Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Ураааа! Поехала кишкомотинка все ж! :lol:

:lol: :lol: какое правильное слово ты подобрала

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[
Люд, а вот очухалась и теперь чё подумала, а ты там себя видела? А тельце-то хоть приличное приделали?

Маринчик, да нет там ее :lol:
Это просто на дураков, кто ткнет на этот сайт и выхватит вирус :wink:
такие сообщения и мне приходили(
просто сразу надо блокировать и все, и естественно ни в коем случае не ходить по ссылкам этим

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):

Стеночку маленькую прикупили, комнатка маленькая у ВИКУСИ,но вроде понравилась.Доставят в четверг, ну да сколько без нее жила,доставка бесплатная. А еще она взяла в кридит диванчик. Правда он был кожанный, но куда с Пусей и Педро такой :roll: , она заказала из ткани , которая не боится когтей. дороговато, но потихоньку выплатит.

не в кредит! в рассрочку)

Викуськин

GOD

Марина, по поводу сообщения, заходишь у себя на страничку в Гости, выбираешь там фотку того человека от кого пришла рассылка, под фоткой есть мал.окошечко, ставишь там галочку, а над фотками гостей есть окошки Заблокировать и Удалить, нажимаешь на заблокировать. Этот человек будет в черном списке, не сможет ничего писать тебе, а сообщение сотрется автоматом

Девочки, это просто вирус, пишут всякую фигню, чтобы вынудить вас зайти по ссылке указанной в сообщении. Ни в коем случае не делайте этого НИКОГДА. На заборе тоже много что написано и не все правда. Нет вас там, успокойтесь :wink:

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):

Ну уже легче. Вот ведь... просто слов нет. Культурная ветка :lol: АНЕЧКА, просто у нас все не очень, мягко говоря умеют что то. :wink: Я просто ас по сравнению с ними. :lol: Там только и пишемся. Я иногда мелькаю в "Мой мир", захожу только в основном сюда на пасю. Так что пока побуду, а потом видно будет. :wink:

Я "живу" в Моем мире и на Пасе. На пасе понятно с кем общаюсь, а в Моем мире со старыми друзьями, с кем нашлись после десятков лет разлуки.
В Моем мире можно и ролики загружать, и музыку, и картинки, и открытками красивыми поздравлять кого захочешь. Много возможностей. На Одноклашках этого всего нет, даже смайлики платные. А я никогда ни за что не отправляю СМС. Нефиг. Те надо телефон свой палить кому не попадя. А то потом плавки пропадают.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

LasKa писал(а):
Муська шарлотку сожрал :shock: Утром покормила влажным и ушла на работу. Думала на диету его посадить :roll: Прихожу в 20 часов кусок пирога обкусан :shock:
До этого рецедивов не было. Ясен пень не помрет, но все же... сегодня глаза грязные были... может из-за сладкого? :?

У меня Люська тоже такие вещи любит. И всё печеное, и хлеб, и печенье-булки-кексы. "Не зъим, то понадкусываю". Мы от нее кухню запираем.
А глазки может и от сладкого.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Я не знаю, зачем вы лазаете по всяким социальным сайтам, где еще и фотки свои выставляете? Стоолько больных дураков в Интернете :evil:

Любаша, в том-то и дело, что я фотки свои не выставляю.
А сайт мне действительно был нужен. Я же только благодаря ему своих старых друзей нашла. Думаешь, почему я теперь в Ярославль езжу? Только благодаря ему. Так что он очень доброе дело сделал, за что ему большое спасибо.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка, спасибо за поздравление с покупкой :wink:

Настюха приезжает сегодня часов в восемь вечера. Вот думаю, когда она будет делать уроки на завтра, ночью? :roll:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):

Нифигасе, Люд! :shock: Вот так живешь и не знаешь своих "способностей" :shock:
А тебя ими кто-то "оталантил" :shock: Меня бы тоже хватил Кондратий :evil:

