Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Наташенька, потрясающие фото!))))))
Какие глазки, взгляд! А улыба!!!!!!!))) Чудесный малыш!!!

С работой, думаю все получится! Обязательно услышит! Все будет хорошо!!!

Спасибо, Линуська! Да, он у нас теперь улыба. Как увидит наши физиономии, радуется. Ведь такие родные!

*Perla*

GOD

А у нас в Варне впервые за много лет провели международную выставку кошек. Дна дня она у нас была. Так я сегодня с работы сбежала и с подругой сходили.
Было 60 кошек. В основном бриташки и шотландские вислоухие. А также Персы. Был один Девон рекс. Он и стал победителем. Вернее победительницей. Окрас как у Олиного Бони. Пятнистая. Была одна Сибирская. ГрАмааадная красавица. Атракцией конечно же стал Донской сфинкс. Папа с тремя детками. Папа колорпойнт. Женщина, хозяйка из Риги. Она же и заводчица. Живет уже в Болгарии. Вчера показывали и маму. Котяток продают, вернее записываются на них. Они еще махонькие. Я голеньких кошек вживую еще не видела. Мне понравились. Они даже лучше, чем на картинках. Но все же странные, как инопланетяне.
Еще на выставке было много кошачьих причандалов. Домиков, лежанок, игрушек.. и прочих. Организация оставила желать лучшего. Но в общем то все равно мы получили удовольствие. Жалко лишь то, что мой фотик опять мне сделал номер. Перестал работать. И я не смогла сфотать абсолютно никго. Вот только из инета есть фото сфинксиков.

Изображение

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Аннушка, вот какой у тя рассказик получился интересный! Мне тоже Пусины глаза восхищают, но Люсинду я больше люблю. Кирюшка - курносик улыбающийся, хорошая девочка и за хвосты ушастиков не дерьгает...да? не дерьгаеть? :lol: :wink:

Нее, уже не дергаеть :lol: . Она теперь ее гладит.

Наша будет, кошатница! :lol:
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Ой, девы, захвалили! Спасибо вам большое, прям настроение поднялось! :oops:
Вообще, мы хотели золотую осень нафоткать, но в Кадриорге ещё всё довольно-таки зелено, клёнов мало, в основном дубы, каштаны - они ещё слегка-слегка только пожелтели. Только вот та аллейка с вьюнами сильно-красная. Так что, надеюсь, будет ещё хорошая погода, пока листья окончательно не облетели. Сегодня у нас 20-21 градус и солнце, прям как летом! :)

У нас выходные деньки тоже задались, хотелось ходить медленно, крутить головой по сторонам - наслаждаться красотой и солнышком!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[главное, чтобы не забыл ходить в лоток :lol: с приездом Маврюши домой :lol: :lol:

пока не сходил..караулим... :roll:

да уж натерпелись мы сегодня утром с Маврей....вчера весь день ни пис ни как....а утром дал нам шороху...попис как то сразу определился в лоток старый , а вот покак ????? сволочь пушистая...целый час 2 человека ходили за ним по пятам и сгоняли его то с туфель, то с чистого белья , то с кроватей...всё таки наша упрямость победила кошачью - покакал в новый лоток с наполнителем.... :!:

Смяшно на вас! :lol: А я всегда в таких случаях тискаю Кларочку, типа из нее какаки выдавливаю - ей дюже нравится, когда я ее так шибко тискаю :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):
подаренные часы покажу тут..особо хвастить то не чем :roll:

[]

Ага, какие-то они мужские и совершенно незатейливые. А какие они - механические или на батарейках?
Да уж, лучше бы три оклада... :wink:

Неее, я не согласна, мне нравятся сувениры от работы - памятка на жизнь! Как вроде это было! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
У нас сегодня Маришенька тоже траблы))))
Оставили Мишуту с Лешиной мамой, она его вчера на каруселях по полной, все можно и игрушки новые. Мы с Лешей приехали, такую истерику нам закатил!!!!!!!!!!!!!! Весь вечер "везите меня обратно к Тане" "Спать не буду" Вообще не слушает ничего!!!!!! Весело вобщем.
И мама то не виновата, и вообще ужас какой то. Завтра пойдет в поликлиннику, и по новой в сад! Даже страшно подумать(((((

Не боись, Львеночек! Переломите ситуацию, они маленькие все быстро забывают, в это время у них действует кратковременная память. Втянется, не он первый не он последний отбивается от садика...а то потом будет кричать, что в школу не пойдет и работать не будет.... :wink: :P 8) Рада. что поправился твой сынок, раз силы имеет диктовать свою волюшку :wink:
Изображение

любаша

GOD

Перлуша, привет! Ну наконец то и ты появилась, да не просто так, а с фотками Криса, крупненький такой стал, где улыбается - просто чудо, сама поневоле улыбаюсь, до чего приятно смотреть на малышей!

