Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Цветок называется малочай.
Любаш, хорошо выглядишь :wink: Коллеги какие внимательные. А ты отвальную делала или не принято у вас?
Над комментами к фоткам про Машу и Клару поржала :lol:

Викуськин

GOD

Любаша, цветочек молочай.
Мне тоже кофточка нравится. И сама отлично выглядишь.
Машутка рада, что не схлопотала от старшей подруги, поэтому и прибывает в экстазе.
Я еще за компом зависла. Надо бы уже покинуть насиженное место, но неохота двигаться :lol:
У ребят я не спрашиваю, как дела. Вижу, что Сереге звонят, он обстоятельно всё рассказывает. Иногда ездит кому-то что-то отвозит. Короче, не бездельничает в свои выходные.

Любаша, а ты скайп загружаешь? Я вечерами обычно в сети. Можно полялякать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[ Как мамусик Галя, чем занимается?

мамусик прибывает в панике
любимый зять сказал, что они завтра утром (мамусик мой, муж мой, сын мой) едут завтра на дачу...
чем кормить, что брать с собой ?

вот улаживала кто и что даёт и берёт.....уф...

Так ты будешь одинокАй на выходные? :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Цветок называется малочай.
Любаш, хорошо выглядишь :wink: Коллеги какие внимательные. А ты отвальную делала или не принято у вас?
Над комментами к фоткам про Машу и Клару поржала :lol:

Викуся, отвальную делаешь тогда, когда уходишь с легкой душой, а когда похерили 2 направления (другой отдел ведь тоже разбежался с такими событиями), гнобил целый год, кому делать то отвальную, кому "накрывать поляну? Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[ Как мамусик Галя, чем занимается?

мамусик прибывает в панике
любимый зять сказал, что они завтра утром (мамусик мой, муж мой, сын мой) едут завтра на дачу...
чем кормить, что брать с собой ?

вот улаживала кто и что даёт и берёт.....уф...

Так ты будешь одинокАй на выходные? :lol:

только в субботу...
в воскресенье - д.р. кумы , мужики вернутся по этому поводу :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

фу, как это некультурно (с)
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Любаша, цветочек молочай.
Мне тоже кофточка нравится. И сама отлично выглядишь.
Машутка рада, что не схлопотала от старшей подруги, поэтому и прибывает в экстазе.
Я еще за компом зависла. Надо бы уже покинуть насиженное место, но неохота двигаться :lol:
У ребят я не спрашиваю, как дела. Вижу, что Сереге звонят, он обстоятельно всё рассказывает. Иногда ездит кому-то что-то отвозит. Короче, не бездельничает в свои выходные.

Любаша, а ты скайп загружаешь? Я вечерами обычно в сети. Можно полялякать.

Обязательно буду теперь в скайпе торчать, Аннушка, завтра схожу постригусь, состригу все беды и несчастья :wink: Буду моннная, красивая, тебе приятно будет на меня смотреть!
Изображение

любаша

GOD

помазала дёсны , пошла спать...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

фу, как это некультурно (с)

Мил моя, на государственной службе это в порядке вещей! Ведь он до последнего думал, что я сломаюсь и останусь на его условиях, не знал, что могут так сопротивляться. Привыкли, что никто не возражает, не возникает... :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

Спокойнехонькой тебе ночки! :lol: "Спи, моя радость, усни, в доме погасли огни..."
Изображение

любаша

GOD

Девы напомните - как вставить видео, у меня ссылка осталась на рабочем компе.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуся, отвальную делаешь тогда, когда уходишь с легкой душой, а когда похерили 2 направления (другой отдел ведь тоже разбежался с такими событиями), гнобил целый год, кому делать то отвальную, кому "накрывать поляну? Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

Любаш, я еще раз порадовалась, что ты освободилась от всего этого ужаса.
Отдыхай, приходи в себя. Свидимся в скайпе. И не только в скайпе. Теперь можно тебя к нам приглашать. Будет времечко приехать, посмотреть наши выставки, Раечкины мастер-классы. Она по средам проводит. Готовьсь! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Девы напомните - как вставить видео, у меня ссылка осталась на рабочем компе.... :roll:

Я все время забываю. На старой работе тоже ссылка была.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):

Спокойной ночи!
Я тоже спать пошла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[........... Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

:shock: слов нет

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...