Место для поболтушек подружек !

Модератор: Дом и хобби

Место для поболтушек подружек !

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Привет в новой темке :)
Марин, посмотрела в прошлой темке, колечко и сережки наверное, желтые и оранжевые камни понятно - янтарь. А вот зеленые камни - это тоже янтарь? я просто зеленый янтарь не видела
Я вот тоже как ты говоришь " с изюминкой" люблю. Золото просто сейчас такое продают одинаковое какое то в основном. Вот у мамы моей еще 585 пробы много золотых украшений - вот это вещи, модельки интересные, не вижу сейчас таких :(
А мне и по стилю больше серебро подходит или белое золото

lenka-belka-

Свой

У мужа на работе только сегодня разборки закончились, я чуть не обалдела, вот первый раз такое слышу... Короче у него в подчитении айтишники. У основного офиса 2 филиала 1 в Отрадном, другой на Коломенской. Он сидит на Коломенской, на прошлой неделе ездил в Отрадное решал какие то проблеммы и просил остаться ребят после работы. Вобщем все они сделали, все нормально. На следующий день сидят и Леша со своим начальствои обсуждает планы перетурбации. Кого на учебу послать, кого старшим группы назначить, естественно обсуждается и зп. И вот как раз в тот момент, когда обсуждался один товарисч и Леша его начальству сулил на продвижение по служебной леснице повышение зп учебу и тд. От этого товарисча приходить письмо!!! Леши и с копией Лешиному начальству!!!!!!!! Типа я в среду работал во внерабочее время, гоните мне бабло!!!! Со ссылками на КЗОТ и всеми делами...!!!!!!!!!! Леша там чуть со стула не упал. При чем, у них в компании оказывается это и так практиковалось, все доп занятия оплачивались!
Ну и чем все закончилось? Человека чуть не уволили... Лешка как мог заступался... И все платы отменили! Теперь типа, одноразово, как Леша посмотрит им будут выплачиваться премии!!!!!

Вот я, если честно, таких чудаков на букву м первый раз вижу...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
У мужа на работе только сегодня разборки закончились, я чуть не обалдела, вот первый раз такое слышу... Короче у него в подчитении айтишники. У основного офиса 2 филиала 1 в Отрадном, другой на Коломенской. Он сидит на Коломенской, на прошлой неделе ездил в Отрадное решал какие то проблеммы и просил остаться ребят после работы. Вобщем все они сделали, все нормально. На следующий день сидят и Леша со своим начальствои обсуждает планы перетурбации. Кого на учебу послать, кого старшим группы назначить, естественно обсуждается и зп. И вот как раз в тот момент, когда обсуждался один товарисч и Леша его начальству сулил на продвижение по служебной леснице повышение зп учебу и тд. От этого товарисча приходить письмо!!! Леши и с копией Лешиному начальству!!!!!!!! Типа я в среду работал во внерабочее время, гоните мне бабло!!!! Со ссылками на КЗОТ и всеми делами...!!!!!!!!!! Леша там чуть со стула не упал. При чем, у них в компании оказывается это и так практиковалось, все доп занятия оплачивались!
Ну и чем все закончилось? Человека чуть не уволили... Лешка как мог заступался... И все платы отменили! Теперь типа, одноразово, как Леша посмотрит им будут выплачиваться премии!!!!!

Я так поняла что у них занятия оплачивались без всяких писем да? Если да, то товарищь этот конечно нарисовался......а не проще ему было подойти с Лешей поговорить для начала? Действительно странный чел. Перестраховаться что ли решил.

У меня был один подчиненный, я его отправила его на другой завод чтоб он там дела контролировал, а он оттуда начал письма писать причем напрямую моему руководству, т.е. через голову прыгать...я пару раз сказала ему, он не понял. Пришлось его потом увольнять. Потому что мой начальник все равно меня послушал, а втык мне все равно дал что мои подчиненные так себя ведут. Да мало ли что он там напишет....

lenka-belka-

Свой

Чо-то сегодня Викуськи нет :(
да и остальные, кто заболел, кто заработался....:(

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
Нежная львица писал(а):
..

