Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Нонночку поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, удачи, благополучия!!!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

И мои поздравления Нонночки!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Что-то Аннэт давненько не приходила на Пасю, да и Нонночка тоже....

Нонночка просит прощения. Заработалась она совсем. Который день пишет план мероприятий, выставок на весь следующий год. До чего муторное дело! Мы все у нее на подхвате.
Тут на месяц-то сочинить непросто...
А ведь потом выполнять придется, так что от фонаря написать - это не пройдет. Отправится всё в управление культуры, они потом телевидение присылают. Так что подготовка по полной программе. Потом помесячно только можно добавлять что-то, а убрать никак.
Очень ответственной работой она занята (в местных масштабах, конечно)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нонну с днем рождения !

Изображение
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Что-то Аннэт давненько не приходила на Пасю, да и Нонночка тоже....

Нонночка просит прощения. Заработалась она совсем. Который день пишет план мероприятий, выставок на весь следующий год. До чего муторное дело! Мы все у нее на подхвате.
Тут на месяц-то сочинить непросто...
А ведь потом выполнять придется, так что от фонаря написать - это не пройдет. Отправится всё в управление культуры, они потом телевидение присылают. Так что подготовка по полной программе. Потом помесячно только можно добавлять что-то, а убрать никак.
Очень ответственной работой она занята (в местных масштабах, конечно)

да, не схалтуришь... но все же появляйтесь, мы же скучаем, а я сейчас свободна как ветр! хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[а я сейчас свободна как ветр! хи-хи... :lol:

так свободна, что я весь вечер не смогла дозвониться до тебя...телефон был занят как в Смольном в1917 году...а потом был поставлен на автоответчик...а с ним я не разговариваю Изображение
Изображение

МК

GOD

Хотела сейчас сфоткать своих деффок, они спят вместе, но подсел фотик - поставила на подзарядку. Потом, если удастся, сфоткаю, а заодно и цветок, который я реанимировала на работе и принесла его домой, я ему пообещала взять с собой, не покидать. "Не покидааай меня, любовь..." (пою) :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

да, не схалтуришь... но все же появляйтесь, мы же скучаем, а я сейчас свободна как ветр! хи-хи... :lol:

Ну я сейчас до понедельника на работе, так что буду заглядывать.
А 2 дня выходная была и без инета. Вообще ломка началась.
Я даже в качестве допинга дома работой занималась, акты на списание печатала. А то ж с инетом и это делать некогда. А тут такая возможность :lol:
Последний раз редактировалось Загоранна Чт ноя 10, 2011 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, большое спасибо за поздравления, за красивенькие открыточки! Сотрудники заложат, не сморгнув.... :lol: Совсем что-то зашилась- к 20 ноября сдать план на год, а у меня ещё только июнь в плане, вот и мудрю,и сочиняю.....да ещё дела и делишечки подваливаются... :roll: так вот и живу....да еще на выходные к внучку съездила ( в Рязань) на нянчилась....никак не отойду .А внучок замечательный целых 6 месяцев уже... Вот так в кучу всё свалила......всем УДАЧИ!!!!
Изображение

nonnochka

Новичок

МК писал(а):
любаша писал(а):
[а я сейчас свободна как ветр! хи-хи... :lol:

так свободна, что я весь вечер не смогла дозвониться до тебя...телефон был занят как в Смольном в1917 году...а потом был поставлен на автоответчик...а с ним я не разговариваю Изображение

А почему ты мене на мобилу не позвонила, я бы точно прекратила разговоры по стационару. А потом я была в ванной и не слышала звонка...ты оставляй сообчение , чтобы я перезвонила.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

Я даже в качестве допинга дома работой занималась, акты на списание печатала. А то ж с инетом и это делать некогда. А тут такая возможность :lol:

Во как !!!! Новости о своих сотрудниках узнаю....чем дома занимаются....Хи-хи-хи.... :D
Изображение

nonnochka

Новичок

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ну я сейчас до понедельника на работе, так что буду заглядывать.
А 2 дня выходная была и без инета. Вообще ломка началась.

Так ты композависимая? Хотя без него и с родственниками не поговоришь, про скайп ваааще молчу :cry:
Изображение

любаша

GOD

nonnochka писал(а):
Девочки, большое спасибо за поздравления, за красивенькие открыточки! Сотрудники заложат, не сморгнув.... :lol: Совсем что-то зашилась- к 20 ноября сдать план на год, а у меня ещё только июнь в плане, вот и мудрю,и сочиняю.....да ещё дела и делишечки подваливаются... :roll: так вот и живу....да еще на выходные к внучку съездила ( в Рязань) на нянчилась....никак не отойду .А внучок замечательный целых 6 месяцев уже... Вот так в кучу всё свалила......всем УДАЧИ!!!!

Ооооооо, Нонночка появилась, авочка хорошая, Аннушка молодец, правильно подобрали :lol: Ты пиши, пиши планы, писательница :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Так ты композависимая?

Еще какая!!!
Я же с ними связана с 1978 года, еще когда машинные залы были огромные. Усю жизнь, считай, на них работаю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка- хорошая, Аннушка- молодец!!!!! А то !!!!! Она ж мне не дает графоманством заниматься....налей,да налей, сейчас прочитает- УБЬЁТ!!!!! :lol:
Изображение

nonnochka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...