Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Да что то неделя была загружена, да и нервничала от перемен...

я чуть не чокнулась от работы на этой неделе....просто пипец,,,трындец ...звездец... :evil: :evil: :evil:

только успокаиваю себя, что 15 окт улетаю в Египет , а 16 - по полной программе на море и на солнце и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ !!!!!!!!!!!

Про работу - сочувтвую!
Про Египет - очень за тебя рада, и по хорошему завидую.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Марина, по поводу сообщения, заходишь у себя на страничку в Гости, выбираешь там фотку того человека от кого пришла рассылка, под фоткой есть мал.окошечко, ставишь там галочку, а над фотками гостей есть окошки Заблокировать и Удалить, нажимаешь на заблокировать. Этот человек будет в черном списке, не сможет ничего писать тебе, а сообщение сотрется автоматом

Девочки, это просто вирус, пишут всякую фигню, чтобы вынудить вас зайти по ссылке указанной в сообщении. Ни в коем случае не делайте этого НИКОГДА. На заборе тоже много что написано и не все правда. Нет вас там, успокойтесь :wink:

Викульчик, СПАСИБО!
Ну я в принципе так и подумала, но все равно такой червь неприятный глодал полночи,
а к утру я уж и забыла :) , сейчас пойду эту "заботливую" девочку заблокирую.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
[q
А я сегодня Ире нужна, с Кирюшкой побыть. У Иры работы много, а Кирюшонок не дает поработать.

Мероприятие прошло отлично
Мы проводили вдвоем со вторым библиотекарем, Ирой, по очереди. Пришли в основном бабульки, ветераны. Я за ними наблюдала, они даже прослезились. Мы им такие теплые слова наговорили, стихи читали, сценарий у нас минут на 20 был. А потом их разговорили. Они стали своими воспоминаниями делиться. Так мило всё прошло. А мы им только чай подливали. К чаю были сладости всякие и фрукты.
Все остались очень довольны. Бабульки выговорись, а мы тоже интересного всего наслушались.

Аннушка, а что Ирина работает? на дому?

про вечер, ну вот, а ты переживала, молодцы вы. Представляю сколько бабульки получили положительных эмоций, им ведб внимания не хватает и общения, а тут все это было.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):

А чё там блокировать в "одноклассниках" так и не поняла.
Ну пусть люди порадуються :twisted:

Эту тетку, от которой сообщение.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Я не знаю, зачем вы лазаете по всяким социальным сайтам, где еще и фотки свои выставляете? Стоолько больных дураков в Интернете :evil:

Любаша, в том-то и дело, что я фотки свои не выставляю.
А сайт мне действительно был нужен. Я же только благодаря ему своих старых друзей нашла. Думаешь, почему я теперь в Ярославль езжу? Только благодаря ему. Так что он очень доброе дело сделал, за что ему большое спасибо.

И я многих приятных себе людей через него нашла. Но вот еще не всех... питаю надежду пока...
Изображение

ММВ

GOD

Пойду супчик сварю, и отбивные сегодня обещала ребенку приготовить к ее приезду :D

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Мероприятие прошло отлично
Мы проводили вдвоем со вторым библиотекарем, Ирой, по очереди. Пришли в основном бабульки, ветераны. Я за ними наблюдала, они даже прослезились. Мы им такие теплые слова наговорили, стихи читали, сценарий у нас минут на 20 был. А потом их разговорили. Они стали своими воспоминаниями делиться. Так мило всё прошло. А мы им только чай подливали. К чаю были сладости всякие и фрукты.
Все остались очень довольны. Бабульки выговорись, а мы тоже интересного всего наслушались.

Ага, я иногда вот в очередях в поликлинике с ними общаюсь, иногда такие интересные бабули встречаются...
И вообще они мне маму напоминают, поэтому я на улице мимо не прохожу, если помощь нужна - проведу, переведу, че подам, че поднесу до подъезда...
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):

Да, я тоже не представляю, как бы с таким жила.
А я-то на своего бочку качу, что он зануда. Да уж, оказывается я настоящих зануд и не видела.

Не видела. Это мне "повезло" :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Тимур сейчас запрыгнул мне сюда на стол, перелез на подоконник и захрустел :shock:
блиииин, оказывается я на это окно переставилу ктенанту, а он ее листья любит :lol:
и ведь в подносе у него лежит трава :wink:
А он прям с таким аппетитом - хрум-хрум-хрум...
был лист - и вот только половина осталась :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Девочки, это просто вирус, пишут всякую фигню, чтобы вынудить вас зайти по ссылке указанной в сообщении. Ни в коем случае не делайте этого НИКОГДА. На заборе тоже много что написано и не все правда. Нет вас там, успокойтесь :wink:

Классно сказанула :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Все - 40-вая страница! Сейчас Маринчик нам "обрезание" сделает. :lol:

Маришка - привет! И тебе Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Серега открывает свою фирму. Вернее, уже открыл. Пока одни расходы, но работы с ней по горло. Ира бухгалтерию ведет. Все равно пока в декрете сидит, у нее есть время.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[q
Серега открывает свою фирму. Вернее, уже открыл. Пока одни расходы, но работы с ней по горло. Ира бухгалтерию ведет. Все равно пока в декрете сидит, у нее есть время.

Отлично! молодцы ребята, желаю, чтоб все у них получилось :wink:
а чем заниматься фирма будет?

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

О! В ДОБРЫЙ ЧАС! УСПЕХОВ вам!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Тимур сейчас запрыгнул мне сюда на стол, перелез на подоконник и захрустел :shock:
блиииин, оказывается я на это окно переставилу ктенанту, а он ее листья любит :lol:
и ведь в подносе у него лежит трава :wink:
А он прям с таким аппетитом - хрум-хрум-хрум...
был лист - и вот только половина осталась :lol:

Вот иллюстрации :lol:
Вот он ктенанту хрумкает
Изображение
Изображение

У него не только ктенанта любимая, пальму он тоже любит :)
Изображение

Теперь можно и умыться после закусона :)
Изображение
Изображение
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...