не убирались), цифры пропали, но батарейки сели, наверное от того, что цифры всю ночь стояли. Ну ничего, куплю теперь батарейки новые.

Вот, пожаловалась вам - и сразу все наладилось :wink: :P
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Вот я и приоделась к Новому году! :lol:

Любаша, и я Кларочку с днем рожденья поздравляю. Долгих лет ей и здоровья!

Спасибо, Аннушка, ведь твоей то Люсинде ужотко годиков 15 будет, она на год старше моей Кларочки?

Да, ей 18 августа было 15 лет. Она наверно теперь наш самый большой старожил на ветке.
Очень красивая у тебя подпись, новогодняя! А авочкой как любуюсь! Наша родная мордуленция. :lol:

Девочки, если у кого есть подходящая авочка, поделитесь плииииззз. А то мне некогда искать . Я вся в работке.

Аннушка, я позырю тебе, когда освободюсь, я ведь себе с раннего утра подбираю, патамушта потом некада. :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...