Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):

Любашенька, ты побереги себя! До нг совсем немного осталось, но у тебя самые жаркие деньки... я помню... Мишута вроде получше, сейчас гомеопатию пьем, сегодня-завтра результаты анализов еще придут. Как узнаю, сразу расскажу. По поводу работы. Очень нравится начальница. Просто очень! Поэтому и на работу хожу без напрягов. Главное чтобы на пенсию не ушла :)

.. Мы тоже скоро дом продавать начнем... страшно подумать, гемороя сколько...

Спасибки за пожелание, Львеночек! Очень рада за тебя, я тоже всегда ходила на работу с удовольствием, надеюсь, что у меня снова возникнет это теплое чуйство :wink:

Лин, а почему вы продаете дом ? Где она у вас находится? Это ваша дача што ля? :roll:
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):
Девочки, всем приветики!
Марина, желаю тебе чтоб импланты прижились безболезненно и скоренько, главное не простывай сейчас :)
Наташ, а тебе желаю чтоб хорошо заплатили за эту работу, я знаю что это такое, у меня тоже было такое время когда приходилось и на основной работе работать и убираться ходила, всяко было.....когда у меня уже руки опустились, у меня появилась нормальная работа с достойной оплатой. Так что найдется и у тебя - главное не унывать :)

Золотые слова, Лен!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Мариночка, я и вправду не отвечала на незнакомый телефон на мобиле, вы то у меня забиты все пофамильно, да у меня и переговоры были чуть ли ни до позднего вечера, я убавляла звук на мобиле почти до 0. Я надеюсь, что у меня хватит силенок доработать до Нового года :lol: Хотя вчерась на работе сердце что-то стало с перебоями, я даже чуть ли не запаниковала, но вовремя одумалась.

Тоже сердчишко барахлит, нервы ни к черту, по ночам не сплю, глаза - как у побитого кролика.
Скорей бы мне вырваться...
Мой боровичский номер начинается с 8-911...

Понял :wink: :wink: А почему ты сказала, что лучше когда ТЫ звонишь, а не я? Что это за тарифы такие?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
lenka-belka- писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь...
Скоро нг, подарки вроде всем придумала, вот только загвоздка с начальницей. Подскажите плиз...
Ей 63 года, но выглядит хорошо, одевается просто с иголочки и вообще большая молодец. Увлекается магией и изотерикой...
Вот думаю, что бы ей такое подарить, чтобы не дорогое, ну и не побрякушку ненужную... Может у вас мысли какие есть? :roll:

Может что-нить в индийской лавке посмотреть.....приди туда, посмотри что интересное есть, мож продавец что посоветует, там вроде есть всякие " магические" штучки.... У меня свекровь фень шуйские штучки любит, я вот туда хожу и что-нить ей покупаю, там много чего есть...

Знать бы еще где у нас такая лавка :roll:
Но за совет спасибо!!!

Я одын раз видела такую лавку жизни, недалеко от Белорусского вокзала, на противоположной стороне, как с моста сойдешь и от центра идешь по Ленинградке, в одном из переулков и находилась такая лавка, но это было давно... наверняка на старом Арбате тоже есть нечто подобное... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Я сегодня выходная. И у меня настоящий день отдыха. Никуда по делам идти не надо, на поликлинику я забила, все равно послезавтра к неврологу ехать.
Пошли с утра с Ирой и Кирюшкой гулять. Зашли, купили лопату. А то снег нападал, а ребенок без лопаты. А теперь с лопатой :lol: . Скину фотки, вам покажу как мы гуляем.

Лина, в торговых центрах есть магазинчики типа "Для душа и души". Там аромалампы продают и масла к ним. Это тебе тоже в качестве идеи.

Лофффко! :lol: Утомилась обследоваться наша Аннушка... нееее, давай доводи до конца.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннушка, меня в воскресенье было только с утра, пришла поздно, а вот почему были короткие гудки - интересноооо, у меня не спаренный телефон и говорить дома было некому.... ну, если только Машутка с Кларочкой болтали по телефону :wink:

Любаша, по городскому пару раз было так: сначала шел нормальный гудок, но он потом срывался на короткие. А еще несколько раз звонила, сразу короткие шли.

Поменяю телефон на новый, куплю себе подарок к НГ :lol: А этот мне Наталья подарила или к этому 8 марта или на прошлый НГ - забыль... :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):

Как ты написала - точно геморрой с продажей квартиры :evil:
Сейчас у меня начинается процесс ожидания до пятницы: будет готов техпаспорт, пойдем к нотариусу заключать предварительный договор для банка, потом ждать пока банк даст ипотеку и перечислит на мой счет деньги - это еще недели две :roll:

Ой, я что-то пропустила про ипотеку.... и тыды... поясните, плисссс :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочки, милые, держитесь!!! Сейчас такое время депрессивное, да еще после ужасного лета. Но все равно, мы и это переживем! Только не расклеивайтесь!

