Nous parlons ici!

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Сходили, купили Насти сланцы, то есть вьетнамки :lol: , отправила ее домой. Сама вернулась вот на работу, думаю, что пораньше хоть на часок все таки сбегу сегодня)

святое дело...
я несколько лет подряд покупаю вместо сланцев/вьетнамок шлепки
GEZER (Россия) - не натирают и очень долгоиграющие...рекомендую всем

Кстати, название сланцы ведь и пошло от названия города, раньше, при СССР на подошве писали цену и Сланцы, но люди думали, что это название изделия, но никак не город (неудивительно, он оч маленький). :lol:

А я всем рекомендую шлёпки, вьетнамки и сандалики IPANEMA . Они из такого материала, что совершенно не натирают, НЕ ШУМЯТ!!, неплохо выглядят и сделаны из переработаного материала и дальше их тоже можно пускать в переработку, когда износятся. Хотя, кажется, никогда, подруга третий год носит - они как новые. Под краном пыль смывает разве что. :lol:

У меня есть какие то хлепалки, я в них хожу к мусоросборнику, мешечек вытаскиваю с мусором. Давно покупала. А вообще они нужны только на отдыхе, да в бане-сауне, а так я их не лублу - дешевка :cry: :cry: пусть вьетнамцы в них стрекуляють :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
У меня есть какие то хлепалки, я в них хожу к мусоросборнику, мешечек вытаскиваю с мусором. Давно покупала. А вообще они нужны только на отдыхе, да в бане-сауне, а так я их не лублу - дешевка :cry: :cry: пусть вьетнамцы в них стрекуляють :wink:

Любаш - Оля и я говорим о шлепках для отдыха , для курорта , для пляжа...в городе , если не выезжать они, конечно, не нужны
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Любаш, естессна, это не на выход обува. Но я б не сказала, что оно всё дешёвка. Вьетнамки и по 500у.е. не редкость. :wink:

DeLux

GOD

любаша писал(а):

Ой, МАриш, у тебя новая ава, красивая, буду привыкать к ней или это ты для пробы поставила и привыкать не надо?

привыкайте
привыкайте
всё равно Моника никак обратно не показывается
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш - Оля и я говорим о шлепках для отдыха , для курорта , для пляжа...в городе , если не выезжать они, конечно, не нужны

А ты посмотри сколько сейчас по Москве в них шлепает, не только таджики и узбеки - ужоссс :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А ты посмотри сколько сейчас по Москве в них шлепает, не только таджики и узбеки - ужоссс :cry:

Мы, наверно, разные вещи имеем в виду. Ты говоришь о тех, что на "пенопластовой" подошве и с таким же верхом, я же имею в виду вообще любую обувь, у которой между большим и вторым пальцем перемычка проходит. :lol: Для меня это всё - вьетнамки. А вот подобное дешёвое на западе называют флип-флопами.

DeLux

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ну это они от жары и не от большого ума...я на работу такую обувь не могу одеть...
Изображение

МК

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

Мы, наверно, разные вещи имеем в виду. Ты говоришь о тех, что на "пенопластовой" подошве и с таким же верхом, я же имею в виду вообще любую обувь, у которой между большим и вторым пальцем перемычка проходит. :lol: Для меня это всё - вьетнамки. А вот подобное дешёвое на западе называют флип-флопами.

Неее, те, которые хоть и с перемычкой, но украшенные стразами, иль чем ишо, из хорошего обувного материала - для меня - сандалии, а все остальное - вьетнамки-сланцы. :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ну это они от жары и не от большого ума...я на работу такую обувь не могу одеть...

Каненшна! мы с тобой сразу пендаля получим в зад :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Неее, те, которые хоть и с перемычкой, но украшенные стразами, иль чем ишо, из хорошего обувного материала - для меня - сандалии, а все остальное - вьетнамки-сланцы. :wink:

Договорились. :lol:

DeLux

GOD

МК писал(а):
опять не вижу аву...
усё - меняю...на Милен Фармер

тоже хорошая авка :D

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Какие вопросы - потерпим, не вкючать же Инет в конце месяца :wink: :wink: А я первый раз так и сделала - пригласила устанавливать работника Стрим-ТВ, а был конец месяца, я заплатила за весь календарный месяц, а через день меня отключили, так как начался новый месяц. А подсказать мне такие нюансы они не стали - хитропопые, денежки то ведь не лишние...

:evil: уроды просто, хапуги

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[убежать пораньше с работы перед отъездом - святое! :D какой из тебя сегодня работником, ты уже мысленно плещешься в море-окияне :wink:

да и делать нЕчего вообще! все переделала, на столе ни одной бумажульки :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Какие вопросы - потерпим, не вкючать же Инет в конце месяца :wink: :wink: А я первый раз так и сделала - пригласила устанавливать работника Стрим-ТВ, а был конец месяца, я заплатила за весь календарный месяц, а через день меня отключили, так как начался новый месяц. А подсказать мне такие нюансы они не стали - хитропопые, денежки то ведь не лишние...

:evil: уроды просто, хапуги

Я когда разбиралась с этим делом, то звонила к ним на фирму, и вот так же им и сказала, что они- червивые редиски :evil:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[убежать пораньше с работы перед отъездом - святое! :D какой из тебя сегодня работником, ты уже мысленно плещешься в море-окияне :wink:

да и делать нЕчего вообще! все переделала, на столе ни одной бумажульки :lol:

молоток... :D
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...