Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Лер, еще не решали вопрос сбора и времени, нужно посмотреть в Интеренете время начала и конца работы Выставки "Содружество". За поздравление Клары Сильны спасибо! :lol: Сильна борзеть стала, Машутку обижает почем зря...

Ну к старости у всех характер портится, как правило :wink:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Ну вы даете, "разговорчивые" вы мои :lol:
Я уже смоталась оплатила кредит, квартплату, пешком ходила, далековато, устала даже, но с удовольствием, пришла - морда красссная, как у Евдокимова в рассказе, да, пощипывает морозец здОрово)

я тоже так люблю...правда потом в сон сразу клонит :lol: :lol:

А у меня на мороз и на ветер стали глаза слезиться, так неудобно - не накрасить теперь... да и смотреть наверное неприятно на тётку со слезящимися глазами...
Изображение

ММВ

GOD

Мариночка, собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

А у нас вчера сумашедший вечер был.
Сначала вырубился телефон, кабель меняют и он до 6 декабря работать не будет.
Потом заискрило в электрощитке, замигал свет. Вызвали аварийку.
В это время у мужа еще давление скакнуло под 200, пришлось скорую вызывать от соседей.
За это время свет окончательно вырубился.
Скорая приехала раньше электроаварийки, поэтому медикам колдовать пришлось при свечах. Уффф! ну и натерпелись мы все.
Веселилась одна Кирюха. Ей очень понравилось со свечками. Ей переносную лампочку дали на батарейках, она с ней и носилась, пока батарейки не сдохли.
Вроде всё обошлось. Мужу получше, свет поздно вечером сделали. Только телефон еще неделю работать не будет. Поэтому я на связи только по мобильнику.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[
В это время у мужа еще давление скакнуло под 200, пришлось скорую вызывать от соседей.
Скорая приехала раньше электроаварийки, поэтому медикам колдовать пришлось при свечах. Уффф! ну и натерпелись мы все.
Веселилась одна Кирюха. Ей очень понравилось со свечками. Ей переносную лампочку дали на батарейках, она с ней и носилась, пока батарейки не сдохли.
Вроде всё обошлось. Мужу получше, свет поздно вечером сделали. Только телефон еще неделю работать не будет. Поэтому я на связи только по мобильнику.

весело то как !!!
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):

А у меня на мороз и на ветер стали глаза слезиться, так неудобно - не накрасить теперь... да и смотреть наверное неприятно на тётку со слезящимися глазами...

У меня тоже на мороз и ветер. Хожу с платочком, вытираю. Краситься, я и так только на торжественные случаи последнее время крашусь. Очками прикрываюсь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[Викся, с карточки оплачиваешь иль наликом? У нас народец освоился и стал карточками даже в магазах расплачиваться.

я сразу всю з/п. снимаю с карточки и расплачиваюсь наличными, не все возможно оплатить с карточки. Уж про магазины вообще молчу, если только в крупных маркетах, таких как Метро или Лента.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[А у меня на мороз и на ветер стали глаза слезиться, так неудобно - не накрасить теперь... да и смотреть наверное неприятно на тётку со слезящимися глазами...

Сочетание мороз и ветер для меня ужасно, и глаза слезятся, и лицо шелушится, какими кремами не мажь, и щекам больно, короче мне надо, чтоб всегда лето, тогда я буду довольная :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Сильна борзеть стала, Машутку обижает почем зря...

НО НО !
всё правильно делает ! я поддерживаю ! :P :P :P :lol: :lol: :lol:

Мариш и Викусь, я открыла через Радикал картинки елок в новой темке - позырьте :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Я привезла свой. А мамины все сразу выбросила.
Но вроде отпустило - я все кнопки понажимала. батарейки крутила-крутила, он отключился (а то вчерашние цифры стояли и никак не убирались), цифры пропали, но батарейки сели, наверное от того, что цифры всю ночь стояли. Ну ничего, куплю теперь батарейки новые.

Вот, пожаловалась вам - и сразу все наладилось :wink: :P

Начались новогодние чудеса! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, главное, что с мужем все хорошо! А телефон починится... "Веселый" вечерок конечно :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Викся, с карточки оплачиваешь иль наликом? У нас народец освоился и стал карточками даже в магазах расплачиваться.

я сразу всю з/п. снимаю с карточки и расплачиваюсь наличными, не все возможно оплатить с карточки. Уж про магазины вообще молчу, если только в крупных маркетах, таких как Метро или Лента.

по факту как нам сказали и просветили работники банка, что с пластика деньгу надо снимать сразу...хранить там не надо..
расплачиваться в кафе, магазах - не желательно ( особенно в тихих кафешках можно при желании прочесть кодики и умельцы сделают дубликат и облегчат вашу карточку)..

Викусь - расплачиватся в МЕТРО можно только по карточке, выпущенной самими МЕТРО...обычные карточки к оплате там не принимаются
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Мариночка, собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

У вас был настоящий последний день грустной осени, Аннушка! Хорошо, что давление у Сережи наладили - это самое главное.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Я тоже все сразу сымаю, люблю, когда живые денешшшшки шевелятся в карманчике, просятся, чтобы я их скорей потратила :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
[А у нас вчера сумашедший вечер был.
.

ого! вот дела :roll:
хорошо, что обошлось!

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[поВикусь - расплачиватся в МЕТРО можно только по карточке, выпущенной самими МЕТРО...обычные карточки к оплате там не принимаются

я как пример, что в нашей деревне тока если в гипермаркетах карточкой расплатишься. а в обычных магазинах мало где

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...