Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Любаш, ты имеешь в виду, как вставить ссылку активную?

Вот так:

активную ссылку нужно вставить в спец формулу. Чтоб ее увидеть нужно нажать сначала на моем посте "Цитировать"

Здесь написать название
Скопируй целиком мою ссылку, перенеси в свой пост. Потом скопируй адрес и перенеси его туда, где написано "Тут вставить ссылочку" но предварително это сотри. А потом там, где "Здесь написать название" тоже стираешь и пишешь, что тебе нравится.
Последний раз редактировалось Викуськин Пт ноя 11, 2011 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Доброе утро.
У нас темно(пасмурно), валит снег, спать хочется теперь всегда.

Викуськин

GOD

доброе утро
Изображение

МК

GOD

Изображение

eunia

Свой

Изображение

eunia

Свой

:lol: :lol: :lol:

блин, пятница самый напряженный у меня рабочий день...
Изображение

МК

GOD

Изображение

:lol:
Изображение

МК

GOD

Про пунктуальность картинка зачотная :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Викуся, отвальную делаешь тогда, когда уходишь с легкой душой, а когда похерили 2 направления (другой отдел ведь тоже разбежался с такими событиями), гнобил целый год, кому делать то отвальную, кому "накрывать поляну? Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

Я в шоке дорогая редакция!!! :shock:

Что в мире делается... :cry:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Картинки классные :D

Викусь, рада тебя видеть в бодром здравии :)

Всем привет)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
[Любаш, я еще раз порадовалась, что ты освободилась от всего этого ужаса.
Отдыхай, приходи в себя. Свидимся в скайпе. И не только в скайпе. Теперь можно тебя к нам приглашать. Будет времечко приехать, посмотреть наши выставки, Раечкины мастер-классы. Она по средам проводит. Готовьсь! :lol:

Обязательно, Аннушка! Вот сегодня приедет Марина, будет веселее нам ездить "во Мытищщщи" :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, ты имеешь в виду, как вставить ссылку активную?

Вот так:

активную ссылку нужно вставить в спец формулу. Чтоб ее увидеть нужно нажать сначала на моем посте "Цитировать"

Здесь написать название
Скопируй целиком мою ссылку, перенеси в свой пост. Потом скопируй адрес и перенеси его туда, где написано "Тут вставить ссылочку" но предварително это сотри. А потом там, где "Здесь написать название" тоже стираешь и пишешь, что тебе нравится.

Спасибо, Викуся!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро.
У нас темно(пасмурно), валит снег, спать хочется теперь всегда.

Приветики, Викуся! И у нас сначала такой сильный снег пошел, а сейчас потише, подает так красивоооо...
Изображение

любаша

GOD

eunia писал(а):
Изображение

Зачотная заставочка, Анют! Привет! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Изображение

:lol:

Мариш, картинка что надо! Няушта вот так и ждуть отдельные женушки своих непутёвеньких.... :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...