Nous parlons ici!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Девочки - я периодичски не вижу свою аватару...
а вы как ?
может мне сменить ?

я все вижу
ава мне твоя очень нравится

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
а вы как ?
может мне сменить ?

К сожалению, Маняша, и я сейчас не вижу твою аву :cry:

Ксюша и Вика - а вы видите мою аву ? :roll:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
А к старости купим там по домику в Анапе и будем жить у моря, как Сержик желаеть... :lol:

вот классно бы было, только не к старости, а прм сейчас! :P

Нужно деньжаток прикопить, шоб потом всегда была возможность спокойно проводить время у моря и вас, друзей, встречать!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
а вы как ?
может мне сменить ?

я все вижу

j я уже давно не вижу

ks

Guru

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
а вы как ?
может мне сменить ?

я все вижу

вот счас я её вижу...
блин то вижу , то не вижу...что за хрень с тем сайтом ???
Изображение

МК

GOD

Сходили, купили Насти сланцы, то есть вьетнамки :lol: , отправила ее домой. Сама вернулась вот на работу, думаю, что пораньше хоть на часок все таки сбегу сегодня)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Сходили, купили Насти сланцы, то есть вьетнамки :lol: , отправила ее домой. Сама вернулась вот на работу, думаю, что пораньше хоть на часок все таки сбегу сегодня)

святое дело...
я несколько лет подряд покупаю вместо сланцев/вьетнамок шлепки
GEZER (Россия) - не натирают и очень долгоиграющие...рекомендую всем
Изображение

МК

GOD

опять не вижу аву...
усё - меняю...на Милен Фармер
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):
любаша писал(а):
ks писал(а):
любаша писал(а):
ks писал(а):
приветки, я на сек- рука оч болит.

а с рукой нужно что-то делать - мази, растирание, массаж. Дохтур то что говорит?

мой дохтур до 23 авг в отпуске(( руку спасает лишь полныть покой, а его мало и с сентября будет ой ой ой :?

А нужен ли этот самый покой то? Может это наоборот? Вона как пашут те, у кого беда с позвоночником, кто старается меньше двигаться, нагружать позвоночник - становятся инвалидами, а кто постоянно в гимнастике - возвращается к нормальной жизни.

если я пашу дальше, то начинаются такие боли, что ой. в руке не остается лимфы. загублю нафиг вообще.

так я же говорю не о хаотическом и самостоятельном лечении, а о лечении, которое назначают врачи-хирурги или это ортопедическое направление?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викусь, ну что там Людочка про свою поездку говорит, и будет ли она нам казать фотки? :roll:

ей все очень понравилось, вчера я фотки посмотрела, здОрово!
с восторгом рассказала о вашей встрече, то есть о вас с Мариной, какие вы классные :D (как будто я сама не знаю :lol: )

И вам обязательно покажет фотки, только интернет же у нее до 1 августа отключен, так что потерпите несколько деньков :wink:

Какие вопросы - потерпим, не вкючать же Инет в конце месяца :wink: :wink: А я первый раз так и сделала - пригласила устанавливать работника Стрим-ТВ, а был конец месяца, я заплатила за весь календарный месяц, а через день меня отключили, так как начался новый месяц. А подсказать мне такие нюансы они не стали - хитропопые, денежки то ведь не лишние...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Тогда смотрю, где они своей попкой елозили по полу или ковру - замываю, затираю :lol:

Мурз так же делал , но редко...

Ой, МАриш, у тебя новая ава, красивая, буду привыкать к ней или это ты для пробы поставила и привыкать не надо?
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):

святое дело...
я несколько лет подряд покупаю вместо сланцев/вьетнамок шлепки
GEZER (Россия) - не натирают и очень долгоиграющие...рекомендую всем

Кстати, название сланцы ведь и пошло от названия города, раньше, при СССР на подошве писали цену и Сланцы, но люди думали, что это название изделия, но никак не город (неудивительно, он оч маленький). :lol:

А я всем рекомендую шлёпки, вьетнамки и сандалики IPANEMA . Они из такого материала, что совершенно не натирают, НЕ ШУМЯТ!!, неплохо выглядят и сделаны из переработаного материала и дальше их тоже можно пускать в переработку, когда износятся. Хотя, кажется, никогда, подруга третий год носит - они как новые. Под краном пыль смывает разве что. :lol:

DeLux

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
а вы как ?
может мне сменить ?

я все вижу

вот счас я её вижу...
блин то вижу , то не вижу...что за хрень с тем сайтом ???

А давай все на жару спихнем, все сбои :lol:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, оченно ава новая нряцце. :P

DeLux

GOD

Викуськин писал(а):

убежать пораньше с работы перед отъездом - святое! :D какой из тебя сегодня работником, ты уже мысленно плещешься в море-окияне :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...