Nous parlons ici!

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Так, пошла я домой, дособираться, купаться и все такое :wink:
Девочки, всем хорошего настроения и приятного времяпрепровождния, Оле с Андреем отличного отдыха в Болгарии!

Всех обнимаю, целую, до встречи! :D

Пока!!! :D

И вам удачного отдыха! :D

DeLux

GOD

пасиб :D
все, убежала)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, всем хорошего настроения и приятного времяпрепровождения, Оле с Андреем отличного отдыха в Болгарии!

Покуль, Викуль...я буду скучать...отдыхайте по полной катушке и вертайтесь довольными и отдохнувшими !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Девочки, всем хорошего настроения и приятного времяпрепровождения, Оле с Андреем отличного отдыха в Болгарии!

будем печалиться без тебя и ждать возвращения! (пою) "возвращайся, я без тебя столько дней!..."

Викуся, оторвитесь с Настенькой на отдыхе и за меня! Штанишки на горках попридерживайте все ж... :lol: :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Штанишки на горках попридерживайте все ж... :lol: :wink:

[]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

МК

GOD

ххх: нафиг тебе рyжье?
уyу: Кaк этo, eздить вeсной на охoтy, пить вoдкy, зaчем eще pужьe то пoкyпaют? Hе пo уткaм же стрелять, в кoнцe тo концoв...
Изображение

МК

GOD

Девы, через несколько минут и я уйду домой, девочек я уже отпустила, все же зайду сегодня в оптику и за загранпаспортом. Мои Наташа и Катерина вообще носа из дома не кажут, только окрошечку лопают (аж по 2 тарелочки!)
Всех обнимаю, завтра- пятница! Уряяяяя! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы, через несколько минут и я уйду домой, девочек я уже отпустила, все же зайду сегодня в оптику и за загранпаспортом. Мои Наташа и Катерина вообще носа из дома не кажут, только окрошечку лопают (аж по 2 тарелочки!)

покуль
до завтра
у меня вопросец
я кину тебе на почту
завтра глянь и отпиши мне ответик...
окей ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
ххх: нафиг тебе рyжье?
уyу: Кaк этo, eздить вeсной на охoтy, пить вoдкy, зaчем eще pужьe то пoкyпaют? Hе пo уткaм же стрелять, в кoнцe тo концoв...

Смяшно :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

покуль
до завтра
у меня вопросец
я кину тебе на почту
завтра глянь и отпиши мне ответик...
окей ?

Ужотко ответила на вопросец - позырь! :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Добрейшего всем утречка, как сказала бы Маринок, как она там с мамочкой? :roll:

Изображение

Всех с пятницей - уряяяя! Кому на дачу, а кому и за подарками ехать из Италии :wink: :wink:

Изображение

Вчерась так и не зашла ни в оптику, ни за загранпачпортом - вышла и чуть не задохнулась от жуткого зноя, понесла свои ножки без остановки сразу домой :P :P
Изображение

любаша

GOD

Вот меня очень интересует - как Яночка сейчас отдыхает у своих родных, как детишкам и мужу нравится отдыхать на Украине??? Прямо не дождусь Янусиных рассказов... лпками от нетерпения стучу, вот так

Изображение

Ой, Мариш, а ты эти картинки видишь? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Олечка-Делик, ты тоже в выходные дни отбываешь на отдых в Болгарию - благополучной и незабываемой (в лучшем смысле) поездки вам, веселого и приятного отдыха!!! тоже будем ждать от тебя фоток и бАек! :lol: :lol: Как же красафчег Бонифаций без вас?

Изображение

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Лурье писал(а):
сходила сегодня с Кузей к ветеринару. Проверили его здоровые отдала 25 евро. Сказали котёнок здоров никаких проблем у него нет, ветеринар посоветовала поставит второй туалет ему. Ещё сказала надо прививку сделать на всякий случай . Прививка обойдётся в 100 евро так как надо обоим котам делать

Римочка, ну если есть финансовая возможность поставить прививки им обоим - сделай. Про второй лоток - обязательно нужно ставить второй!!!!У меня у Кларочки стоит непосредственно в туалете, а вот Машенькин поставила в прихожей, в краю, в уголок. Из-за него даже не стала убустраивать прихожую в окончательном варианте.

Доброе утро. Горшок сегодня мой друг принесёт у них еще один был ненужный. А вообще я своим Кузиком горжусь у меня нет специального средства для перевоза кошки я его посадила в сумку дала ему мышку он её обнял и спал пока мы до врача топали, и там себя вёл как будто каждый день туда ходит.
Изображение

Лурье

Super VIP

ВСЕМ ПРЮ !!!

Короче похолодание в Центральной России ровно на 1 день , то есть на сегодня +28 , а потом опять +35+36..повезет только Северо-Западу России ( завидую Юльке) , там будет значительно прохладнее...

А у нас вчера так дождь и не прошел...утром необычные +24,,,но в квартирке по прежнему +31 (панели прогрелись!)
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...