Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Так ты композависимая?

Еще какая!!!
Я же с ними связана с 1978 года, еще когда машинные залы были огромные. Усю жизнь, считай, на них работаю.

Железяки шибко на тебя влияють... :lol: У меня комп появился ооочень рано, но я как то не озадачилась им... :wink: Аннушка, кака там Кирюша? У нас Ванятка мучает всех своими разговорами :wink: А мы и рады мучиться :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
выписала гель для заживления и антисептик для полоскания...

Мариш, напиши какой гель и какая полоскалка, плиииз.
У меня тоже с деснами проблемы частые бывают. Надо взять на вооружение.
А сейчас как у тебя? Проходит?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

nonnochka писал(а):
Аннушка- хорошая, Аннушка- молодец!!!!! А то !!!!! Она ж мне не дает графоманством заниматься....налей,да налей, сейчас прочитает- УБЬЁТ!!!!! :lol:

Так вы продолжаете пиянствовать? Во даете... завтра будет еще 2 викуси :P
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
выписала гель для заживления и антисептик для полоскания...

Мариш, напиши какой гель и какая полоскалка, плиииз.
У меня тоже с деснами проблемы частые бывают. Надо взять на вооружение.
А сейчас как у тебя? Проходит?

ну полоскалка знакомая мне - 1/2 чайной ложки на стакан воды -МАЛАВИТ

да и крем-гель тоже обычный - Метрогил-дента - на ночь мазюкать и в койку спать...
Изображение

МК

GOD

Желающим похудеть

Стопроцентный свежевыжатый грейпфрутовый сок или целый грейпфрут, употребляемый до еды, эффективен для успешного похудения.

Исследование Университета Вандербильта показало, что пациенты с ожирением, выпившие полчашки грейпфрутового сока или съевшие половину грейпфрута перед основными блюдами, смогли значительно снизить вес, индекс массы тела и окружность талии. После 14-недельных наблюдений участники эксперимента в среднем потеряли 7% веса от исходной массы их тела - это почти 7 килограммов избыточного веса.

Помимо снижения лишнего веса, грейпфрут обладает и другими полезными свойствами для здоровья, говорят американские диетологи. Замечено, что у добровольцев, употреблявших грейпфрут, значительно повысились уровни HDL-холестерина, часто упоминаемого как «хороший» холестерин. Также люди реже ощущали чувство голода, существенно увеличили количество витамина С и клетчатки в организме.

Со слов медиков, грейпфрут и его свежевыжатый сок богаты важными питательными веществами, что превращает регулярное потребление фрукта в удобный способ получить необходимые витамины и минералы при сохранении здорового веса.
:wink:
Изображение

любаша

GOD

Нонна, с Днем рождения!Изображение

про грейпфрут интересно, жаль, что я его не люблю.

Викуськин

GOD

nonnochka писал(а):
Аннушка- хорошая, Аннушка- молодец!!!!! А то !!!!! Она ж мне не дает графоманством заниматься....налей,да налей, сейчас прочитает- УБЬЁТ!!!!! :lol:

Поклёп! :lol:
Это я на мозги капаю, чтоб на пасе отписалась.
Написала и убежала. Якобы в ФРЦ деньги сдавать, но я то теперь знаю, что от меня сбежала, чтоб я не убила :lol: . ВОвремя убежала, пока я прочитать не успела. А до завтра я остыну :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Железяки шибко на тебя влияють... :lol: У меня комп появился ооочень рано, но я как то не озадачилась им... :wink:

Любаш, мы же в военном городке жили. Там другой работы не было. А я физмат заканчивала. Вот меня программистом и взяли. Курсы прошла, подучилась и ву-а-ля!
Потом, когда сюда переехали, пришлось на персоналки переучиваться, это я уже в универе работала, на кафедре информационных технологий. Чуть подучилась и сама преподавать стала. Ну а потом в библиотеку перешла, но всё с компами.
Я в инете почти с начала появления его в России. Наша кафедра закупила для своих программистов.
Теперь это как анекдот рассказывают, но это было действительно так:
"А помнишь трудные времена? Интернет был по карточкам"

любаша писал(а):
Аннушка, кака там Кирюша? У нас Ванятка мучает всех своими разговорами :wink: А мы и рады мучиться :wink:

Аналогично. Говорит много, длинными предложениями. Но как-то каждое слово отделяет от другого. Не плавно, как мы говорит, всё слитно, а каждое слово отдельно. Наверно считает, что мы так лучше поймем. Ну и действительно понятнее.
Рассуждает, умные разговоры ведет. С игрухами в ролевые игры играет. Типа тигренок и слон диалог ведут (или кто другой). Любит игрухи, которые на руку надеваются. У нас лисичка и панда такие есть. Она заставляет меня надевать и она с ними таким образом разговаривает.
А еще новая любимая игра лото с картинками. Мы втроем обычно садимся, ира из мешочка достаёт картинки, а Кира у всех карты смотрит и говорит, у кого что. А Теперь сама взялась ведущей быть. Потешно так тпрашивает "У каво светотик ямаська?" И сама отвечает: "У меня." Или "У бабули"...:lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ну вот этот цветуечек я приперла домой

[
заодно букеты, подаренные друзьями-коллегами

[img].jpg[/img]

Девы, а можно я своих здесь покажу?

Машутка пошла подлизываться к Кларе Сильне :lol:

[img].jpg[/img]

Кларочка внимания нуль, Машутка грохнулась в экстазе на спинку :wink:

[img]http.jpg[/img]

Последние дни... темновато получилось

Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннушка, как там Кирюша? У нас Ванятка мучает всех своими разговорами :wink: А мы и рады мучиться :wink:

Аналогично. Говорит много, длинными предложениями. Но как-то каждое слово отделяет от другого. Не плавно, как мы говорит, всё слитно, а каждое слово отдельно. Наверно считает, что мы так лучше поймем. Ну и действительно понятнее.
Рассуждает, умные разговоры ведет. С игрухами в ролевые игры играет. Типа тигренок и слон диалог ведут (или кто другой). Любит игрухи, которые на руку надеваются. У нас лисичка и панда такие есть. Она заставляет меня надевать и она с ними таким образом разговаривает.
А еще новая любимая игра лото с картинками. Мы втроем обычно садимся, ира из мешочка достаёт картинки, а Кира у всех карты смотрит и говорит, у кого что. А Теперь сама взялась ведущей быть. Потешно так cпрашивает "У каво светотик ямаська?" И сама отвечает: "У меня." Или "У бабули"...:lol:

Аннушка, забавная Кирюшка и выдумщица! Молодец, правильно развивается. А как с бизнесом у детей?
Изображение

любаша

GOD

Есть хто в эфире? Иль я одна туточки болтаюсь?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

я появилась между делом...

кофточка на фото - отличная ..нравится...

цветок - не знаю что это такое :lol: не цветовод я...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

я появилась между делом...

кофточка на фото - отличная ..нравится...

цветок - не знаю что это такое :lol: не цветовод я...

Ну и ладно, подскажут другие наши девы :lol: Как мамусик Галя, чем занимается?
Изображение

любаша

GOD

Поговорить не с кем - вот она, пенсионерская скучная жизняяяяя :wink:

А я сейчас посмотрела видео про "хозяйственный котэ", хотела вам показать, да забыла как делать отсылки к видео. Сейчас запрошу в Тырнете.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[ Как мамусик Галя, чем занимается?

мамусик прибывает в панике
любимый зять сказал, что они завтра утром (мамусик мой, муж мой, сын мой) едут завтра на дачу...
чем кормить, что брать с собой ?

вот улаживала кто и что даёт и берёт.....уф...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...