Моя гордость!!!!!!!

Модератор: Дом и хобби

Моя гордость!!!!!!!

2 Lie -
продолжайте, Вас внимательно слушаю!
Изображение
вот мой фаллик :oops:
Императрица, мне позволит, вмешаться в ее топик и опубликовать инструкцию как вставлять фото :wink: :?:

Инструкция, как разместить фото

идёте на сайт postcart

Жмёте "Обзор", отыскиваете фотку на своём компе, выделяете её, "Открыть", затем "Отправить", "Идём дальше". Когда на серваке появится фота, кликаете по ней правой кнопкой мыши, выбираете "Свойства",копируете весь адрес URL фотки и вставляете его на форуме между вставками Img. То есть,поясняю... [img],%20затем%20адрес%20фотки%20без%20пробела%20и%20снова[/img]
но лучше
вот этот сайт foto.radikal
Этот сервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума. Необходимая подготовка изображения выполняется автоматически. Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение. Сервис не имеет ограничений на объем хранимых картинок и полностью бесплатен.
Изображение

Императрица

Guru

2 Lie
У меня есть вопрос по поводу спатифиллума: я сейчас пришла из солярия, стала дома раздеваться и случайно увидела, что у моего цветочка весь белый початок его бутона почернел :shock: :shock: Само "покрывало" цветка белое, а вот початок чернеет. Почему так случилось? Что делать? Это возможно от того, что я, когда опрыскиваю, то прыскаю на сам цветок този???
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
2 Lie
У меня есть вопрос по поводу спатифиллума: я сейчас пришла из солярия, стала дома раздеваться и случайно увидела, что у моего цветочка весь белый початок его бутона почернел :shock: :shock: Само "покрывало" цветка белое, а вот початок чернеет. Почему так случилось? Что делать? Это возможно от того, что я, когда опрыскиваю, то прыскаю на сам цветок този???

нет нет он просто у вас отцветает :D когда засохнет весть цветочек нужно осторожно срезать ножничками его чтоб палки сухие не топорщились.
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Один еще не зеленый, верхушка только начала зеленеть чуточку. А второй только сегодня развернулся, у нрнего початок весь черный, а в серединке "покрывала" коричневое пятно :cry: :cry: :cry: Приобрела это чудо недавно, первый раз в жизни, совсем с ним не знакома пока :(
А когда опрыскиваешь, ничего, что вода и на цветки този попадает?
Изображение

Императрица

Guru

Все ьаки я думаю что он отцветает и даже тот который только раскрылся дело в томчто при правильном уходе спатифиллум цветёт с марта до сентября. Весь год, кроме периода покоя, необходим умеренный полив мягкой водой комнатной температуры, с октября до января полив ограниченный. -поэтому может вы его перелили -проверти нет ли почерневших еще и листьев они и цветок могут почернеть от избыточного полива (особенно при тяжёлой почве) и сухого воздуха.
В феврале- марте пересадите в чуть больший горшок ( осторожно : спатифиллум содержит раздражающие кожу и слизистую оболочку вещества ). С марта по август спатифиллум нужно удобрять 2 раза в месяц ( полным минеральным удобрением ). Проводите опрыскивание спатифиллума в тёплые дни - при сухом воздухе появляются вредители.

Опрыскиваю я-не попадая на цветки...закрываю его ладошкой.

Желаю вашему цветку увести и радовать вас
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

А я когда опрыскиваю, цветок не прикрываю, иногда и на него специально прысну.
Но у меня так чернеют только когда отцветают.

Кстати, я своему период покоя не устраиваю. Зимой поливаю раза 2 в неделю, летом чаще, опрыскиваю ежедневно. Держу его в тесном горшке, подкармливаю только в летний период. Он у меня весь год цветет. С перерывами конечно :)

Таня!

и ещё
Изображение

Изображение
Всем удачи, Алина.

pistoletik

Свой

Гульназ писал(а):
Изображение

BonPari

GOD

Изображение

Гость

Вот еще кусочек моей гордости...:)

КЛИВИЯ!

Изображение

BonPari

GOD

Вот еще хочу немного похвастаться. Правда, понятия не имею как этот цветок называется. Кстати, если кто знает - подскажите, плиз.

Изображение

Изображение

А это даже не моя, а мамина гордость. У меня эти лилии почему-то не цветут.
Изображение

Rediska

Super VIP

BonPari писал(а):
Валлота - это что? :roll: чесн гря не знаю такой :oops:

Родственница кливии, т.ж. семейство амариллисовые. Цветы не оранжевые, а темно-красные, белые или розовые,пожалуй, больше немножко, чем у кливии. Цветонос 45-60 см.
Изображение
Изображение
Изображение

Императрица

Guru

Мне вот на работе подарили! :)
Красотища! :D
Изображение

BonPari

GOD

БонПари она замечательная. а главное её много разновидностей. и цветёт она по разному. и если не ошибаюсь один день. вот что-то нашла :wink:
Изображение
Изображение

aqwa13

GOD

Добрый вечер! Можно и мне к вам влиться и показать свои растения?
Это снято пару дней назад, производственная фиялка.
Изображение

Майский рассвет. Так он цвел в прошлом году
Изображение

Вишневые тени
Изображение

Поль Баньян
Изображение
Еще у меня есть 2 фикуса эластика робуста, герани, и 2 драцены маргината биколор. Вот только никак не могу мужа уболтать, чтоб сфоткать.

Ой, нашла герани.
Изображение
Изображение

Силенок

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...