Ноябрьская)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
у нас вроде кончился, но небо такое тяжелое, прям "набухшее", думаю весь день будет снег периодически идти.
Очень как то рано зима пришла в этом году.
Хотя, раньше я помню, на ДР Андрея всегда снег лежал. Вот и в этом году так же.
Мы еще вспоминали позавчера, что в 95 году 9 ноября снег лежал, прям сугробы, я была в шубе и шапке, а друг его ржет, говорит, наверное новая шуба то была, я говорю, ну да, он, ну вот, потому и запомнила :lol: :lol:

Вот-вот, на Валеркин - аналогично.
Изображение

ММВ

GOD

И от нас с Нонночкой всем приветик!
ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вот я и дома, уже выспамшись.

Поездка была хорошей, день был сухой и почти солнечный.
Газончик, который я посадила в июне, еще зелененький, видно, что были там и цветочки, и не все даже отцвели.

Отлично! Только сегодня снег, там наверно тоже. На зеленой травке и цветочках смотреться хорошо будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
[Этот цветок - молочай. У меня такие тоже растут. Листики кошка жевать нельзя, если листик оторвать - молочный сок потечек. Он и для нас ядовитый. А так ничего. Мои выросли уже здоровенные.
.
:shock: у меня Феня жрет их с детства, эти листы молочая, устала гонять :evil:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Вот-вот, на Валеркин - аналогично.

ну так понятно, в один день родились :lol:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Да вроде легче Любаша, но мы сейчас с Лешкой тоже засопливили и горло у меня болит(((((( Боремся все вместе теперь.

Успешной борьбы вам и быстрейшего выздоровления.
Изображение

ММВ

GOD

Линусь, хорОш хандрить!
Выздоравливайте!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[Этот цветок - молочай. У меня такие тоже растут. Листики кошка жевать нельзя, если листик оторвать - молочный сок потечек. Он и для нас ядовитый. А так ничего. Мои выросли уже здоровенные.
.
:shock: у меня Феня жрет их с детства, эти листы молочая, устала гонять :evil:

А Тимур будто знает. Но если листок высох и опал, любит погонять его.
Изображение

ММВ

GOD

Марин, я к тому, что грызет листы и ничего ей не делается :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Ну и слава Богу. Но я это читала просто. Стараюсь и руки сразу помыть, если молоко попало.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Наверно не настолько ядовитый. Горький сок, жгучий должен быть. Но я не пробовала.

Сыллочку активную тоже себе скопировала на рабочий стол. Спасибо, Викуся!

Линусь, ну что же вы расклеились? Желаю, чтоб побыстрее прошло!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка, вот и странность для меня в том, что если он горький неприятный, то какого фига эта чумичка кусает несчастные листочки. Ну Феня есть Феня :evil: :lol:

Викуськин

GOD

Привет деУшки! Привет, красавицы!
Пришла домой, проверить всех и накормить. Часа на два -три. А потом снова к Ольке. Сразу поставила варить рыбку и немного курочки. Подмазываюсь к своим. А то ж они тут без меня скучают.
У нас похолодало. На погода для осени совсем нормальная. Не было б ветра, то вообще было б отлично.

Изображение

*Perla*

GOD

Любаш, ну и г----но этот твой шеф! И как таких земля носит!
Да ладно, Бог ему судья.
Зато ты теперь наслаждаешься отдыхом и всякими прелестями свободной жизни. И девчонки твое рады небось, что мамка рядом. Наверное удивлены, что ты никуды не торописси. :D
Фотку твою увидала. Позавидовала, что юбочки можешь носить. Хорошо выглядишь и ножки красивые!

Нонночку с прошедшим ДР! И всего самого лучшиго.

Изображение

Линуська, выздоравливайте поскорей. Что то слабенькие нОнче мужички то! Что старые, что малые. :wink:

Викусь, а у меня вот например Макс все время на траву пластмассовую покушается . Ну есть у меня такие искуственные цветы с травкой. Как только он попадает в комнату с этой травкой такс его прям как магнитом тянет! А нормальную траву не хочет.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Деваньки, еще раз всем привет! :lol:

Встала в 10-00 - хорошо, отсыпаюсь потихоньку...
Приняла душ, уложила волосы, сейчас пойду в Сбербанк и оплачу за липиздричество до июня следующего года, я всегда так плачу :lol: Жду когда мне и телефонка еще счет пришлет - ей я тоже всегда плачу вперед не менее чем за пол-года. Мне сейчас нужно оплатить все обязательные платежи, чтобы до новой работы не отвлекать денежжжки на такие расходы. Заодно зайду к своему мастеру, договорюсь о стрижке, еще нужно записаться на педикюр и маникюр. Вот такие у меня планы на сёдня :lol:

Хорошие планы Любашенька))) Выполняй и наслаждайся отдыхом)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Вот я и дома, уже выспамшись.

Поездка была хорошей, день был сухой и почти солнечный.
Газончик, который я посадила в июне, еще зелененький, видно, что были там и цветочки, и не все даже отцвели.

Привет Мариночка! Приятные новости, рада, что хорошо съездили :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...