Место встречи на ветке "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
ks писал(а):
я свониля! :D
договорились, что если не отдадут, то в субботу едем за ней.
гы, надо будет еще мужа проинформировать))))))))))

вообщем там у ребенка началась аллергия, а кошка песпроблемная.

Хорошо) Если ваша, то точно дождется субботы :)

это точно! эх как еще долго.

ks

Guru

написала его прежней хозяйке, она ответила, что у нее такого не было. также, что на него не похоже, что он бы делал это из-за обиды или в отместку. предложила, что это может быть связано с пищей, типа у него запор и ему сложнее сходить, вот и ходит частями и куда поподя, типа куда-то сходить легче, чем на горшок. говорит, у знакомых было также.

купила ему сегодня корм Аdvance , сбалансированый корм, он его уже ел. вообщем не знаю я. обожаю этого кота до нельзя, но его это гадинье прям омрачает все. :twisted: :?

ks

Guru

Ксюш, попробуй корм Хиллс для выведения шерстяных комков. Он такой жирненький на ощупь, чтобы проскальзывало лучше. Может поможет? :roll:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Ксюш, попробуй корм Хиллс для выведения шерстяных комков. Он такой жирненький на ощупь, чтобы проскальзывало лучше. Может поможет? :roll:

он намного дороже? такой же как канин?
он до этого простой вискас лопал и не было проблем :roll:

ks

Guru

Викуськин писал(а):
ks писал(а):
[задам там вопрос.
сколько я уже всего прочла, но ничего не нашла(( (застрялицо)

Ксюш, тебе ведь много раз говорили, что исключать нездоровье кота нельзя, ты как будто не хочешь слушать
Это нужно исключить и тебе же будет спокойнее

какие проблемы со здоровьем могли возникнуть у кота за месяц, если их не было? прежняя хозяйка регулярно показывала его вету, вс ебыло пучком. и какие проблемы могут вызывать такое поведение?

ks

Guru

ks писал(а):
DeLux писал(а):

Купи маленькую пачку на пробу, там раз на 7-8 хватит, около 60 крон стоит.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):

надо что искать для лучшего формирования кала...скорее всего так...
с Мурзом мы поступали так :
сдали кал - вывод корм Эукануба не подходит
перевели на Роял Канин , подавали месяц - опять кал - корм подошел идеально , в противном случае мы бы так и покупали разные и сдавали кал до тех пор пока не нашли бы подходящий..кстати, Лера с Бонькой так же делала...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

надо что искать для лучшего формирования кала...скорее всего так...
с Мурзом мы поступали так :
сдали кал - вывод корм Эукануба не подходит
перевели на Роял Канин , подавали месяц - опять кал - корм подошел идеально , в противном случае мы бы так и покупали разные и сдавали кал до тех пор пока не нашли бы подходящий..кстати, Лера с Бонькой так же делала...

Ну да, так тоже можно. Просто с этим шерстевыводящим станет сразу ясно, в запоре ли проблема.

DeLux

GOD

ааа, поняла-поняла!
надо терь подыскать вет.лечебницу и тд и тд. не знаю как там весь этот процесс происходит. наверное сначала позвоню.

ks

Guru

ks писал(а):
[
какие проблемы со здоровьем могли возникнуть у кота за месяц, если их не было? прежняя хозяйка регулярно показывала его вету, вс ебыло пучком. и какие проблемы могут вызывать такое поведение?

ну вот, как пример, тебе сказала хозяйка - запор. Ты считаешь что это не проблема? или не связано со здоровьем?
для того чтобы понять, в чем проблема и есть ли она, сдают кал на анализ.

Викуськин

GOD

Сегодня Феня охотилась на мою ногу. Проснулась от резкой боли в ступне, думала описаюсь, простите, аж глаза на лоб полезли, как больно она меня цапнула. Я поняла, что чувствуют мыши, лапка вроде у кошки маленькая, а удар ого го! Потом вроде ничего, заспала видимо, даже забыла. А сейчас так пульсирует нога, неужели нагноится :roll:

Викуськин

GOD

ks писал(а):
ааа, поняла-поняла!
надо терь подыскать вет.лечебницу и тд и тд. не знаю как там весь этот процесс происходит. наверное сначала позвоню.

какает , собираешь в аптечный контейнер и тащишь в ветклинику на анализ
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):
DeLux писал(а):

проблема могла возникнуть именно от смены корма...
на дряном Вискасе быть всё нормально , а профокорм видимо просто не подходит для его пищеварительной системы..
Изображение

МК

GOD

договорилась, что привезу его на осмотр в 17 часов.
пущай исследують :roll:

ks

Guru

Здрасти! :D

Ну необязательно в аптечный контейнер, можно что попроще.
Вообще, странная ситуация с котом. И мало ли что говорит его бывшая хоз-ка. Я бы такой вообще не верила. Извиняюсь, но отдать своего кота из-за переезда - ...
Ксюша, она тебе все анализы отдала, чтобы утверждать, что он здоров?
Он при тебе какает? Какой еще запор?... Когда запор, то видно.
Анализ кала сдается элементарно и результаты готовятся быстро. С ними идёшь к терапевту.

Кто не в курсе, на "Девочках" показала малыхов Бониных, т. к. фотки не подписаны и там видят только зарегенные.

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...