Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[поВикусь - расплачиватся в МЕТРО можно только по карточке, выпущенной самими МЕТРО...обычные карточки к оплате там не принимаются

я как пример, что в нашей деревне тока если в гипермаркетах карточкой расплатишься. а в обычных магазинах мало где

ясно...

добавлю - если есть возможность платить карточкой , то приобретают такую карточку для этих целей , эта карточка д.б. отдельно от накопительной, зарплатной..
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Я тоже все сразу сымаю, люблю, когда живые денешшшшки шевелятся в карманчике, просятся, чтобы я их скорей потратила :lol: :wink:

ооо, у меня даже попроситься не успевают, я и без просьб справляюсь ооочень быстро 8)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Я тоже все сразу сымаю, люблю, когда живые денешшшшки шевелятся в карманчике, просятся, чтобы я их скорей потратила :lol: :wink:

ооо, у меня даже попроситься не успевают, я и без просьб справляюсь ооочень быстро 8)

Я тоже)))))))))))))) Сегодня вот побегу сапожки покупать, думаю даже до дома не донесу :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: скороденьгитратилка :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Мариночка, собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

А у нас вчера сумашедший вечер был.
Сначала вырубился телефон, кабель меняют и он до 6 декабря работать не будет.
Потом заискрило в электрощитке, замигал свет. Вызвали аварийку.
В это время у мужа еще давление скакнуло под 200, пришлось скорую вызывать от соседей.
За это время свет окончательно вырубился.
Скорая приехала раньше электроаварийки, поэтому медикам колдовать пришлось при свечах. Уффф! ну и натерпелись мы все.
Веселилась одна Кирюха. Ей очень понравилось со свечками. Ей переносную лампочку дали на батарейках, она с ней и носилась, пока батарейки не сдохли.
Вроде всё обошлось. Мужу получше, свет поздно вечером сделали. Только телефон еще неделю работать не будет. Поэтому я на связи только по мобильнику.

Ого, Ань! Ну вы и натерпелись! Еще и мужу не повезло!
У нас однажды в Норильске щиток загорелся, так мы с соcедками забрасывали его землею из цветочных горшков, пока пожарная не приехала,
8-й этаж :shock: , детей быстро одели и во двор спровадили и стали засыпать землей. Тоже помню - страху натерпелись.

Хорошо, что Кирюшка веселилась, ей-то ваши проблемы ни к чему... :)
Последний раз редактировалось ММВ Ср дек 01, 2010 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Я обычно тоже быстро справляюсь :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Я тоже)))))))))))))) Сегодня вот побегу сапожки покупать, думаю даже до дома не донесу :)

Удачной покупочки, Линок! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Удачной покупочки, Линок! :lol:

Спасибочки дорогая :)
Изображение

Нежная львица

GOD

девочки, у меня есть возможность и сегодня улепетнуть с работы раньше времени, я этим воспользусь, а с вами прощаюсь до четверга. Пока, дорогие! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Счастливо Любашенька! Я тоже побежала)
Изображение

Нежная львица

GOD

всем покульки

на сим темку закрою :wink:
Изображение

МК