Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Картинки классные :D

Всем привет)

Приветики, Львеночек!

Надеюсь, что нашему Мифутке полегчало и, он продолжает удивлять своих родителей :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Приветики, Викуся! И у нас сначала такой сильный снег пошел, а сейчас потише, подает так красивоооо...

у нас вроде кончился, но небо такое тяжелое, прям "набухшее", думаю весь день будет снег периодически идти.
Очень как то рано зима пришла в этом году.
Хотя, раньше я помню, на ДР Андрея всегда снег лежал. Вот и в этом году так же.
Мы еще вспоминали позавчера, что в 95 году 9 ноября снег лежал, прям сугробы, я была в шубе и шапке, а друг его ржет, говорит, наверное новая шуба то была, я говорю, ну да, он, ну вот, потому и запомнила :lol: :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Картинки классные :D

Всем привет)

Приветики, Львеночек!

Надеюсь, что нашему Мифутке полегчало и, он продолжает удивлять своих родителей :wink:

Да вроде легче Любаша, но мы сейчас с Лешкой тоже засопливили и горло у меня болит(((((( Боремся все вместе теперь.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Деваньки, еще раз всем привет! :lol:

Встала в 10-00 - хорошо, отсыпаюсь потихоньку...
Приняла душ, уложила волосы, сейчас пойду в Сбербанк и оплачу за липиздричество до июня следующего года, я всегда так плачу :lol: Жду когда мне и телефонка еще счет пришлет - ей я тоже всегда плачу вперед не менее чем за пол-года. Мне сейчас нужно оплатить все обязательные платежи, чтобы до новой работы не отвлекать денежжжки на такие расходы. Заодно зайду к своему мастеру, договорюсь о стрижке, еще нужно записаться на педикюр и маникюр. Вот такие у меня планы на сёдня :lol:
Изображение

любаша

GOD

удачи, Любаш, во всех планах :wink:

А Маринчик когда приезжает, сегодня?

Викуськин

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Вот я и дома, уже выспамшись.

Поездка была хорошей, день был сухой и почти солнечный.
Газончик, который я посадила в июне, еще зелененький, видно, что были там и цветочки, и не все даже отцвели.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Это тебя и родителей жениха???? Че натворили то?

не только нас, еще были такие же "отлично" учащиеся. Заходили по одному, ну в смысле родитель и ребенок, потом следующие и т.д.
За учебу песочили, совсем офигели потому что, скатились хуже нЕкуда(
Ну клялись, божились, все исправить. Посмотрим :roll:

Вик, ну видно, не только ваши еще не раскачались после каникул... Ничего, когда так много, теперь толчок получили в нужном направлении, покатятся.
Изображение

ММВ

GOD

eunia писал(а):
Купила!!! Купила хрень с плечиками!!! И с ящичком! Заволокла в багажник машинки, вечером буду прятать под постелью, рядом с пылесосом :)

[]

Ну, молодец, ублажила мужа. Хрень хорошая, очень удобная.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Все, получила трудовую и усё, шеффф :wink:

Ну что тут сказать - В ДОБРЫЙ ЧАС!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы! :lol:

Что-то не густо нас на форуме.... наверное все в работе, а я - отдыхаю :lol:

Докладываю: мою шапку из мутона, которую я н разу не одевала за 8 лет сожрала моль, представляете, прямо в труху :cry: Я все выбросила, проверила остальное - вроде в порядке. Срочно давайте советы по борьбе с молью.

[]

Какая моль-то у тебя красивая. :D У меня так было с первой шубой. Тоже уложила все в пакет, снова в пакет, завязала накрепко и выбросила. А шкаф потом с хлоркой протерла внутри..

любаша писал(а):
А еще у нас шибко заговорил Ванятка, прямо цельными предложениями, я теперь с ним по телефону калякаю, попросил ему подарить машину-кран :lol: Сделаю к Новому году :wink: Потешный такой.... :lol: Ольга обещала фотку его скинуть.

Неплохие предложения :wink: :lol: .
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Аналогично. Говорит много, длинными предложениями. Но как-то каждое слово отделяет от другого. Не плавно, как мы говорит, всё слитно, а каждое слово отдельно. Наверно считает, что мы так лучше поймем. Ну и действительно понятнее.
Рассуждает, умные разговоры ведет. С игрухами в ролевые игры играет. Типа тигренок и слон диалог ведут (или кто другой). Любит игрухи, которые на руку надеваются. У нас лисичка и панда такие есть. Она заставляет меня надевать и она с ними таким образом разговаривает.
А еще новая любимая игра лото с картинками. Мы втроем обычно садимся, ира из мешочка достаёт картинки, а Кира у всех карты смотрит и говорит, у кого что. А Теперь сама взялась ведущей быть. Потешно так тпрашивает "У каво светотик ямаська?" И сама отвечает: "У меня." Или "У бабули"...:lol:

Забавно как!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Ну вот этот цветуечек я приперла домой

Машутка пошла подлизываться к Кларе Сильне :lol:

Кларочка внимания нуль, Машутка грохнулась в экстазе на спинку :wink:

Изображение

Последние дни... темновато получилось

Этот цветок - молочай. У меня такие тоже растут. Листики кошка жевать нельзя, если листик оторвать - молочный сок потечек. Он и для нас ядовитый. А так ничего. Мои выросли уже здоровенные.

Машутка лапочка, уютненькая такая, а Клара Сильна важничает. :lol:

Сама выглядишь преотлично, юбон подходит.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Деваньки, еще раз всем привет! :lol:

Встала в 10-00 - хорошо, отсыпаюсь потихоньку...
Приняла душ, уложила волосы, сейчас пойду в Сбербанк и оплачу за липиздричество до июня следующего года, я всегда так плачу :lol: Жду когда мне и телефонка еще счет пришлет - ей я тоже всегда плачу вперед не менее чем за пол-года. Мне сейчас нужно оплатить все обязательные платежи, чтобы до новой работы не отвлекать денежжжки на такие расходы. Заодно зайду к своему мастеру, договорюсь о стрижке, еще нужно записаться на педикюр и маникюр. Вот такие у меня планы на сёдня :lol:

Хорошие планы. Воплощай. Удачи тебе!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Викуся, отвальную делаешь тогда, когда уходишь с легкой душой, а когда похерили 2 направления (другой отдел ведь тоже разбежался с такими событиями), гнобил целый год, кому делать то отвальную, кому "накрывать поляну? Билась с ним в одиночку, остальные нашли причину не возражать, дескать начальству виднее. Он в предпоследний день по-иезуитски спросил про праздничный стол, дескать будешь делать, ответила, что обойдемся без гвоздей и молотка. Кошмар! А букет мне подарила подруга, бывшая завканцелярией главка, он потом свою на ее место посадил, а моя Наташа будет работать еще один год, до выхода на пенсию. А второй букет подарила генеральша, которую он чуть не угробил, когда работал в другом управлении. Меня, девы, никто не провожал, даже до свидания не сказали, был дан от него приказ, что уволит каждого, кто это сделает - такие дела.

На иезуитский вопрос был дан соответствующий ответ :lol:
Но уж последнее - совсем из рук вон.! :evil:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):

:lol:

:lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров