Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

подаренные часы покажу тут..особо хвастить то не чем :roll:

[.jpg[/img]
Последний раз редактировалось МК Пт окт 08, 2010 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

МК

GOD

Мариш, а что такое траблы, вот который раз слышу это слово...
проблемы что ли?
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

[]

Ага, какие-то они мужские и совершенно незатейливые. А какие они - механические или на батарейках?
Да уж, лучше бы три оклада... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
проблемы что ли?

проблемы
я особо не жаловалась тут , но Мавря с самого начал любитель покакать вне лотка...особо любит кровати с шерстяными одеялами или шерстяными пледами...очевидно за это его и выбросили..
перед дачей он какал на хлопковый коврик то в туалете , то в ванной , что тоже не добавляла радости нам...
а на даче принаровился ходить просто в землю/песок...вот теперь опять процесс приучения к лоткам начался :roll:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

[]

Ага, какие-то они мужские и совершенно незатейливые. А какие они - механические или на батарейках?
Да уж, лучше бы три оклада... :wink:

а хрен их знает , наверное на батарейках..незатейливые - мягко сказано...а три оклада только тем у кого медаль ( читай приближенным людям вешали на хрудь)
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
проблемы что ли?

проблемы
я особо не жаловалась тут , но Мавря с самого начал любитель покакать вне лотка...особо любит кровати с шерстяными одеялами или шерстяными пледами...очевидно за это его и выбросили..
перед дачей он какал на хлопковый коврик то в туалете , то в ванной , что тоже не добавляла радости нам...
а на даче принаровился ходить просто в землю/песок...вот теперь опять процесс приучения к лоткам начался :roll:

о, коллега по траблу))

ks

Guru

ks писал(а):
МК писал(а):
ММВ писал(а):
проблемы что ли?

проблемы

о, коллега по траблу))

да уж....с Мурзиком такого не было..а тут..но от этого мы его меньше не любим :wink:
Изображение

МК

GOD

может тоже к врачу? мы нашего так и лечим, хотя вот только таблетки закончили пить. в четверг куча в коридоре, потом 2 дня запора :(

ks

Guru

Привет девочки!
У нас сегодня Маришенька тоже траблы))))
Оставили Мишуту с Лешиной мамой, она его вчера на каруселях по полной, все можно и игрушки новые. Мы с Лешей приехали, такую истерику нам закатил!!!!!!!!!!!!!! Весь вечер "везите меня обратно к Тане" "Спать не буду" Вообще не слушает ничего!!!!!! Весело вобщем.
И мама то не виновата, и вообще ужас какой то. Завтра пойдет в поликлиннику, и по новой в сад! Даже страшно подумать(((((
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Всем привет!
У меня три дня не было компа. Полетел Виндоус. Не поняла, почему. Просто взял.. и полетел. Комп его не находил. И все время мне сообщал о каком то недостающем файле. К тому же еще и на Англисском языке. Поди разбери, что к чему.
Спасибо зятю. Пришел, увидел, победил! Установил новый Виндоус. Это большая работа. Так что пока многих программ у меня нет. Но Главное, что я могу уже заходить на сайты, а значит и на Пасю. Остальное восстановим постепенно.
За это время у нас мало чего изменилось. Пока что работаем. Осталось 4 дня и мы на вольной. На новую работу пока не зовут. Подала заявление и резюме в два супермаркета, что возле Оли. Будем ждать.
Молюсь Боженьке, чтоб пожалел меня и не оставил на "диете" на всю зиму. Хочется надеяться, что в конце концов он услышет меня. Ведь не денег дармовых прошу! Работу!
В понедельник была выходная. Посетила своего внучка. Домой вернулась с новыми фотками.
Делюсь с вами.

фотки убрала
Последний раз редактировалось *Perla* Чт сен 30, 2010 06:56, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Аннушка, посмотрела твою фотосессию с приготовлением багажа. Какую же радость ты доставила своим деткам этим чемоданом! А какие же у тебя воспитанные детки! Все по очереди забирались в чУмадан. Никто не дралсиии.. :lol:

*Perla*

GOD

Оленька Делуксик наша супер моделька! Смотрю и думаю, какая же все таки ты молодец! Решила собой заняться и занялась. Значит все в наших руках! И тут же представили себя... Вот стою я... такая же стройняшечка..., ножку кверьху,или нет, ножку в стенку уперев.... грудь высокооо....уффффф, аж дух захватывает до чего ж я красиваяяяя !
:lol: :lol: Ага, размечталасиии. Сроду такой не была. Откудава стройности то вдруг взяться? Да ? дА! нО ПОМЕЧТАТЬ ТО ХОТЬ МОЖНА?!

*Perla*

GOD

Мариш, у меня с Максом тоже бывают проколы. Он у меня тоже может мимо лотка крендельков наваять. И это в случае:
1. если лоток уже нечистый.
2. если возле лотка есть вода.(любит в воду дела свои делать)
Но я даже и не зацикливаюсь на этой проблеме. Лоток у меня на балконе. Ладно, там то пусть делает. А вот то, что это дело и в кухне иногда случается.. вот это уже неприятно. На кровать.. , на одеяло... это у нас мастак Белка. Но и она это делает толяько во время "хотелочек". Вот только Лизунька моя культнурная девочка. Зато, когда мы ее только взели, она мне уничтожила цветок, восковик, который тут скоро кто-то выставлял под другим названием. ну он еще такими звездочками цветет. Кажется Людмила из Англии.
Лизка в него писала :lol:

*Perla*

GOD

Наташенька, потрясающие фото!))))))
Какие глазки, взгляд! А улыба!!!!!!!))) Чудесный малыш!!!

С работой, думаю все получится! Обязательно услышит! Все будет хорошо!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
У нас сегодня Маришенька тоже траблы))))
Оставили Мишуту с Лешиной мамой, она его вчера на каруселях по полной, все можно и игрушки новые. Мы с Лешей приехали, такую истерику нам закатил!!!!!!!!!!!!!! Весь вечер "везите меня обратно к Тане" "Спать не буду" Вообще не слушает ничего!!!!!! Весело вобщем.
И мама то не виновата, и вообще ужас какой то. Завтра пойдет в поликлиннику, и по новой в сад! Даже страшно подумать(((((

То ли еще будет? Дите растет, самоутверждается. Не дурак. Ищет, где лучше, где легче.
Воспитание - дело нелегкое.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...