Место встречи на ветке "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ"

Модератор: Дом и хобби

PERFI писал(а):
Здрасти! :D

Ну необязательно в аптечный контейнер, можно что попроще.
Вообще, странная ситуация с котом. И мало ли что говорит его бывшая хоз-ка. Я бы такой вообще не верила. Извиняюсь, но отдать своего кота из-за переезда - ...
Ксюша, она тебе все анализы отдала, чтобы утверждать, что он здоров?
Он при тебе какает? Какой еще запор?... Когда запор, то видно.
Анализ кала сдается элементарно и результаты готовятся быстро. С ними идёшь к терапевту.

Кто не в курсе, на "Девочках" показала малыхов Бониных, т. к. фотки не подписаны и там видят только зарегенные.

ну вот и я думаю, что дело не в запоре, он ходит исправно и быстро.
не знаю тоже что врач сегодня скажет, если именно как он сказал "посмотрит" кота.
нет, анализов она мне не давала. так, при общении оч нормальная дамочка.

ks

Guru

ks писал(а):
договорилась, что привезу его на осмотр в 17 часов.
пущай исследують :roll:

Лучше идти с результатами анализов, а так то что смотреть? Если только что-то нащупают. Т-т-т, чтобы нет.
Я бы передвинула визит к врачу и сделала как советуют.
10 раз ходить - не амое приятное времяпровождение. ;)

PERFI

VIP

Привет Лерчик!

Котятки такие! такие! ух, я прям не знаю какие! класснючие, сладкие, но самая лучшая (для меня) среди них ,девочка Алиса :P

Викуськин

GOD

Привет, Вик!
Ага, Алиска лучше всех получилась. :) Самая выносливая. Не стоят на месте)).
Вторая наша невеста тоже пузатенькая, скоро ждём вторых малыхов. :D
Вика, я тебе щаз что покажу.......жди 5 сек.

PERFI

VIP

Викуськин писал(а):
Отличный, не то слово!
Линусь, но я считаю, не соответствует поводу, баловство!

Да, бабули любят баловать....
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

PERFI писал(а):
ks писал(а):

Лучше идти с результатами анализов, а так то что смотреть? Если только что-то нащупают. Т-т-т, чтобы нет.

+1
да и пустая трата времени и денег..
ну принесешь , ну глянет , ну пощупает..не фига из визуального осмотра не видно...
сначало анализ - потом визит к вету :!:
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):
DeLux писал(а):
Ксюш, попробуй корм Хиллс для выведения шерстяных комков. Он такой жирненький на ощупь, чтобы проскальзывало лучше. Может поможет? :roll:

он намного дороже? такой же как канин?
он до этого простой вискас лопал и не было проблем :roll:

Я когда в ветеринарке со страшно виноватым видом призналась, что Сима ела 3 месяца вискас.... Врач посмотрел и говорит "аааа... на дошираке кошу держали! попробуйте сами доштрак или ролтон 3 месяца подряд поесть, волосы тоже заколтуняться!"
Сейчас у нас более менее все выправилось, третью неделю опять на роял канине. Так шерсть новая вырастает не узнать!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
PERFI писал(а):
ks писал(а):

+1
да и пустая трата времени и денег..
ну принесешь , ну глянет , ну пощупает..не фига из визуального осмотра не видно...
сначало анализ - потом визит к вету :!:

так, сейчас позвоню в другие. мне тоже этот вариант не нравится, причем прием платный! он за мои деньги моего кота смотреть будет? классное развлечение.

ks

Guru

Нежная львица писал(а):

Я когда в ветеринарке со страшно виноватым видом призналась, что Сима ела 3 месяца вискас.... Врач посмотрел и говорит "аааа... на дошираке кошу держали! попробуйте сами доштрак или ролтон 3 месяца подряд поесть, волосы тоже заколтуняться!"
Сейчас у нас более менее все выправилось, третью неделю опять на роял канине. Так шерсть новая вырастает не узнать!

У моей приятельницы таечка, 18 лет. Вискасом кормят. Скачет по шкафам, как молодая. Впервые этим летом заболела, так ее пролечили. Теперь опять гоняет.
Когда я сказала, что Вискас плохой корм, мне хозяйка и рассказала про это. Мне крыть было нечем.

Потопала я домой. Всем пока!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Черт, черт, думала, что дождик закончится к обеду, но он все идёть и идёть... :cry: :cry: Викуся, поделись погодой :D

позвонила сейчас Наташе по мобиле, а она, оказывается, забыла телефон дома, я так и знала что она что-нить да забудет... материнское волнение. А ответила мне по нему Катьхен, она уже дома, дали концерт для первоклашек, и их отпустили по домам, завтра начнется настоящая учеба. Поздравила ее с праздником, она пообещала скинуть фотки не только себя, но и где она с одноклассниками - буду ждать.

ну бери немножко!а обмениваться я не согласна :D

мы тоже пришли, линейка, 20 минут классный час, сказали про дресс код в школе, расписание на три дня.
Бабуля убила меня подарком к 1 сентября, подарила золотые сережки внучке!

Представляю Настёнину радость :lol:
Изображение

любаша

GOD

я тоже была в шоке, когда узнала, что за корм она нам отдала! (вискас)

ищу вета, ну и цены!

ks

Guru

DeLux писал(а):
Зачем я полезла смотреть ориков, зачем я полезла смотреть ориков, зачем я полезла смотреть ориков???..... :twisted:

Изображение

Бог ты мой!!!! Какая красотааааа!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[ну не знаю....а в холод чего низя джинсы ?
я понимаю запрет на джинсы с заниженной талией ( все - наружи и трусняк) , а вот классические , нормального покроя - вполне же рабочая оджеда для школы..

Нам было сказано: брюки и юбки из костюмной ткани :roll:
Да прям, конечно, если будет холодно я одену на нее джинсы, даже без разговоров. Еще не хватало - морозить

а ее пустят в школу, если охрана будет стоять на входе? У Катюхи не пускали.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Зачем я полезла смотреть ориков, зачем я полезла смотреть ориков, зачем я полезла смотреть ориков???..... :twisted:

Изображение

[/quote]

+1

ks

Guru

любаша писал(а):

Бог ты мой!!!! Какая красотааааа!

Кста, эт наш местный кот. 8)

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...