Nous parlons ici!

Модератор: Дом и хобби

Лурье писал(а):
любаша писал(а):
Лурье писал(а):
сходила сегодня с Кузей к ветеринару. Проверили его здоровые отдала 25 евро. Сказали котёнок здоров никаких проблем у него нет, ветеринар посоветовала поставит второй туалет ему. Ещё сказала надо прививку сделать на всякий случай . Прививка обойдётся в 100 евро так как надо обоим котам делать

Римочка, ну если есть финансовая возможность поставить прививки им обоим - сделай. Про второй лоток - обязательно нужно ставить второй!!!!У меня у Кларочки стоит непосредственно в туалете, а вот Машенькин поставила в прихожей, в краю, в уголок. Из-за него даже не стала убустраивать прихожую в окончательном варианте.

Доброе утро. Горшок сегодня мой друг принесёт у них еще один был ненужный. А вообще я своим Кузиком горжусь у меня нет специального средства для перевоза кошки я его посадила в сумку дала ему мышку он её обнял и спал пока мы до врача топали, и там себя вёл как будто каждый день туда ходит.

Привет, Римусик! Молодец Кузяка, знает как вести себя! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ВСЕМ ПРЮ !!!

Короче похолодание в Центральной России ровно на 1 день , то есть на сегодня +28 , а потом опять +35+36..повезет только Северо-Западу России ( завидую Юльке) , там будет значительно прохладнее...

А у нас вчера так дождь и не прошел...утром необычные +24,,,но в квартирке по прежнему +31 (панели прогрелись!)

Привет, Маришка! У меня сегодня в кабинете даже более душно и жарко, чем вчера - уже обливаюсь потом :cry: :cry: дождя и у нас , на юге Москвы, не было, ждали-ждали и не дождались... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
ВСЕМ ПРЮ !!!

Короче похолодание в Центральной России ровно на 1 день , то есть на сегодня +28 , а потом опять +35+36..повезет только Северо-Западу России ( завидую Юльке) , там будет значительно прохладнее...

А у нас вчера так дождь и не прошел...утром необычные +24,,,но в квартирке по прежнему +31 (панели прогрелись!)

Привет, Маришка! У меня сегодня в кабинете даже более душно и жарко, чем вчера - уже обливаюсь потом :cry: :cry: дождя и у нас , на юге Москвы, не было, ждали-ждали и не дождались... :cry:

у нас дома очень жарко..полночи не спала , обливалась потом...
Изображение

МК

GOD

Всем прювет!

Любашеньке спасибо за картиночки и пожелания!

А я сегодня первую ночь СПАЛА!!! Жара поутихла, всю ночь на улице ниже 20 было, дождик небольшой временами, ветер свежий..Ну и дома поостыло.
Ещё вчера ходили на фильм "Начало" с моим любимым ДиКаприо. Оченно занимательно.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Всем прювет!

А я сегодня первую ночь СПАЛА!!! Жара поутихла, всю ночь на улице ниже 20 было, дождик небольшой временами, ветер свежий..Ну и дома поостыло.
Ещё вчера ходили на фильм "Начало" с моим любимым ДиКаприо. Оченно занимательно.

Привет Оленька...
ну да , вам повезло больше , чем нам у вас Северо-Запад...
А на фильм НАЧАЛо у меня сын ходил , тоже очень понравилось...как жара спадет - я тоже позырю через Инет..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
ВСЕМ ПРЮ !!!

у нас дома очень жарко..полночи не спала , обливалась потом...

И ведь не худеем, Мариш... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

DeLux писал(а):
Всем прювет!

Привет, Делик! Советуешь фильмишко то посмотреть? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Советую тем, кому интересно посмотреть про возможности нашенского подсознания. Хотя не исключаю, что кому-то может и тягомотиной показаться. :roll: Два с половиной часа, всё-таки.

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

Советую тем, кому интересно посмотреть про возможности нашенского подсознания. Хотя не исключаю, что кому-то может и тягомотиной показаться. :roll: Два с половиной часа, всё-таки.

Неее, мне такие филмы нравюццца :lol:

Мариш, я тебе ответила на вопрос, почитай почту.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
DeLux писал(а):
любаша писал(а):

Неее, мне такие филмы нравюццца :lol:

Мариш, я тебе ответила на вопрос, почитай почту.

Любасик , ты прямо своим ответом пролила бальзам на мою душу..

спасибки !
Изображение

МК

GOD

DeLux писал(а):
любаша писал(а):

понятно почему сыну понравилось...это "его" тема..

эх , вчера затащила сына наконец по магазам...не фига уже летнего нет...уже есть осенние и зимние сапоги...может прикупить очередные ботильоны ? :roll: жадность и ещё раз жадность...но уж больно хороши они у Габора...
Изображение

МК

GOD

Перебираемся !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...