Место для разговоров !

Модератор: Дом и хобби

Место для разговоров !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Девочки, сходила я в отделение Сбербанка, которое обслуживает наш орган, написала заявление об утере пин-кода, заплатила 150 рубчиков, у меня отобрали карту, написали 2 номера телефона, по которым я должна позвонить им и узнать о готовности нового пин-кода. Но позвонить нужно не раньше следующей пятницы.
По дороге прикупила нарядный черный топик под пиджак, который я надевала на съезд судей, он у меня такого жемчужного цвета с черным. Топик немецкий, фирмы Vera Mont/ И еще прикупила тоненькую кофточку с длинными рукавами под рабочий пиджак, цвет сгущеного молока, 100% шерсть (тока в чистку отдавать :lol: ) Вырез на кофточке мысиком. Ну вот и усё.
Изображение

любаша

GOD

С обновочками, Любаш!

Я домой собираюсь, всем пока, до понедельника :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
С обновочками, Любаш!

Я домой собираюсь, всем пока, до понедельника :D

Лети, лети домой голупппка моя! Настёнке приветик от нас :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

спасибо, передам
все, убежала
чмок вас :lol:

Викуськин

GOD

Девочки, что-то Наталья нас забыла... не приходит на форум :cry: Все ли у Перлуши в порядке? да и Линочка тоже вся в работе.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, сходила я в отделение Сбербанка, которое обслуживает наш орган, написала заявление об утере пин-кода, заплатила 150 рубчиков, у меня отобрали карту, написали 2 номера телефона, по которым я должна позвонить им и узнать о готовности нового пин-кода. Но позвонить нужно не раньше следующей пятницы.
По дороге прикупила нарядный черный топик под пиджак, который я надевала на съезд судей, он у меня такого жемчужного цвета с черным. Топик немецкий, фирмы Vera Mont/ И еще прикупила тоненькую кофточку с длинными рукавами под рабочий пиджак, цвет сгущеного молока, 100% шерсть (тока в чистку отдавать :lol: ) Вырез на кофточке мысиком. Ну вот и усё.

Ух ты, поздравляю с обновками, ну теперь сфотать и нам показать обязана :lol:

С пин-кодом - сочувствую, выходит карточку на целую неделю изъяли?
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

с обновками , Любаш ! показала бы :wink:

Викусе и всем - хороших выходных...буду дома и постараюсь заходить..

Татки - да что то не видно...совсем заработалась , у них же конец сезона кажется сегодня...может потом посвободнее будет ?
Изображение

МК

GOD

Линок заглядывала недавно,
Натальи - да , давненько нет,
по-моему у нее 30 сентября закрытие сезона.
Но она ведь на другую работу настроилась - мерчендайзером в магазин, там вроде работа тоже допоздна...
Объявится - расскажет.
Изображение

ММВ

GOD

Девчёнки! всем хороших выходных! заглядывайте сюда иногда.
Изображение

И НЕ БОЛЕТЬ!!!
Изображение

ММВ

GOD

Любашик, отличные у тебя покупочки! Принарядилась! :lol:
Ребята конечно Кирюху взяли. Они на 2 дня уехали, а она же мамочку еще сосет, куда ее оставлять. А дедушка Сережа работает. Так что все равно не с кем. И потом, те бабулька с дедудькой тоже соскучились по внучке. Пусть потешкают :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Пока, девы! Обязательно прискачу в выходные дни, обещаю сфоткать покупки.
Салую в маковку усех. :lol:
Изображение

любаша

GOD

я тоже уже собираюсь , короткий типа день , надо доехать до рЭсторана !!!
Изображение

МК

GOD

доброе утро
утром я открыла глазки , а в прихожей хтой то мяукает Изображение
Изображение

кто ? кто ?
да МАВРЕНТИЙ!!!!
сначало с опаской по квартире , потом вспомнил , освоила и ...убежал на балкон...вот и весь котэ!!!Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
доброе утро
утром я открыла глазки , а в прихожей хтой то мяукает Изображение
Изображение

кто ? кто ?
да МАВРЕНТИЙ!!!!
сначало с опаской по квартире , потом вспомнил , освоила и ...убежал на балкон...вот и весь котэ!!!Изображение

Ну наконец-то счастье в дом вернулось! :lol:
Представляю, как было неуютно. Теперь все семейство в сборе.
Как говорит Любаша: "Люблю когда все дома" (цитата) :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...