Ага, ага, только что вот Лине отписала про это. Перживем - однозначно! Надо просто перетерпеть.

(пою как кот Леопольд) "Неприятность эту мы переживем!" :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Провожаем папу на работу

Травку надо снегом закопать, а то замерзнет

Ой, папина ж дочка! Ну конечно нужна лопата - как же без нее! А насколько удобней в снегу копаться - не то, что в песке, не испачкаешься :P
Жизнерадостный ребенок, я вот где-то читала, что когда папа очень любит свою дочку - ее женская судьба складывается счастливо: если её любит главный мужчина в ее жизни, то значит полюбят и другие.
Жаль только, что про сыновей такого не слыхала.

Марин, а я по телеку смотрела программу и там говорили, что если в доме есть бабушки - детки всегда улыбчивы - Кирочка прямое подтверждение! Но она ооочень похожа на папеньку, Иришкиного ничего не вижу... :roll: :lol: Фотки отличные!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
тэк
все смотрим электронную почту от меня лично :lol:

к кому сообщение не пришло - сообщайте...я не все адреса помню...скелероз...

Я позырила и ответила тебе :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! Может сегодня у меня появится время зайти на форум, надеюсь. :lol: Вставла с утра свои 5 копеек куда только можно, кхе-кхе... :wink:
Всем веселого настроения :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

всем привет ! :D
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Любашенька, ты побереги себя! До нг совсем немного осталось, но у тебя самые жаркие деньки... я помню... Мишута вроде получше, сейчас гомеопатию пьем, сегодня-завтра результаты анализов еще придут. Как узнаю, сразу расскажу. По поводу работы. Очень нравится начальница. Просто очень! Поэтому и на работу хожу без напрягов. Главное чтобы на пенсию не ушла :)

.. Мы тоже скоро дом продавать начнем... страшно подумать, гемороя сколько...

Спасибки за пожелание, Львеночек! Очень рада за тебя, я тоже всегда ходила на работу с удовольствием, надеюсь, что у меня снова возникнет это теплое чуйство :wink:

Лин, а почему вы продаете дом ? Где она у вас находится? Это ваша дача што ля? :roll:

Любочка продаем дачу Лешиных родителей, сейчас заканчивают они оформление документов, на Лешу дарственную сделают и будем продавать. После смерти Лешиной бабушки дача так далеко очень дорогое и ненужное удовольствие. Мы с Лешей на 2 дачи не разорвемся и денег на 2 дачи нужно много. Та дача находится в Шатурском районе около 130 км, но дорога очень плохая, добираемся не меньше 4-5 часов (если праздники, бывало и до 8 доходило). Дом большой бревенчатый, но естественно далеко не новый и требует ремонта, а это деньги. Стоит дом прямо у дороги. Что тоже совсем не хорошо. Правда прямо за домом начинается лес и озера кругом. До Белого озела 15 минут на машине. Но Лешины родители пока работают, при чем работают не 5/2, а у мамы график сутки - трое, а у папы вообще не понятно как... Он то сутки работает, то с полдня уходит, непонятно вобщем. Да и без бабушки сама дача смысла не имеет, там летом надо кому то жить. Иначе просто трата времени, сил и денег.
Поэтому они нам ее отдают и мы на эти деньги ставим дом на нашем участке под Серпуховым, на родительской даче. У моих родителей участок 24 сотки, вот 12 они нам отдают и мы ставим там дом. А Лешины родители будут в гости приезжать.
Вроде понятно обьяснила :) Сама чуть не запуталась.
Единственное, что Шатурский район, сами понимаете, не самое лучшее место... Торфянники горят постоянно, поэтому за сколько продадим это большой вопрос... Лешина мама настроенна как всегда пессимистично, типа, там стоит все 3 копейки. Но я думаю, что 17 соток земли, дом баня (хоть и не новые) посадки, стоят все таки нормально... Но а наш бом мы только начнем конечно строить... Потому как хотим большой и прочный, чтобы можно было жить круглый год. Так что денежки только вкладывай называется...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро девочки :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение

За ночь снега навалило, но все равно пасмурно, поеду на рынок - сфотаю для вас.

Я сегодня проспала всю ночь и даже позавтракала - вот что значит, пожаловаться вам и получить заряд позитива.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...