Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Понял :wink: :wink: А почему ты сказала, что лучше когда ТЫ звонишь, а не я? Что это за тарифы такие?

Когда ты звонишь на мой московский номер - я нахожусь в роуминге и деньгу сдирают и с тебя, и с меня. А когда с боровичского - снимают только со звонящего, и это дешевле, т.к. номер находится у себя в "домашней сети"
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
Изображение

За ночь снега навалило, но все равно пасмурно, поеду на рынок - сфотаю для вас.

Я сегодня проспала всю ночь и даже позавтракала - вот что значит, пожаловаться вам и получить заряд позитива.

привет тезка...
а у нас дождь хлещет и весь небольшой снег смыл...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Ой, я что-то пропустила про ипотеку.... и тыды... поясните, плисссс :roll:

Мои покупатели - молодая семейная пара, берут на покупку квартиры ипотечный кредит с залогом квартиры, собирают документы на покупную квартиру - что она чистая, без задолженности и тд, для этого нужен техпаспорт, тк срок действия его 5 лет, а мой с 1997 года. Ну вот - к пятнице все документы будут готовы, у нотариуса заключаем предварительный договор, все это отсылается в банк, после этого банк дает добро, заключается договор в регистрационной палате, и банк в течение 10 дней должен перевести оплату на мой счет.
Вот примерно так.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Доброе утро, девы! Может сегодня у меня появится время зайти на форум, надеюсь. :lol: Вставла с утра свои 5 копеек куда только можно, кхе-кхе... :wink:
Всем веселого настроения :lol:

Изображение

Балдежный котяра :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
[

Я сегодня проспала всю ночь и даже позавтракала - вот что значит, пожаловаться вам и получить заряд позитива.

Приве Мариночка!!! Я рада, что хоть выспалась) А у нас все растаяло и дождь(((( Бяка на улице вобщем...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

О, Мариночка, уже покупатели нашлись? Это уже полдела!
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
О, Мариночка, уже покупатели нашлись? Это уже полдела!

Точно! Теперь "геморой" с оформлением. Ну я написала, как это будет выглядеть.
Изображение

ММВ

GOD

Ну вот вам обещанные зимние зарисовки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ого
сколько снега..настоящая зима !
Изображение

МК

GOD

ого
сколько снега..настоящая зима !
Изображение

МК

GOD

Какая красота!!!! снега много уже :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Всем приветик! :)
Марина, очень красивые фотки
Я извиняюсь - некогда поболтать и почитать... :(
а сейчас убегаю на ДР мамы моего гражданского мужа...:)
там будут все родственники, как бы отношения у нас нормальные, общаемся, но я все равно какой то дискомфорт испытываю....
они меня всегда так разглядывают.........
еще надо подарок успеть купить, хочет цветок орхидею в горшке, но вроде как вовкин брат его покупает
надо будет наверное другой купить нам, даже не знаю тогда какой....
она хотела белую орхидею под интерьер, если он купит белую, тогда нам какую??? купим другой цвет - скажет под интерьер не подходит...
мож какой нить другой белый цветок
короче, не знаю пока, приду в магаз гляну чего там
надо было раньше вам написать мож посоветовали бы чего....
завтра тогда отпишусь что и как...:)
Всем пока, не болейте :)

lenka-belka-

Свой

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Лин, а почему вы продаете дом ? Где она у вас находится? Это ваша дача што ля? :roll:

Любочка продаем дачу Лешиных родителей, сейчас заканчивают они оформление документов, на Лешу дарственную сделают и будем продавать. После смерти Лешиной бабушки дача так далеко очень дорогое и ненужное удовольствие. Мы с Лешей на 2 дачи не разорвемся и денег на 2 дачи нужно много. Та дача находится в Шатурском районе около 130 км, но дорога очень плохая, добираемся не меньше 4-5 часов (если праздники, бывало и до 8 доходило). Дом большой бревенчатый, но естественно далеко не новый и требует ремонта, а это деньги. Стоит дом прямо у дороги. Что тоже совсем не хорошо. Правда прямо за домом начинается лес и озера кругом. До Белого озела 15 минут на машине. Но Лешины родители пока работают, при чем работают не 5/2, а у мамы график сутки - трое, а у папы вообще не понятно как... Он то сутки работает, то с полдня уходит, непонятно вобщем. Да и без бабушки сама дача смысла не имеет, там летом надо кому то жить. Иначе просто трата времени, сил и денег.
Поэтому они нам ее отдают и мы на эти деньги ставим дом на нашем участке под Серпуховым, на родительской даче. У моих родителей участок 24 сотки, вот 12 они нам отдают и мы ставим там дом. А Лешины родители будут в гости приезжать.
Вроде понятно обьяснила :) Сама чуть не запуталась.
Единственное, что Шатурский район, сами понимаете, не самое лучшее место... Торфянники горят постоянно, поэтому за сколько продадим это большой вопрос... Лешина мама настроенна как всегда пессимистично, типа, там стоит все 3 копейки. Но я думаю, что 17 соток земли, дом баня (хоть и не новые) посадки, стоят все таки нормально... Но а наш бом мы только начнем конечно строить... Потому как хотим большой и прочный, чтобы можно было жить круглый год. Так что денежки только вкладывай называется...

Спасибки за подробности, да, Шатура неважнецкий райончик, но кому нужно - прикупят. Вы не очень то сбивайте цену на дом и участок. Ты просмотри спрос и предложение хотя бы по Интернету.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

Вот что значит маненько расслабиться, ничего, потихонечку все успокоится, тебе уже не придется разрываться на 2 города, будешь уделять больше внимания своему здоровью, Тимурчику.... :wink: Ленечку строить :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Понял :wink: :wink: А почему ты сказала, что лучше когда ТЫ звонишь, а не я? Что это за тарифы такие?

Когда ты звонишь на мой московский номер - я нахожусь в роуминге и деньгу сдирают и с тебя, и с меня. А когда с боровичского - снимают только со звонящего, и это дешевле, т.к. номер находится у себя в "домашней сети"

Ахааааа, вона оно что.....
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...