Буду молить Боженьку, Татка, чтобы он тебе помог и дал нормальную работу, на которой бы тебя оценили в полной мере!

У тебя что-то с техникой нелады - то программа компа теряется, то фотик не фурычит :cry:
Жалко, что не смогла сделать фотки с выставки, но ничего, может увидим на фото осеннюю Варну...

Как там Олечка? Как твое котейство? :roll: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!
Вот и понедельник настал, новая рабочая неделя началась, выходные пролетели как единый миг :lol:

Изображение

так холодов нихоццца... может все же не будет сильных холодов, как прогнозируют :roll: патамушта попа может замерзнуть, а это нежелательно :wink: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Забыла отметить -Перлочка, у тебя чудесная веселая линеечка :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем ПРИВЕТИК!
Изображение

Вчера ходили на выставку "Куда король пешком ходил" в Историческом музее. Посмотреть на старинные унитазы. Пофоткала маненько, но через стекло - фотки не очень удачные. Попозже покажу и вам старинные унитазы и биде.
Вернее от старинных и до космических, там фильм показывали об утренних процедурах космонавтов.
Второе название выставки "История гигиены".
И в Александровском саду погуляли, мороженое поели. Очень красиво было, тепло, солнечно, и радостно, что полно иностранцев - а пусть любуются нашей красотой - не жалко.
Ну и смену караула застали. Чтобы сфотать, бежала впереди караула :shock: :lol: тётка с фотоаппаратом. Этоя в смысле :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Всем привет!
У меня три дня не было компа. Полетел Виндоус. Не поняла, почему. Просто взял.. и полетел. Комп его не находил. И все время мне сообщал о каком то недостающем файле. К тому же еще и на Англисском языке. Поди разбери, что к чему.
Спасибо зятю. Пришел, увидел, победил! Установил новый Виндоус. Это большая работа. Так что пока многих программ у меня нет. Но Главное, что я могу уже заходить на сайты, а значит и на Пасю. Остальное восстановим постепенно.
За это время у нас мало чего изменилось. Пока что работаем. Осталось 4 дня и мы на вольной. На новую работу пока не зовут. Подала заявление и резюме в два супермаркета, что возле Оли. Будем ждать.
Молюсь Боженьке, чтоб пожалел меня и не оставил на "диете" на всю зиму. Хочется надеяться, что в конце концов он услышет меня. Ведь не денег дармовых прошу! Работу!
В понедельник была выходная. Посетила своего внучка. Домой вернулась с новыми фотками.
Делюсь с вами.

Действительно, Наталя, ведь просишь работу - хоть бы получилось у тебя собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
А Крисик-то уже бабуле глазки строит, вон на предпоследней фотографии такой у него взгляд завлекательный :P
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!

Вчера ходили на выставку "Куда король пешком ходил" в Историческом музее. Посмотреть на старинные унитазы. Пофоткала маненько, но через стекло - фотки не очень удачные. Попозже покажу и вам старинные унитазы и биде.
Вернее от старинных и до космических, там фильм показывали об утренних процедурах космонавтов.
Второе название выставки "История гигиены".
И в Александровском саду погуляли, мороженое поели. Очень красиво было, тепло, солнечно, и радостно, что полно иностранцев - а пусть любуются нашей красотой - не жалко.
Ну и смену караула застали. Чтобы сфотать, бежала впереди караула :shock: :lol: тётка с фотоаппаратом. Этоя в смысле :lol: :lol: :lol:

Привет, Мариночка! Как интересно посмотреть даже неудачные фоты. Ты с кем ходила то? С Лёнчиком? буду ждать твои комментарии и фоты в "городах", да? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
да МАВРЕНТИЙ!!!!
сначало с опаской по квартире , потом вспомнил , освоился и ...убежал на балкон...вот и весь котэ!!!Изображение

:lol: :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Приветки, девочки!
Покажу, как я в Ярославль собиралась.
Только достала чемодан, как Люся тут как тут. Она же старшая, первая на иерархической лестнице. Пуся терпеливо ждет своей очереди.

[:

смешные они :lol:
это ж надо, по очереди!

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...