Меня не хватил.
То, о чем пишут, просто не существует. Неоткуда всяким фоткам взяться. Это они так та те сайты невинных людей заманивают. Вот таких, которые всему этому верят и лезут проверить. А там может ловушка какая или вирус.
Девочки, я уже столько лет в интернете, почти с начала появления его в России. Наш университет сразу подключился для служебного пользования. А я работала на кафедре информационных технологий, которую и подключили. Поэтому много всего знаю, опыт многолетний. Поэтому более-менее знаю, чего бояться, а что фигня на постном масле.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Люд, а вот очухалась и теперь чё подумала, а ты там себя видела? А тельце-то хоть приличное приделали?

Марин, никто там никого не видел. Это нету. Просто страшилки пишут, честной народ пужают.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):

Меня Вика и Алеша убедили что это спам, не вкладывай мне опять эту мысль в голову, только давление в норму пришло.
ТЫ ЧЕ МАРИН?!!! :shock: :shock: :shock:
Я тоже сразу подумала о тельце и позах, Алешка говорит и Викуся что хорошо не зашла куда указали , а то копец компу. :roll:

Хорошо, что есть кому все объяснить. У меня-то на "О" тоже выставлена фотка общественная,
а вот свои фотки я, наверное уберу. Альбомы там только для друзей,
хотя наверное их и взломать-то умному челу не проблема.
Вот и Маришке пришло такое же. И от той же девочки.
Ишь как она за нашу нравственноть беспокоится... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Девочки, не звоню вам, так как неважно себя чую, даже Наташе сказала не приезжать, но она настояла. Так что в это воскресенье я не могу никуда пойти, нужно отлежаться, извините меня, что подвела... может в следующее воскресенье сможем пойти в дом бабочек.

Любаша, поправляйся.
А я сегодня Ире нужна, с Кирюшкой побыть. У Иры работы много, а Кирюшонок не дает поработать.

Мероприятие прошло отлично
Мы проводили вдвоем со вторым библиотекарем, Ирой, по очереди. Пришли в основном бабульки, ветераны. Я за ними наблюдала, они даже прослезились. Мы им такие теплые слова наговорили, стихи читали, сценарий у нас минут на 20 был. А потом их разговорили. Они стали своими воспоминаниями делиться. Так мило всё прошло. А мы им только чай подливали. К чаю были сладости всякие и фрукты.
Все остались очень довольны. Бабульки выговорись, а мы тоже интересного всего наслушались.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
Всем приветик. Одна болтаю.

На улице холодно. Дома холодно. Надо идти к маме. Обмерять дом, что бы покрасить. да наверно обрежем деревья( которых почти нет), да сжечь все что накопилось из отходов. в общем пошла трудиться. А вы отдыхайте.Чмоки кто зайдет.

Короче - воскресник у вас. Я тоже скоро соберусь к маме, обещала, что в октябре непременно приеду.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
это я писала от мамы, а сегодня наконец то подключила. Был вирус, но Лешка с ним разобрался. Толькоя не подкелючала его, так как смысла не было оплачивать полный месяц, а пользоваться две недели. Теперь все хорошо :D

Ну вот и хорошо, Викуля! Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Аха, в новую шубку из рыси.... :lol:

Да нет, папик меня совершенно утомил...
Вчера весь день доказывала ему, что пришли все коробки.
Ему все казалось, что три недостает, потом две, потом одну,
я их ему сто раз в разных вариантах пересчитывала, с описью сверяла,
трудно описать словами...
Наверное, скоро меня надо будет изолировать, чтобы я кого-нибудь ненароком не укусила.

я даже и не представляю как мона жить с таким челом...у меня муж тоже не подарок, но всё таки не до такой степени и можно как то ладить...

Марин - крепись...мы с тобой !

Да, я тоже не представляю, как бы с таким жила.
А я-то на своего бочку качу, что он зануда. Да уж, оказывается я настоящих зануд и не видела.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...