Место встречи на ветке "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Орел округлился и стал симпатичнее..Ирка за ним явно хорошо ухаживает..
А Вера когда улыбается всё таки на Ирку похожа...
А Про Яэль и про волосы : может у неё хватит характера не впадать в ортодоксальность ??? а Яковка вообще не типичные еврей...или я не права ? бывают разве блондины ???

В верующей семье? В таком окружении? Очень сомневаюсь...

У нее такое воспитание. Они другой жизни-то не знают. Вот только сейчас у нас увидела, что по другому жить можно.

Я вот хотела спросить, Аннушка. Яэльи здесь понравилось? Как она вообще восприняла эту "другую жизнь"? или еще не поняла ничего?)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
А Вера сейчас их совсем отрезала или не говорит ничего?

Нет, не совсем. У нее довольно длинные, ниже плеч, по лопатки.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Ага точно! Сегодняшний день у нас и шишек и шрамов! Палец порезали! Кровищи и слез море! Наревелись, перебинтовались и у меня на руках заснул. Не его сегодня день :?

Бедный ребенок.
Но это у всех так. Вон, у нашего Яковки тоже, то ударился, то поцарапался, то синяк, то шишка. Мальчишка!
Слёз море! Но мама пожалела, поцеловала, всё и прошло.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Черт, черт, думала, что дождик закончится к обеду, но он все идёть и идёть... :cry: :cry: Викуся, поделись погодой :D

позвонила сейчас Наташе по мобиле, а она, оказывается, забыла телефон дома, я так и знала что она что-нить да забудет... материнское волнение. А ответила мне по нему Катьхен, она уже дома, дали концерт для первоклашек, и их отпустили по домам, завтра начнется настоящая учеба. Поздравила ее с праздником, она пообещала скинуть фотки не только себя, но и где она с одноклассниками - буду ждать.

Хочу тоже на Катюшу посмотреть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Я вот хотела спросить, Аннушка. Яэльи здесь понравилось? Как она вообще восприняла эту "другую жизнь"? или еще не поняла ничего?)

Понравилось. Но она например точно знает, что некошерное есть нельзя. Другим можно, потому что они не евреи, а им нельзя.
Она спрашивала Верульку, можно ли, когда она выйдет замуж, будет жить в России. Ей очень нравится у нас парк, и что качели в каждом дворе, и самое главное, они всегда свободны :lol: .
Вера ей ответила, что когда выйдет замуж, тогда поговорим. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Аннушка, дык зонтик хорош и от солнышка... :lol:

Да ты шооо!!! :shock: . Чтобы израильтяне от солнышка зонтиками прикрывались???? :lol: :lol: :lol:
Это только туристы с севера иногда делают, да и то бабульки. А израильтяне ни в жисть! :lol:

Хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Понравилось. Но она например точно знает, что некошерное есть нельзя. Другим можно, потому что они не евреи, а им нельзя.
Она спрашивала Верульку, можно ли, когда она выйдет замуж, будет жить в России. Ей очень нравится у нас парк, и что качели в каждом дворе, и самое главное, они всегда свободны :lol: .
Вера ей ответила, что когда выйдет замуж, тогда поговорим. :lol:

Понятно :) А еще в гости планируют приезжать? или опять на 12 лет?)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
МК писал(а):
Орел округлился и стал симпатичнее..Ирка за ним явно хорошо ухаживает..
А Вера когда улыбается всё таки на Ирку похожа...
А Про Яэль и про волосы : может у неё хватит характера не впадать в ортодоксальность ??? а Яковка вообще не типичные еврей...или я не права ? бывают разве блондины ???

В верующей семье? В таком окружении? Очень сомневаюсь...

У нее такое воспитание. Они другой жизни-то не знают. Вот только сейчас у нас увидела, что по другому жить можно.
Она уже себе шапочки красивые выбирает, какие носить будет, когда замуж выйдет.
А моему мужу нравятся там женщины в шапочках. Говорит, что они выглядят даже более сексуально и завлекательно, чем с открытыми волосами. А некоторые так умеют платочки завязывать, что залюбуешься. Я давно мечтаю так научиться.

да ладно тебе, Аннушка, не скрывай свою щикарную шевелюру! :lol: :D
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Черт, черт, думала, что дождик закончится к обеду, но он все идёть и идёть... :cry: :cry: Викуся, поделись погодой :D

позвонила сейчас Наташе по мобиле, а она, оказывается, забыла телефон дома, я так и знала что она что-нить да забудет... материнское волнение. А ответила мне по нему Катьхен, она уже дома, дали концерт для первоклашек, и их отпустили по домам, завтра начнется настоящая учеба. Поздравила ее с праздником, она пообещала скинуть фотки не только себя, но и где она с одноклассниками - буду ждать.

Хочу тоже на Катюшу посмотреть.

позыришь - какие наши годы! :wink: :D
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Ну вот мы пришли с первой шишкой на лбу :) упал на машинку. Эх... начинается....

:lol: сколько их еще будет, шишек этих, главное, чтоб ничего серьезного (т.т.т.)

Викуськин

GOD

ks писал(а):
я свониля! :D
договорились, что если не отдадут, то в субботу едем за ней.
гы, надо будет еще мужа проинформировать))))))))))

вообщем там у ребенка началась аллергия, а кошка песпроблемная.

разошлась не на шутку :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):

Понятно :) А еще в гости планируют приезжать? или опять на 12 лет?)))

Так паспорта у них теперь есть, могут и приезжать. Всё в мани-мани упирается.
На следующий год не планируют, нас к себе зовут. Посмотрим, у нас с мужем теперь две пенсии, может на двоих скопим.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

да ладно тебе, Аннушка, не скрывай свою щикарную шевелюру! :lol: :D

Я и не собираюсь. Но научиться все равно хочу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ks писал(а):
[задам там вопрос.
сколько я уже всего прочла, но ничего не нашла(( (застрялицо)

Ксюш, тебе ведь много раз говорили, что исключать нездоровье кота нельзя, ты как будто не хочешь слушать
Это нужно исключить и тебе же будет спокойнее

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Хотелось бы так, но вот у меня для Машеньки, ты же знаешь где стоит лоток, - в уголке, в коридоре на входе, но она без комплексов, ходит в лоток, а я рядом стою с ватным кругляшом, попку ей протереть и убрать за ней. Не знаю, девочки, но у нас режим кормления один и тот же по часм, утром 6-30 и вечером в 19-00. Я уже знаю, когда они должны сходить и готова к этому времени. Канешна, это когда ЖКТ работает нормально...

я не стою, не жду, но у нас все три лотка стоят в открытых местах

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...