Я так поняла что у них занятия оплачивались без всяких писем да? Если да, то товарищь этот конечно нарисовался......а не проще ему было подойти с Лешей поговорить для начала? Действительно странный чел. Перестраховаться что ли решил.

У меня был один подчиненный, я его отправила его на другой завод чтоб он там дела контролировал, а он оттуда начал письма писать причем напрямую моему руководству, т.е. через голову прыгать...я пару раз сказала ему, он не понял. Пришлось его потом увольнять. Потому что мой начальник все равно меня послушал, а втык мне все равно дал что мои подчиненные так себя ведут. Да мало ли что он там напишет....

Так в том то и дело... Странный товарисч вобщем...

Да, девочки что то разбежались и заработались..
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Приветики, девочки!
Я из тех, кто заработался :lol: . Отвлеклась на 5 минут, вас почитать и свои 5 копеек вставить.

Любаша, я тебе тоже вчера звонила. На домашнем все время короткие гудки, а мобильник то недоступен, то ты трубку не брала. Я уж изволновалась вся. Теперь понятно, что ты вся в работе.
Я вот тоже вчера работала. Отгульчик заработала.

За Маришку держу кулачки. У нее экзекуция сейчас собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Людочка, так ты в дневной стационар уже ходишь? Лечись, поправляйся!

Мариночка, у тебя уже наметились какие-нибудь сдвиги с квартирой? Были уже желающие хотя бы посмотреть?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Я не заработалась, просто что то совсем нет настроения, хандра какая то, осень, промозглая погода. Так что помолчу немного :)

Викуськин

GOD

я уже дома....
сижу держу кусок замороженного мяса у щеки...подушечка, что дали в стоматологии ещё не охладилась...
я жива, вроде как ничего...самое неприятное когда врач швы накладывал, остальное фигня. причем я ж у него зубы мудрости драла , так что была готова к его форме работы . тут и шутки и прибаутки...время пролетело незаметно -50 минут и я уже ушла. причем сюда вошло и измерение давления и снимок зубов после процедуры.

с собой дали инструкцию, зубную пасту , средство для полоскания, подушечку из косточек вишки. подушечка может и греть и охлаждать...
Изображение

МК

GOD

lenka-belka- писал(а):
Привет в новой темке :)
Марин, посмотрела в прошлой темке, колечко и сережки наверное, желтые и оранжевые камни понятно - янтарь. А вот зеленые камни - это тоже янтарь? я просто зеленый янтарь не видела
Я вот тоже как ты говоришь " с изюминкой" люблю. Золото просто сейчас такое продают одинаковое какое то в основном. Вот у мамы моей еще 585 пробы много золотых украшений - вот это вещи, модельки интересные, не вижу сейчас таких :(
А мне и по стилю больше серебро подходит или белое золото

камни там цвета коньяка , желтые и зеленые. янтарь имеет множество оттенков и степеней прозрачности.
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
У мужа на работе только сегодня разборки закончились, я чуть не обалдела, вот первый раз такое слышу...
...

А я с таким сталкивалась в своей работе. Чудаков на букву "м" в жизни полно.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Мариночка, у тебя уже наметились какие-нибудь сдвиги с квартирой? Были уже желающие хотя бы посмотреть?

Yes. Пока молчу, чтоб не сглазить... просила вот держать за меня кулачки на этой неделе.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Я не заработалась, просто что то совсем нет настроения, хандра какая то, осень, промозглая погода. Так что помолчу немного :)

Ничего, бывает. У меня в таких случаях в твоем возрасте лучшим лекарством был сон.
А сейчас постарела - не уснуть...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Yes. Пока молчу, чтоб не сглазить... просила вот держать за меня кулачки на этой неделе.

собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Чтоб у тебя всё сложилось и чтоб ты побыстрее домой вернулась!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
я уже дома....

я жива, вроде как ничего...

собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Чтоб у тебя всё прижилось и побыстрее!
Потом подробно расскажешь про ощущения.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...