Nous parlons ici!

Модератор: Дом и хобби

Nous parlons ici!

:lol:
Изображение

МК

GOD

Жду не дождусь, когда с работы свалю. Надо будет бегом домой, кошкам еду/воду/лоток/почесать, собрать сумку, купить продукты, ехать к родителям, там договориться, чтоб соседи ночевали в выходные, Марусе еду/воду/лоток, забрать Настю,подругу с мужем и детьми и на турбазу))) Уффф, и все это с 16 до 17.30 надо успеть :lol:

Викуськин

GOD

Ну ты хоть бы с переводом обозначила! :lol: :lol: :lol: :lol: я так осторожненько открываю - а там твоя улыбка :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Жду не дождусь, когда с работы свалю. Надо будет бегом домой, кошкам еду/воду/лоток/почесать, собрать сумку, купить продукты, ехать к родителям, там договориться, чтоб соседи ночевали в выходные, Марусе еду/воду/лоток, забрать Настю,подругу с мужем и детьми и на турбазу))) Уффф, и все это с 16 до 17.30 надо успеть :lol:

ужас - столько дел по такой жаре...

а у меня тут запарка на работе...
поставщик не присылала счета - а по факту я перед обедом увидела целую кучу поставок...
сижу разгребаю...жесть...
Изображение

МК

GOD

Оля
в старой болталке остались твои фоты - я уберу их в понедельник ? лады?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Оля
в старой болталке остались твои фоты - я уберу их в понедельник ? лады?

Хорошо! :D

DeLux

GOD

А вот у нас дома не сильно жарко, т.е. я хочу сказать - терпимо, хотя мы сейчас дома ходим в пляжном варианте - папик в трусах, а я - "двойке", один Тимур - в том же костюме :lol: :lol: :lol: :lol:

Чихнула сейчас громко, а Тим - "мяяяяяааа", возмутился "чё, мол, пугаешь!"

У меня сегодня с утра голова болела, под утро нам принесло запах гари и сплошной туман, с солнечной жарой, а сейчас все рассеялось, солнце завернуло за стену, при всех открытых окнах даже получается сквозняк,
но шум машин и стройки за окном :shock: :evil: :twisted: - короче - вся гамма чувств-с!
И в метро на нашей линии - тоже терпимо,
я слушала в новостях - на разных линях по-разному из-за разных климатических условий - т.е. где-то есть эффект продуваемости, где-то нет, где-то сохранился эффект подвала, а где-то уже исчерпался...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Главное - перечень составить и потом по пунктам! И все успеешь!
Желаю хорошо отдохнуть! Пятница у вас - не короткий день?
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
[ужас - столько дел по такой жаре...
...

да это такая котовасия каждый день
Вчера вот еще кроме всего прочего бабушке понадобился вентилятор (она умирает от жары сказал ее сын, позвонив мне по мобильному), после работы понеслась к родителям, нашла вентилятор, повезла бабушке, уже не нужен :lol: вернула взад)

Кстати, жару я прекрасно переношу, теоритически понимаю конечно вас, но практически Бог миловал, по мне б так не холодало :roll:

Викуськин

GOD

Любашик уже, наверное, свалила с работки.

Девчаты! Хороших вам выходных!!!!
Маришка, твоя дачка дюже понравилась!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Главное - перечень составить и потом по пунктам! И все успеешь!
Желаю хорошо отдохнуть! Пятница у вас - не короткий день?

Да я знаю, что успею, просто всегда когда нужно много мелочей переделать, а времени для этого мало, такой зуд начинается, пока не сделаешь, спокойно не вздохнешь :lol:

Спасибо за пожелания!

Марин, мы давно работаем по "графику", с позволения доброго и понимающего директора. День с 9 до 16, день с 11 до 18
Сегодня я до 16

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
А вот у нас дома не сильно жарко, т.е. я хочу сказать - терпимо, хотя мы сейчас дома ходим в пляжном варианте - папик в трусах, а я - "двойке", один Тимур - в том же костюме :lol: :lol: :lol: :lol:

Чихнула сейчас громко, а Тим - "мяяяяяааа", возмутился "чё, мол, пугаешь!"

...

да уж, кошарикам то нашим потяжелее наверное. Хотя, смотрю на них, да нормально они переносят жару :roll: Даже Маруся пуховая перинка :lol:
Кстати, сегодня утром она пришла ко мне :shock: на кровать, стала ласкаться, тереться, мурчать, положила свою головенку мне на грудь, ну ваааще! :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[ужас - столько дел по такой жаре...
...

да это такая котовасия каждый день
Вчера вот еще кроме всего прочего бабушке понадобился вентилятор (она умирает от жары сказал ее сын, позвонив мне по мобильному), после работы понеслась к родителям, нашла вентилятор, повезла бабушке, уже не нужен :lol: вернула взад)

Кстати, жару я прекрасно переношу, теоритически понимаю конечно вас, но практически Бог миловал, по мне б так не холодало :roll:

Валерка тоже не жалуется на жару, говорит "мне нормально, я зиму не хочу". Все-таки зимы мы, видать, накушались за свою жизньь :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Да я знаю, что успею, просто всегда когда нужно много мелочей переделать, а времени для этого мало, такой зуд начинается, пока не сделаешь, спокойно не вздохнешь :lol:

Ага, в этом смысле я тебя понимаю.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Ну ты хоть бы с переводом обозначила! :lol: :lol: :lol: :lol: я так осторожненько открываю - а там твоя улыбка :lol: :lol: :lol: :lol:

ХЕ....то по французски...
:P
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...