Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Приветки, девочки!
Покажу, как я в Ярославль собиралась.
Только достала чемодан, как Люся тут как тут. Она же старшая, первая на иерархической лестнице. Пуся терпеливо ждет своей очереди.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Люся посидела и вышла. Настала Пусина очередь.

Изображение
Изображение
Изображение

И как только Пуся ушла, свято место пусто не бывает.
Кирюха младшая, последняя.

[img]Кирюху%20удалила[/img]

А вообще, это надо было видеть, как они, Пуся и Кира, терпеливо ждали своей очереди :lol: :lol: :lol: 8)
Последний раз редактировалось Загоранна Пт окт 01, 2010 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет девочки!

Во, вовремя я Аннушкиных девочек углядела)))) Хороши)))))))))))))) Лапушки все три :)

Девочки пробежала вас только по диагонали, спасибо всем за пожелания выздоровления! Стараемся)

Любашенька, Леша не курит вроде сейчас. Давно уже. Но врачь сказала, если бронхит начался от курения все это хронь на всю жизнь... Сейчас конечно кусает локотки, а кому сейчас легко, за все отвечать надо. Так что лечимся.

Завтра поедем бабушку с дачи забирать. А вечером к подруге в больницу (гнойный бронхит открылся), а потом к своей маме, оттуда и поедем. Так что завтра вечерком загляну.

Мне перед командировкой начальница сказала, что по инету я могу лазить, где хочу))) Так что думаю через месяцок, где нибудь смогу к вам и с работы заглядывать) Пока наглеть не буду, затягивает пася очень))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
доброе утро
утром я открыла глазки , а в прихожей хтой то мяукает Изображение
Изображение

кто ? кто ?
да МАВРЕНТИЙ!!!!
сначало с опаской по квартире , потом вспомнил , освоила и ...убежал на балкон...вот и весь котэ!!!Изображение

ПРИВЕТ!!!

Ну вот все потихоньку налаживается... :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Приветки, девочки!
Покажу, как я в Ярославль собиралась.
Только достала чемодан, как Люся тут как тут. Она же старшая, первая на иерархической лестнице. Пуся терпеливо ждет своей очереди.
...
А вообще, это надо было видеть, как они, Пуся и Кира, терпеливо ждали своей очереди :lol: :lol: :lol:

Интересная - история чемодана! :lol: :lol: :lol:
Люську обожаю за ее чисто кошачью наглость, вспомнилось, как Ира пыталась согнать ее с холодильника :lol:
Пуськины голубые глазки - как бусины, и такие чистые и честные!
А блондинка Кирочка - становится все краше и краше, маленький цветочек!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Во, вовремя я Аннушкиных девочек углядела)))) Хороши)))))))))))))) Лапушки все три :)

Девочки пробежала вас только по диагонали, спасибо всем за пожелания выздоровления! Стараемся)

Любашенька, Леша не курит вроде сейчас. Давно уже. Но врачь сказала, если бронхит начался от курения все это хронь на всю жизнь... Сейчас конечно кусает локотки, а кому сейчас легко, за все отвечать надо. Так что лечимся.

Завтра поедем бабушку с дачи забирать. А вечером к подруге в больницу (гнойный бронхит открылся), а потом к своей маме, оттуда и поедем. Так что завтра вечерком загляну.

Мне перед командировкой начальница сказала, что по инету я могу лазить, где хочу))) Так что думаю через месяцок, где нибудь смогу к вам и с работы заглядывать) Пока наглеть не буду, затягивает пася очень))))

Бедная Линочка, столько болящих вокруг тебя, сама держись, не заразись общим настроением поболеть...
А что за командировка, я видать что-то пропустила...
Начальнице - ВИВАТ! что разрешила шариться по Интернету, ну тут у нас многие совмещают работу с Пасей, так что научишься и ты совмещать. :)
Изображение

ММВ

GOD

А мы сегодня с Тимохой проспали долго, проснулись аж в 11-08 :shock: ,
и он чё-то все ночь проспал со мной, то рядом, то на моих ногах :wink: (тушка :lol: ), два раза за ночь гладились :lol: , так вот и проспали...
Правда, вчера долго читала, нашла новую книгу в библиотеке (вообще они так много новья получили :roll: , ах - все не обьять :wink: ).
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

))))

Линочка
ты просто совместила всё; и работу и поход в садик...так тяжело , я понимаю , но всё преодалимо : ты и Мишута втянетесь и всё будет ХОРОШО !

Мариночка - и пусть Тимуррррр-ка тушка , но так ведь хорошо с той тушкой спать !!!
Изображение

МК

GOD

Мариночка, начальница у меня на этой недели уезжала в командировку. Так что я всю неделю книжки читала, да по инету лазила) Если честно, устовала ничего не делать, больше чем, если бы работала....

Маришенька, мы стараемся. Самое обидное, что Миша только к саду привыкать начал, теперь со среды опять все по новой((( Опять не пойду я в сад, буду с бабушкой сидеть.
Ничего разгребемся)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, привет!

Простите, что резко появляюсь и резко пропадаю,но что-то на меня в четверг-пятницу была вселенская лень напамши :oops: :lol: И читать, и писать и всё вообще лень :oops:
Но вчера вечером вылезли погулять по Кадриоргу, нафоткались, ну хоть покажусь :oops: :lol:

Белок полным полно:
Изображение
Изображение

В уличной кафешке сплошные соглядатаи, как бы кто чего не доел-не допил :lol:
Изображение

Ну и моя скромная персона :oops:
[img]http[/img]

[img].jpg[/img]

И последняя :oops:
[.jpg[/img]

DeLux

GOD

МК писал(а):
доброе утро
Изображение

кто ? кто ?
да МАВРЕНТИЙ!!!!
сначало с опаской по квартире , потом вспомнил , освоила и ...убежал на балкон...вот и весь котэ!!!Изображение

главное, чтобы не забыл ходить в лоток :lol: с приездом Маврюши домой :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
доброе утро
Изображение

кто ? кто ?
да МАВРЕНТИЙ!!!!

Ну наконец-то счастье в дом вернулось! :lol:
Представляю, как было неуютно. Теперь все семейство в сборе.
Как говорит Любаша: "Люблю когда все дома" (цитата) :lol:

праааальна, Аннушка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Да, Линочка, курящие доходят до крайностей, по себе сужу, поэтому сейчас за Викусю и переживаю... не теряйся, дорогая, Мишутку подлечили от насморка?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
А мы сегодня с Тимохой проспали долго, проснулись аж в 11-08 :shock: ,
и он чё-то все ночь проспал со мной, то рядом, то на моих ногах :wink: (тушка :lol: ), два раза за ночь гладились :lol: , так вот и проспали...
Правда, вчера долго читала, нашла новую книгу в библиотеке (вообще они так много новья получили :roll: , ах - все не обьять :wink: ).

А я наоборот, вскочила рано, в 10-00 была уже у мастера в палихмехерской, подстриглась, покрасилась и поехала к Наталье, пообедали и пошли шарить по магАзам, все выставила в хвастулях -зырьте. :lol:
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, вот какой у тя рассказик получился интересный! Мне тоже Пусины глаза восхищают, но Люсинду я больше люблю. Кирюшка - курносик улыбающийся, хорошая девочка и за хвосты ушастиков не дерьгает...да? не дерьгаеть? :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Ольчик, какая ты складная дева все ж таки!!!! Люблю тебя смотреть, долго :lol: Я тоже люблю ножки отклячивать, когда фоткаюсь, но у тебя красивше получается!!! Форменная красотка!!!! Еще давай фотки и не хандри!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...